Четверг, 28.03.2024, 15:41


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Вторник, 14.01.2014, 17:05 | Сообщение # 16
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
На счет Луча Артемиды, вопрос тем у кого он есть. у кого какие результаты ?
 
LiliyaДата: Пятница, 11.04.2014, 15:23 | Сообщение # 17
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
привет всем. кто использует золотые нити и женскую силу,расскажите пожалуйста , есть результаты?
 
GalinkaДата: Вторник, 02.09.2014, 22:31 | Сообщение # 18
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Доброго времени суток! Решила в очередной раз попробовать настройку "Меридианный поток". Включается мгновенно, работать начинает сразу и везде. Где то задерживается и как - будто стучится пробиваясь и летит дальше. Первое время лежишь и слушаешь, а потом потихоньку отключаешься. Утром проснулась, так хорошо, со сна улыбаешься, чудесно.
 
SandraДата: Суббота, 13.09.2014, 02:09 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Решила в очередной раз попробовать настройку "Меридианный поток". Включается мгновенно, работать начинает сразу и везде. Где то задерживается и как - будто стучится пробиваясь и летит дальше. Первое время лежишь и слушаешь, а потом потихоньку отключаешься. Утром проснулась, так хорошо, со сна улыбаешься, чудесно.

Galinka, очень хорошо, что Вы работаете с "Меридианным потоком" и делитесь с нами своими результатами от его применения. Благодарю Вас и во Благо! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Среда, 28.01.2015, 16:32 | Сообщение # 20
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
У меня заболела дочь, сейчас зима и она подхватила вирус, температура высокая,кашель, насморк. Я её представила между ладоней и решила полечить  энергией Танака-Сан. Энергия между ладоней пошла сразу сильная.  Я выразила намерения убрать инфекции любой этимологии в физическом и во всех энергитических телах. Оставила энергию Танака-Сан на сутки. Потом восстановить целостность ауры в физическом и 7 энергетических телах. Потом призвала Шар Жизни сделать энергетическую чистку квартиры. Я всё это сделала утром ,а к обеду дочери стало легче, но я не скрою чтобы правильно сделать намерения мне помогла сестра. Также я лечила мужа от вирусов, ему тоже стало легче.
 
SandraДата: Среда, 28.01.2015, 16:45 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
выразила намерения убрать инфекции любой этимологии в физическом и во всех энергитических телах. Оставила энергию Танака-Сан на сутки. Потом восстановить целостность ауры в физическом и 7 энергетических телах. Потом призвала Шар Жизни сделать энергетическую чистку квартиры
Наталья2a

Цитата Наталья ()
Я всё это сделала утром ,а к обеду дочери стало легче
Цитата Наталья ()
Также я лечила мужа от вирусов, ему тоже стало легче
Наталья, молодец, отличная работа, правильно подобранные намерения и порядок проведения лечения. Очень рада Вашим успехам! Желаю здоровья Вам и Вашим близким! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Суббота, 31.01.2015, 07:45 | Сообщение # 22
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Привет всем, в общем про луч Золотые Нити Афродиты. Когда я вызываю луч , то чувствую давление в области глаз, не могу сказать что результаты ошеломляющие, но работа луча чувствуется. Морщинки возле глаз мимические не ушли, но кожа вроде как более гладкая на ощупь стала. На левой брови мышца более напряженная, и после работы луча она стала менее заметна, мышца более менее расслаблена стала...

Сообщение отредактировал Liliya - Суббота, 31.01.2015, 07:48
 
SandraДата: Суббота, 31.01.2015, 17:49 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Liliya ()
не могу сказать что результаты ошеломляющие, но работа луча чувствуется
Liliya, так и прошло всего 5 дней, а омоложение подчиняется процессу обновления клеток и ощутимый результат будет наиболее заметен минимум через месяц.

Приведу сравнительную картину обновления эпидермиса для разных возрастных групп:
Так в молодом возрасте период полного обновления эпидермиса равен 21-28 дням, а затем происходит все реже и реже. Начиная приблизительно с 25-летнего возраста, процесс обновления кожи становится более медленным и увеличивается до 35-45 дней к 40-м годам и 56-72 дней после 50-тилетнего рубежа. Именно это является причиной применения антивозрастных и восстанавливающих препаратов в периоде не менее месяца, а для более зрелого возраста — не менее 2-3 месяцев.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:47 | Сообщение # 24
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
Liliya, так и прошло всего 5 дней, а омоложение подчиняется процессу обновления клеток и ощутимый результат будет наиболее заметен минимум через месяц.
ясно спасибо за инфу  smile1
я работаю перед сном с лучом, в основном перед сном или утром не долго.


Сообщение отредактировал Liliya - Воскресенье, 01.02.2015, 20:48
 
GalinkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:25 | Сообщение # 25
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый вечер! Работаюс Лучом Афродиты "Золотые Нити"не в первый раз, подвижки есть в лучшую сторону, на работе заметили и не только.Только одно не радует, шея, как-то очень туго идет улучшение. Когда идет энергия на шее, то получается ощущение как штрихи. Почему такое состояние на шее? Ведь шея выдает возраст.  
Я уже просто утром делаю как бы энергетический массаж лица, шеи и чуть ниже ( от середины лица в разные стороны как разглаживаю, над лицом см 5). Так же даю сеанс на волосы, чтобы кровеносная система питала лучше корни волос, как бы делаю шапочку. Кожа у волос прогревается, такое состояние интересное, и еще эта шапочка долго согревает. И если выходить на улицу надо, то одеваю капюшон. Когда ветер бывает , а ты без головного убора, то потом делаю эту шапочку, выручает очень. Спасибо за настройку.


Сообщение отредактировал Galinka - Воскресенье, 01.02.2015, 22:26
 
SandraДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:50 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Работаю с Лучом Афродиты "Золотые Нити"не в первый раз, подвижки есть в лучшую сторону, на работе заметили и не только
Цитата Galinka ()
Так же даю сеанс на волосы, чтобы кровеносная система питала лучше корни волос, как бы делаю шапочку

Galinka, отлично, очень рада Вашим успехам и творческому подходу! 2a

Цитата Galinka ()
Только одно не радует, шея, как-то очень туго идет улучшение. Когда идет энергия на шее, то получается ощущение как штрихи. Почему такое состояние на шее?

Кожа шеи гораздо тоньше кожи на лице и поэтому вредное воздействие ультрафиолетовых лучей, приводит к более раннему разрушению коллагена, потере эластичности, упругости и истончению кожного покрова. Эти физиологические нарушения целостности в структуре кожи шеи, дают во время энергетического сеанса ощущение её неоднородности, которую Вы и ощущаете, как штрихи.
Во время сеанса Вы можете управлять энергопотоками и вживлять омолаживающие нити, там, где это необходимо (по ощущениям). Дополнительно, зарядите баночку с питательным кремом энергией Луч Афродиты Золотые Нити и наносите его перед сеансом на предварительно очищенную кожу шеи и декольте. Не забывайте подзаряжать крем примерно раз в неделю или чаще.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:30 | Сообщение # 27
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила, Спасибо за совет, воспользуюсь обязательно!
 
GalinkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:09 | Сообщение # 28
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Пробовала применить Энергию Кобры для исцеления себя Любимой, почему то она остановилась и задержалась надолго у шеи, по всей длине позвоночника всё дышало. А у шеи и вокруг неё, особенно спереди чувствовался дискомфорт, я сегодня попала в помещение, где снова потеряла голос(аллергия), вот тут внутри что то происходило, а потом дискомфорт пропал. Только на позвоночнике осталось ощущение Энергии.
 
kristina1706Дата: Вторник, 16.06.2015, 20:52 | Сообщение # 29
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 34
Статус: Offline
Описываю работу Энергии Кобры. Энергия работает мощно, жар чувствуется во всем теле. Направила на исцеление зрения. Ощущение пошло на глаза и бронхи. Легкое давление на глаза, закрываю их, а там свет яркий яркий, белый. Так продолжалось некоторое время. Поокончанию работы стало спокойно и легко.  Но жар сохраняется во всем теле.
Благодарю за столь чудесную вещь. Буду практиковать дальше.
 
SandraДата: Вторник, 16.06.2015, 21:59 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinkakristina1706, благодарю вас за отзывы по работе с Энергией Кобры give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования