Четверг, 28.03.2024, 18:38


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Ощущения при принятии настроек на энергии
SandraДата: Четверг, 01.03.2012, 04:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Ощущения при принятии настроек на энергии:

Металлическая Лазерная Трилогия
Эфирный Ассистент
Энергия Танака-Сан
Энергия "Элохим 13+"
Энергия Альфа
Энергия Кобры
Луч Афродиты "Золотые нити"
Женская Сила и Красота
Энергия Меридианный Поток
Пробуждение Священной Женской Энергии
Алмаз Благосостояния ™
Энергия Объединение 999-усиление
Энергия Рафтан 999
Луч Артемиды
Уход за волосами - волосы Венеры
Рейки Ангелов Хранителей
ИНЬ ЯН ЧИ

Священный канал Божественного Света
Священный канал Космического Равновесия
Божественный канал Исцеляющей Силы Господа
Посвящение в Великий канал Божественной Любви
Посвящение в канал "Священный огонь"
Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей)
Посвящение в Источник жизни (энерго-восстановление)

Здесь описывайте Ваши ощущения от принятых настроек heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 23.10.2013, 18:34 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
qwe010473, Оксана, благодарю за отзыв! give_rose Во Благо!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:52 | Сообщение # 32
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ну вот я и приняла настройку "Объединение 999-усиление". Ровно в 22 часа заземлилась,после произнесения  намерения принять, сразу ощутила как потекла энергия по позвоночнику к голове. И над головой, макушкой, началась работа. Потом не не долго зашли в 1 чакру и продолжили работу с ногами. Когда зашли в первую чакру, было ощущение как будто провели линию, но немного ниже, такое же было и над сердечной чакрой. Когда шла работа с ногами, то как будто сыпался мелкий снежок и была легкая прохлада. Продолжительно поток шёл вокруг коленей и локтей, потом опустился к стопам и поднялся наверх, не надолго задержавшись в сердечной чакре. Все время менялся цветовой фон, в начале был ближе к феолетовому, а потом переходил в голубой и розовый.Какой то промежуток шла работа со стороны спины  у головы, потом начало давить в районе третьего глаза. Почему то повторяла Я есмь Любовь, Я есмь Свет. Заканчивалась работа энергий над головой, и до сих пор есть ощущение присутствия над головой, дискомфорта нет. Мне захотелось потянуться хорошо, потом взъерошила волосы на голове и встала бодрая. Настройка шла 40минут. Спасибо Людмила за настройку.

Сообщение отредактировал Galinka - Понедельник, 30.12.2013, 00:08
 
SandraДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:23 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, отлично! Поздравляю с инициацией! Желаю Вам плодотворной работы с энергией "Объединение 999-усиление"! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:35 | Сообщение # 34
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила!
 
GalinkaДата: Пятница, 03.01.2014, 02:37 | Сообщение # 35
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Приняла настройку "Луч Артемиды". Началось все со спины левой стороны, пошла пульсация от основания головы и почек, потом перешла к сердечной чакре и левая ладонь, следующая пульсация была снова у головы и на чакре левой стопы. Ощущение было синего цвета. Потом перешла работа на правую сторону, тоже со стороны спины, но не так ярко выражено в ощущениях, но цвет изменился, стал с сиреневым отливом. А потом пошли ощущения спереди, пульсировала сердечная чакра, первая и стало распирать в районе третьего глаза, и определились точки над седьмой чакрой и ниже первой. А ладони имели состояние такое, как будто я в руках держу яблоки. Во рту пересохло, язык прилип к небу, хотя перед настройкой выпила целый стакан воды. Цвет изменился стал светлый, но не голубой и не белый. Я уже было подумала, не связана ли эта настройка с 999. Энергия стала утихать, я спросила " все", ответили "да", но по ногам все еще волны шли. Спросила, можно ли вставать, ответили, что пока нет. Через 2 минуты состояние изменилось и я встала. Настройка длилась около 30минут. Спасибо Людмиле и моему ВЯ.

Сообщение отредактировал Galinka - Пятница, 03.01.2014, 02:44
 
SandraДата: Пятница, 03.01.2014, 05:33 | Сообщение # 36
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, чудесно! Настройка прошла очень хорошо! Во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 03.01.2014, 13:05 | Сообщение # 37
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила!
 
LiliyaДата: Понедельник, 06.01.2014, 06:00 | Сообщение # 38
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
я забыла написать отзыв о настройке. Благодарю Людмилу за передачу настройки. я ощущала в ладонях что то (видимо энергия двигалась) , находилась в полудреме,может поэтому и ничего толком и не ощутила.... Когда вызывала энрегию по работе с кожей лица,было легкое покалывание. Сжмало щитовидку. Еще я часто вижу образ себя идеальной, особенно когда хочу съесть лишнюю порцию углеводов. Наверное энергия напоминает о желаемом...
 
GalinkaДата: Вторник, 07.01.2014, 10:51 | Сообщение # 39
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию "Алмаз Благосостояния". Энергия пошла сразу над головой, как будто водрузили корону на голову( на ум пришло"тяжела ты шапка Мономаха"), а от неё потекла энергия по спине к рукам и ногам. Потом, позже, энергия стала мягче, легче, но почему то вся работа шла больше со стороны спины, сильные ощущения были в районе третьего глаза с обоих сторон. Появился цвет, были на этом цвете темные пятна, по постепенно они растворились. С ногами было все время как-будто онемение, сучила ножками, а потом пришла мысль о том, что надо соединить ступни вместе, пальчики одной ноги должны соединиться с пальчиками другой, и результат был интересный, прошло онемение. Сделала тоже и с руками. Видимо прокачала каналы на ногах и руках. Энергия пошла сильным потоком от головы к рукам и ногам, как будто провели лучи от головы к рукам и ногам. Потом поток энергии стал меньше, настройка закончилась. Состояние работы энергий шла долго, до сего момента. Свечи все горели ровным огнём. настройка шла 40 минут. Спасибо моему Высшему Я и Людмиле.

Сообщение отредактировал Galinka - Вторник, 07.01.2014, 10:52
 
SandraДата: Вторник, 07.01.2014, 21:11 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, очень хорошо! Поздравляю Вас с инициацией в Энергию "Алмаз Благосостояния"! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 07.01.2014, 21:57 | Сообщение # 41
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила! Я правильно сделала с ногами и руками?
 
SandraДата: Вторник, 07.01.2014, 22:48 | Сообщение # 42
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Я правильно сделала с ногами и руками?

Galinka, вообще, во время настройки не рекомендуется принимающему вклиниваться в её ход и что-либо делать самому......однако, иногда бывает, что приходит подсказка от вашего ВЯ......что конечно следует отличать от логического мышления (оно при настройке лишнее).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 07.01.2014, 23:38 | Сообщение # 43
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Огромное Людмила! Тут не было логики, я точно это знаю.
 
НатальяДата: Среда, 08.01.2014, 17:37 | Сообщение # 44
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю  Высшие Силы, и Вас Людмила за настройку " Объединение-999 усиление. В 22.00 заземлилась, произнесла намерения принять настройку, сразу ощутила пульсацию во всём теле. Настройка длилась 56 мин, когда я встала еще минут 5 была энергия в руках. Спасибо Людмила за настройку.
 
SandraДата: Среда, 08.01.2014, 19:43 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Наталья, Наталья, очень хорошо! Поздравляю с инициацией! Желаю Вам новых успехов в раскрытии своего потенциала и плодотворной работы с энергией "Объединение 999-усиление"! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования