Среда, 15.07.2020, 01:41

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 137

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 213

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 1
Всего: 488 участников

Из них
Парней: 169
Девушек: 319

Сегодня заходили
Olha, ПавелД

Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share   

[01.06.2020][Объявления]
Ближайшие мероприятия

3 июня, в 20-00 по мск проводится коллективная медитация - "Обретение внутренней свободы".

Подробнее и запись здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif(2.2 Kb)

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

SandraДата: Среда, 01.07.2020, 19:44 | Сообщение # 166
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Olha ()
впечатления о Луче Афродиты.
...Делаю себе сеансы, пока умываюсь и кремом мажусь, когда душ принимаю тоже. Начала косметику заряжать потихоньку. Сеансы и сейчас доставляют массу удовольствия, это ощущение лёгкости осталось, хотя не так сильно ощущается, как в первый раз. О серьёзных результатах говорить пока рано, пользуюсь всего несколько дней, но начало меняться лицо. Морщинки пока на месте, а вот общий вид как-то улучшился.

Ольга, хорошее начало! 2
Желаю Вам омоложения, красоты и привлекательности! angel

SandraДата: Среда, 01.07.2020, 20:03 | Сообщение # 167
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата marfa ()
А как это бывает, когда настройка ВСТАЁТ КРИВО?

Могут не в полном объёме быть загружены все свойства и качества принимаемой настройки, а тонкие тела человека не получат необходимую перестройку на новые вибрации, соответствующие вибрационному коду настройки. Поэтому работа этой энергии будет идти с искажениями, что отразится на качестве и результате.

Цитата marfa ()
Дело в том, что когда я принимала настройку Танака-Сан (на том сайте не было указано, что в этот день нельзя работать с энергиями) и я перед настройкой провела несколько сеансов себе и мужу и ещё собакам, потом после перерыва часа 2-3 принимала настройку Танака-Сан и она у меня длилась вместо 20 минут аж 2 часа.

По Вашему описанию, у Вас настройка принята как надо и полностью. Если Вы соответствовали условиям приёма настройки, прописанные на том сайте, то не надо заморачиваться сейчас и подвергать сомнениям принятую инициацию.

Цитата marfa ()
И вот, беру маятник, уточняю ГДЕ ТВОЁ ДА, показывает,но амплитуда маленькая совсем, ГДЕ ТВОЁ НЕТ, тоже показывает с маленькой амплитудой. Спрашиваю. меня зовут Марина, показывает нет. ТЫ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ГОВОРИТЬ, ОТВЕЧАТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ, - ответ ДА. ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ и тут он аж подпрыгнул и на очень большой амплитуде выдаёт НЕТ. Вот, что это?

Научитесь нормально работать с маятником. То, что Вы рассказали, говорит только о том, что Вы пока не очень в этом разбираетесь.

marfaДата: Четверг, 02.07.2020, 16:16 | Сообщение # 168
Идущий по пути познания
Благодарю Вас за, как всегда, полный,  исчерпывающий ответ. Добра и счастья Вам, Людмила.

OlhaДата: Суббота, 04.07.2020, 10:21 | Сообщение # 169
Мастер (Учитель) УРР-4
Я хочу спросить тех, кто настроен на Алмаз Благосостояния. Как с ним работаете, какие результаты?

tar24Дата: Вторник, 07.07.2020, 15:27 | Сообщение # 170
УРР-2
Здравствуйте Людмила . Сегодня принял настройку " Шар Жизни " . Во время принятия было ощущение , что нахожусь в плотной среде и всплывали разные события как со мной , так и без меня ( смотрел ролики ) . Минут через десять запершило в горле , я кашлянул , и на меня сверху поступило тепло , до пота , а в ладонях появился жар . Через минут 5 я вышел из состояния настройки . Спасибо за настройки " Шар Жизни " . Применять для трактовки раскладов карт Таро  получится ?

SandraДата: Вторник, 07.07.2020, 21:50 | Сообщение # 171
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата tar24 ()
принял настройку " Шар Жизни " . Во время принятия было ощущение , что нахожусь в плотной среде и всплывали разные события как со мной , так и без меня ( смотрел ролики ) . Минут через десять запершило в горле , я кашлянул , и на меня сверху поступило тепло , до пота , а в ладонях появился жар . Через минут 5 я вышел из состояния настройки . Спасибо за настройки " Шар Жизни " . Применять для трактовки раскладов карт Таро получится ?

tar24, Александр, ответила Вам здесь

Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Сегодня заходили:
Olha, ПавелД

Copyright MyCorp © 2020
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования