Пятница, 29.03.2024, 16:38


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 28.07.2020, 01:29 | Сообщение # 181
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Была у меня одна непонятная проблема. В конце 80-х семью моей бабушки расселили, забрали квартиру, в которой все выросли, взамен дали одну однокомнатную и двухкомнатную в другом районе. Бабушка к этому времени была уже очень больна и так не хотела переезжать, что умерла за две недели до переезда. В этой квартире моя семья жила с 1931 года, пережили голод, потом оккупацию, с ней было много связано. Моя двоюродная сестра, когда их переселили, звонила туда и пыталась зайти, ее не пустили. Мне эта квартира часто снилась такой, какая она была тогда, когда там жила бабушка. Я во сне приходила туда, иногда она была пустой, иногда там была бабушка, иногда моя старшая тетя, которая к тому времени умерла иногда заходил мой дядя (он живой) и его жена. Недавно я размышляла над этим вопросом и решила попробовать поделать сеансы на себя и род на освобождение от зависимости от квартиры (проблема-то явно семейная, а мне еще и папина квартира стала сниться, в которой я в детстве жила). Результат оказался загадочным. Лет 25 у меня периодически появлялось ощущение, что на верхней части шеи надела веревочная петля, а верёвка куда-то ведёт, но я не вижу куда. В первом сеансе я почувствовала, как зашевелилась эта петля, и все время работа шла с этим местом и в последующие сеансы. После третьего сеанса мне начали сниться сны. Сначала приснилось, что я в какой-то квартире, живу с мамой которая тоже давно умерла, и она выделила мне отдельную комнату, и кроме того, я зашла на кухню, и там никого нет, и я могу там самостоятельно хозяйничать. И я почувствовала сильное облегчение от того, что у меня есть что-то отдельное. На следующий день мне приснилось, что мы с моим мужчиной собираемся куда-то ехать и собираем вещи. На следующий день мы уже поехали куда-то в другой город, просто погулять. А сегодня мне приснился вообще потрясающий сон, причем очень яркий и красочный. Что я поехала на экскурсию в Париж с небольшой группой (чтобы вы понимали - Париж - это город, куда меня не выпустили в детстве, тетя хотела меня взять с собой, но это были 70-е, и конечно, меня не выпустили из СССР, и потом я так и не смогла туда попасть). И вот вроде нужно уезжать, а отъезд отложили еще на один день, можно побыть еще. Потом мы уезжаем, едем на вокзал почему-то в трамвае, причем каком-то старинном, и за пару остановок до вокзала меня высаживают, потому-что какие-то арабы (почему?) что-то неправильное с точки зрения религии во мне усмотрели. Ну до вокзала всего две остановки, я пошла себе пешком, дорогу хорошо знала, шли вдвоём с какой-то женщиной, нас обеих высадили. На конечной догнали этот трамвай и доказали, что ничего антирелигиозного в нас нет и нас высадили неправильно. В качестве компенсации нам предложили два блюда в каком-то кафе, женщина эта взяла, а я смотрю - остались только два блюда из головы крокодила. Я сказала, что есть это не буду, тогда меня отвели на какой-то рынок и предложили кусок копчёного бегемота. Я еще подумала, что лучше бы овощей, но там были только разные виды копчёного мяса. Там еще лежала голова этого бегемота вместе со шкурой, тоже копчёные, я еще ее за ухо потрогала, ну и согласилась на кусок бегемота. Мне его дали, я взяла и на этом проснулась в состоянии полного обладания. biggrin
Честно сказать, таких причудливых результатов от сеансов я еще не получала biggrin Сделаю еще несколько, посмотрю, что дальше будет, даже интересно стало. biggrin
 
SandraДата: Среда, 29.07.2020, 23:45 | Сообщение # 182
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Честно сказать, таких причудливых результатов от сеансов я еще не получала biggrin Сделаю еще несколько, посмотрю, что дальше будет, даже интересно стало.

Успешной работы и содержательных снов с подсказками от подсознания! wink lazy


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 30.07.2020, 00:33 | Сообщение # 183
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Вроде как на этом цикл завершился, больше на эту тему ничего не снилось )
 
OlhaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 15:56 | Сообщение # 184
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
У меня дезодорант растительный, я его при помощи Луча Афродиты зарядила тоже. Подмышки же сильно страдают от возраста, ну и у меня кожа стала дряблая и неприятно выглядела. И вот вчера при очередном использовании дезодоранта вдруг обратила внимание, что кожа подмышек сильно разгладилась и подтянулась, и они уже очень даже прилично выглядят. А сегодня обратила внимание, что мимические морщины возле глаз стали не такие глубокие, основательно уменьшились. Чудеса прямо )
 
SandraДата: Понедельник, 03.08.2020, 03:16 | Сообщение # 185
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, отличные результаты! Здорово! 2

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 11.08.2020, 02:11 | Сообщение # 186
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте. Посмотрела на ютубе, там довольно много видео сеансов с Амазом благосостояния. Я не совсем понимаю, как это делается. Там же можно либо попросить что-нибудь, либо создать алмаз. А как они сеансы проводят? Как можно сформулировать просьбу для именно сеанса другому человеку? "Я прошу сеанс на то-то и то-то для такого-то человека?" А смысл?
 
SandraДата: Вторник, 11.08.2020, 10:46 | Сообщение # 187
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга!
Цитата Olha ()
на ютубе, там довольно много видео сеансов с Амазом благосостояния. Я не совсем понимаю, как это делается. Там же можно либо попросить что-нибудь, либо создать алмаз. А как они сеансы проводят? Как можно сформулировать просьбу для именно сеанса другому человеку? "Я прошу сеанс на то-то и то-то для такого-то человека?" А смысл?

Вероятно, через созданный для зрителей Алмаз и идёт трансляция намерения благосостояния.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 11.08.2020, 18:27 | Сообщение # 188
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я тоже об Алмазе подумала
 
marfaДата: Вторник, 18.08.2020, 14:52 | Сообщение # 189
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте! Возник интересный вопрос. Когда просишь энергию Танака-Сан поработать с пациентом - иногда лечу маму или мужа, то ты участвуешь (находишься) в том же целительном потоке, даже если пациент за тысячи километров (мама). Иногда энергия работает очень долго, несколько часов или даже весь день (в фоновом режиме). Обычно я активирую энергию, удостоверяюсь, что она пошла (меня начинает раскачивать и я понимаю, что работа с пациентом началась), и тогда я просто иду и занимаюсь своими делами. Как Вы считаете, в это время можно давать себе или кому-либо сеанс Рейки, или принимать сеанс Рейки или другой энергии? Или Танака-Сан работает с пациентом через меня и никаких других энергий в это время применять нельзя? Я, вот, сегодня с утра дала Т-Сан больному голубю, он уже месяц у меня во дворе живет, - уже более 5 часов работает и неизвестно, когда закончит. И что, мне целый день не проводить сеансов или можно? И чем это чревато?
Спасибо.
 
SandraДата: Вторник, 18.08.2020, 20:33 | Сообщение # 190
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, какие-то ужасы Вы описываете..... Так абсолютно не допустимо работать с энергией, а тем более с Танака-Сан, которая применяется для довольно серьёзных заболеваний. Поэтому я и передаю эту настройку только Мастерам, своим ученикам, которые должны уже к моменту получения мастерской настройки иметь хорошую теоретическую и практическую базу работы с энергией.
Если кратко. Вы проводите сеанс пациенту 12-20 минут (сколько идёт энергия или до возникновения ощущения снижения её потока). Заканчиваете сеанс, благодарите Высших и энергию, просите продолжать работать с пациентом до полного его выздоровления (озвучиваете проблему, с которой работали во время сеанса). Потом обязательно отсоединяетесь от пациента (!).
Для этого: 1. перетираете канал связи с пациентом напротив солнечного сплетения, 2. делаете отсечение (как делать, есть на сайте), 3. моете руки до локтя холодной водой (желательно), 4. делаете Очистительный Вихрь и Заземление.

Цитата marfa ()
И что, мне целый день не проводить сеансов или можно?

После как отсоединились от пациента, можно проводить любые практики как себе, так и другим.

Цитата marfa ()
И чем это чревато?

Чревато тем, что можете перетянуть на себя все проблемы пациента.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Среда, 19.08.2020, 14:16 | Сообщение # 191
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, добры день! Благодарю Вас за ответ. Честно говоря, Вы меня несколько обескуражили. 
Цитата Sandra ()
иметь хорошую теоретическую и практическую базу работы с энергией.
Это, безусловно, очень хорошо и правильно. Знаний мне действительно не хватает. Вы правы.Только где же их взять, ведь все учебные пособия, книги из интернета только о работе непосредственно с Рейки. А такие энергии, как Танака Сан практически не обозреваются.есть только мануал и краткое описание энергии. В описании ТС сказано, цитирую: А использовать эту энергию очень просто - при работе включить Поток Танака-сан. Включается он одним лишь намерением, т.е. подумали – "я хочу сейчас поработать с энергией Танака-сан", и она уже пошла.
И применять очень просто - только намерением, назвав имя пациента и дав установку.
  Мне казалось, что я так и делаю. Моя мама уже довольно пожилая женщина (через пол-года 80) и ей тяжело стоя и в движении лечиться, поэтому давала ей на ночь, когда она спит, причем, не проводя никаких сеансов, а как написано, только намерением, просто прошу поработать с моей мамой, пока она спит и исцелить от всех вирусов и патогенных бактерий. Сказала, почувствовала, что энергия пошла и тоже спать ложусь. И с мужем также. Он на работе допоздна и стоя ничего принимать не желает. Ему тоже или на ночь, или под утро давала, пока спит еще. Согласие их получено было загодя. А вчера с этим грешным голубем, пожалела просто, - месяца полтора уже у нас во дворе живет и по всем признакам или орнитоз, или сальмонелез (и то, и то, к стати, людям передается). Пошла утром кормить и спросила ТС :- ЕСЛИ МОЖНО поработать с голубем, то, пожалуйста, исцели от всех вредоносных бактерий и вирусов. Сразу же почувствовала, что пошла энергия и,тогда, попросила поработать до полного его исцеления. В течение всего дня чувствовала поток энергии и уже ночью, где-то в 23.30, когда прочитала Ваше сообщение, что так нельзя оказывается, попробовала остановить, но ничего не вышло. В Рейки, когда благодарим энергию и ВС после сеанса, - это закрывает канал, а тут не сработало. Сколько ни благодарила и просила закончить сеанс и остановить поток энергии, не получилось. Тогда решила сама встать в поток и через минут 20-30 интенсивной работы сеанс сам закончится. Ничего подобного. Больше часа меня крутило и раскачивало, я уже устала, вышла сама из потока, поблагодарила, сделала отсечение, заземление, потом баланс рейки и спать пошла. Утром, проснувшись и лежа ещё стала думать, анализировать. Энергию призывать вообще даже мыслей не было, просто вспоминала и только в мыслях назвала энергию, даже еще не полностью, только подумала Танака (Сан ещё сказать не успела) и снова мощным потоком пошла энергия и не прекращается. Только стоит встать на ноги и постоять с пол-минуты - начинает раскачивать и раскручивать. Снова встала в поток, минут 25 постояла, вроде попустило. Поблагодарила. Но не успела и пару шагов сделать, как снова началось. Такого со мной еще не было. Вот, что это может быть и что с этим делать, интересно.           .................Извините за столь утомительное описание проблемы.
 
SandraДата: Среда, 19.08.2020, 20:40 | Сообщение # 192
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
Знаний мне действительно не хватает. Вы правы.Только где же их взять, ведь все учебные пособия, книги из интернета только о работе непосредственно с Рейки. А такие энергии, как Танака Сан практически не обозреваются.

Марина, Рейки, это своего рода азбука, основные правила и законы, применимые к работе практически с любыми энергиями. Поэтому и начинать свой путь в мир энергий, надо именно с изучения и овладения мастерством Рейки. Тогда принцип работы , в данном случае с Танака-Сан, не будет вызывать вопросов и досадных недоразумений.

Цитата marfa ()
В описании ТС сказано, цитирую: А использовать эту энергию очень просто - при работе включить Поток Танака-сан. Включается он одним лишь намерением,
Цитата marfa ()
не проводя никаких сеансов, а как написано, только намерением, просто прошу поработать с моей мамой, пока она спит и исцелить от всех вирусов и патогенных бактерий. Сказала, почувствовала, что энергия пошла и тоже спать ложусь.

Вот так делать не стоит. Надо провести сеанс (10-20 мин), закончить его словами благодарности и просьбой продолжать направляться к пациенту и работать с ним (по теме). Отсечение от пациента. Намерение должно быть не только на то, с чем работать энергии, но и чёткое намерение по окончанию.

Цитата marfa ()
В Рейки, когда благодарим энергию и ВС после сеанса, - это закрывает канал, а тут не сработало. Сколько ни благодарила и просила закончить сеанс и остановить поток энергии, не получилось.

Читайте выше. Чёткое намерение! Не просьба, а почти приказ. Только не с мыслью - "а вдруг и вправду получится" или того хуже - "а вдруг опять не сработает". Сомнения не приведут к желаемому результату. Теперь Вам надо нарабатывать новый опыт, новый подход к практике, это может занять некоторое время, но будьте настойчивы и всё получится.

Цитата marfa ()
Энергию призывать вообще даже мыслей не было, просто вспоминала и только в мыслях назвала энергию, даже еще не полностью, только подумала Танака (Сан ещё сказать не успела) и снова мощным потоком пошла энергия

Всё верно. Так включаются многие энергии - только подумал, а она уже тут как тут))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Среда, 19.08.2020, 22:26 | Сообщение # 193
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Большое спасибо, Людмила. Хотелось бы у Вас поучиться. Скажите, я правильно понимаю, что символьная УРР и безсимвольная УРР - это один и тот же канал энергии, только методы работы отличаются? И как мне быть, снова настраиваться на 1 и 2 ступень у Вас или сразу на 3 синпиден, как лучше?
 
SandraДата: Четверг, 20.08.2020, 18:48 | Сообщение # 194
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
я правильно понимаю, что символьная УРР и безсимвольная УРР - это один и тот же канал энергии, только методы работы отличаются?

УРР - это традиционная школа Рейки, ведущая своё начало от доктора Микао Усуи, который изначально не использовал в этой системе никаких символов. Символы появились позже, т.к. у учеников возникли сложности с применением этой энергии. Для помощи своим ученикам и облегчения работы на первых порах, он и получил специально символы, которые были даны ему Высшими Силами. Хотя в дальнейшем эти же символы затрудняют продвижение на планы выше ментального, этим ограничивая возможности работы с энергией Рейки. Без символьное направление УУР не ставит таких ограничивающих рамок и даёт больше свободы в практической работе.
В без символьной УРР, преподаваемой мной на этом сайте, мы работаем с чистым намерением, это уже не ментальный план, как в символьной школе, атманический план, где эгрегор Рейки уже не действует. На начальном уровне работа немного сложнее, зато дальше ограничений в работе практически нет, а это уже большое преимущество.
Существующее мнение, что без символов Рейки невозможно и то что символы усиливают энергию рейки, это миф, далёкий от действительности. Энергию усиливают не символы, а наше намерение.

Цитата marfa ()
как мне быть, снова настраиваться на 1 и 2 ступень у Вас или сразу на 3 синпиден, как лучше?

Марина, обучение при любых условиях должно начинаться с первой ступени, для обеспечения преемственности настроек (идентичности энергетической подписи Учителя).
Но так как Вы уже имеете эти ступени, то инициация на них будет проходить по "ускоренной программе". Это значит, что после получения 1-й ступени, вторую можно получать через 3 дня, а ещё через три дня - 3-ю ступень Синпиден "А" (мастер).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Пятница, 21.08.2020, 11:43 | Сообщение # 195
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю, Людмила! Это здорово. Находясь на Вашем сайте некоторое время, почитав доступные материалы, я с середины июля где-то начала пробовать работать без символов. Последнее время работала и так, и так. Что интересно, муж считает, что сеансы переданные ему без символов намного ярче и полнее. И ему последнее время делала только так, а мне, почему-то с символами более четкими кажутся и себе с символами делала. (Но я довольно плохо ощущаю энергию). А когда заряжала 2 одинаковых крема - один без символов, второй только с символом мастера дай-ко-мио, муж сказал, что второй заряжен сильнее. Он когда руку к предмету подносит, чувствует энергию. А я нет, как ни стараюсь. И еще, что мне не совсем понятно, я уже 3 инициации получила, но ни разу даже намека на целительский кризис у меня не было, хотя проблем, которые должны были вылезти вагон и маленькая тележка. Странно мне это, что-то со мной не так? Поэтому очень рада буду начать с 1 ступени. Спасибо Вам.
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования