Суббота, 04.05.2024, 03:32


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Sandra


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
LiliyaДата: Пятница, 08.02.2013, 06:35 | Сообщение # 76
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмила я делаю каждое утро перед работой сеанс на гармоничный тружовой день ,посылая энергию в ладошках на кабинет где работаю во благо всем кто там находится. Держу 5 минут и между оадонями становится еще холоднее, держу 10 минут и это не проходит,но времени нет сидеть по пол часа. Что делать? Почему так долго идет энергия и холодные ладони,сама энергия холодная ,как будто ветер между ладоней.
Людмила еще такой вопрос. Стала чувствовать что сами по себе открываются чакры на руках,холод появляется. Чтобы это значило и что с этим делать?


Сообщение отредактировал Liliya - Пятница, 08.02.2013, 11:28
 
SandraДата: Суббота, 09.02.2013, 02:20 | Сообщение # 77
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
сеанс на гармоничный тружовой день ,посылая энергию в ладошках на кабинет где работаю во благо всем кто там находится

Liliya, кому Вы посылаете сеанс? Себе или всем находящимся в кабинете? Если делаете себе и при этом добавляете Во Благо всем, то это нормально. Если посылаемая энергия направлена на всех работающих вместе с Вами, то таким образом Вы нарушаете право каждого из этих людей на свободу выбора. Посылать Рейки в Вашем случае, лучше - на гармонизацию пространства кабинета, в котором Вы работаете, или - на очищение того же. Можно делать отдельно на гармонизацию Ваших отношений с ..... С каждым (если есть возможность и желание) - отдельный сеанс (так будет эффективней, чем на гармонизацию Ваших отношений со всем коллективом).

Цитата (Liliya)
между оадонями становится еще холоднее

Цитата (Liliya)
Что делать?
- смените тему сеанса, измените аффирмацию - потом напишите, что изменилось в ощущениях.

Цитата (Liliya)
сами по себе открываются чакры на руках,холод появляется. Чтобы это значило и что с этим делать?
- чакры открываются часто сами по себе и идёт энергия - это обычное явление практически для всех практикующих Рейки и другие энергетические направления. В общественных местах энергия активизируется, т.к. вы являетесь проводником Рейки, и повинуясь вселенским законам обмена энергий, помогает окружающим вас людям. Также, возможно Вы сами нуждаетесь в целительном сеансе и Рейки работает с Вами.

Цитата (Liliya)
холод появляется
Лилия, понаблюдайте, когда именно, при каких обстоятельствах, мыслях, чувствах.... у Вас появляется в руках холод. Или это Ваше постоянное ощущение энергии сейчас?.. Одна из возможных причин - очередная перестройка энергетики, переходный процесс.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Суббота, 09.02.2013, 05:40 | Сообщение # 78
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата нет я делаю просто гармонизхацию наполняю кабинет на благо всем энергией рейки, наполняю пространство кабинета.
Когда сижу в кабинете при скоплении народа или когда шумно или когда разговариваем то открываются чакры и холод паоявляется в руках. а при сеансах у меня почти всегда холод в руках. (((
 
SandraДата: Суббота, 09.02.2013, 08:15 | Сообщение # 79
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
при сеансах у меня почти всегда холод в руках
Как давно это продолжается? Сделайте себе хороший сеанс - на гармонизацию энергетических потоков в теле. Потом посмотрим..


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MonikaДата: Суббота, 09.02.2013, 12:01 | Сообщение # 80
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
sandra, сегодня провела медитацию с намерением избавиться от страхов.Я конечно не знаю полностью ли я избавилась,но есть прогресс.Во время медитации,когда начало расширяться мое сознание,я все время чувствовала присутствие Высших,это придавало сил и уверенности.И действительно тяжесть начала сменяться легкостью.А в конце я наполнилась чувством счастья,так с этим чувством я и вышла.Я после медитации  поняла,что счастье не зависит ни от чего и ни от кого,оно просто так!Спасибо Вам большое!!!!!
 
SandraДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:02 | Сообщение # 81
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Monika)
А в конце я наполнилась чувством счастья
Цитата (Monika)
поняла,что счастье не зависит ни от чего и ни от кого,оно просто так!

Monika, отлично! Очень рада за Вас))) girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Вторник, 12.02.2013, 19:28 | Сообщение # 82
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмила может ли быть так что организм привыкает к рейки и он ее уже не воспринимает,т.е. как организм может привыкнуть к таблеткам и больше при приеме препаратом более уже не давать нужного эффекта? Такое может быть?
 
SandraДата: Среда, 13.02.2013, 20:47 | Сообщение # 83
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
может ли быть так что организм привыкает к рейки и он ее уже не воспринимает

Liliya, когда вы получаете первую настройку на Рейки, происходит настройка всех наших тел на новые вибрации, которые "провоцируют" организм к самоочищению, самовосстановлению, оздоровлению. Поэтому, происходит Целительный Кризис, во время которого через обострение ранее существующих болезней, проблем, идёт исцеление. Таким образом, пробуждаются собственные силы организма, направленные на регенерацию и гармонизацию. Продолжая давать себе сеансы Рейки, с одной стороны мы закрепляем и улучшаем достигнутые позитивные изменения, а с другой, пласт за пластом начинают всплывать на поверхность для проработки залежи копившихся годами блоков. Эти блоки - это те нерешённые проблемы, которые в своё время мы "задвинули в дальний угол".... А как мы знаем, любая проблема, болезнь сначала зарождается на наших тонких планах, и если она не решается вовремя, то начинает опускаться ниже и ниже на более грубые планы и в конце концов достигает физического тела, где и проявляет себя в виде болезни. Рейки - энергия гармонии и баланса, поэтому всё что начинает происходить в жизни того, кто практикует Рейки, направлено на восстановление целостности на всех планах и уровнях. Всплывающие блоки в виде проблем и недомоганий не должны пугать - это то, от чего нам надо избавляться, меняя своё мировоззрение, признавая свои ошибки, развивая себя духовно. Через духовное исцеление мы обретаем здоровье физическое, а правильное отношение к своему телу, здоровое питание, оздоровительные процедуры, занятие йогой или Око Возрождения помогают нам в обретении целостности и здоровья на всех наших уровнях.
Вот поэтому очень важно осознанно относиться к практике Рейки, не опускать руки при первой же неудаче, или тогда, когда кажется, что проблема зашла в тупик.... Это не тупик - это всего навсего новая задача (из старых наших давно забытых и нерешённых вовремя) и надо с радостью воспринимать возможность её решить и перейти на новый уровень своего развития.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Четверг, 28.02.2013, 18:19 | Сообщение # 84
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмила , не могу найти как ставить защиту другому человеку ,скиньте ссылку пожалуйста. и если есть отдельная тема по КР2.
 
SandraДата: Четверг, 28.02.2013, 20:23 | Сообщение # 85
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
как ставить защиту другому человеку
Есть такая техника - Обережный Круг рейки - http://reiki-healing-l.org/forum/81-115-409-16-1340584860 В аннотации описано, как ставить себе, но аналогично можно делать и другому человеку (и не только).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 08:36 | Сообщение # 86
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмила можно ли проводить себе рейки одной рукой ? если хочешь полечить одной руку другую) 
если блок на руке. то можно просто провести сеанс положив обе руки просто на себя а не конкретно на руку где блок.?
спасибо.
 
SandraДата: Воскресенье, 31.03.2013, 08:58 | Сообщение # 87
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
можно ли проводить себе рейки одной рукой ? если хочешь полечить одной руку другую)
Liliya, одной рукой сеанс не делают. Для этого вторую руку кладут (если это возможно) на любое место на теле. К примеру, хорошо положить её на солнечное сплетение или на область пупка или чуть ниже. Если нет возможности положить вторую руку на эти места, то положите её там, где Вам удобно и комфортно, дав внутреннюю установку, что энергия направляется (течёт) туда-то и туда-то (область, которую Вы лечите). Можно помочь себе визуализацией потока, идущего к больному месту.
Цитата (Liliya)
можно просто провести сеанс положив обе руки просто на себя
Да, так можно делать.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:51 | Сообщение # 88
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
иногда возникает не с того ничего холод в руках и ногах. чакры открываются и чувств . холод. что это могло бы быть? провела сеанс,но холод не прошел...
 
SandraДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:13 | Сообщение # 89
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
иногда возникает не с того ничего холод в руках и ногах. чакры открываются и чувств . холод. что это могло бы быть? провела сеанс,но холод не прошел...
Liliya, одной из причин холода в руках и ногах при сеансе может быть выход негатива, а другая возможная причина - переход на новый уровень энергетики, поэтому так её воспринимают рецепторы тела. Не обостряйте на этом внимание, будьте спокойны и уверены в своих силах, успехе и просто продолжайте делать те сеансы, которые Вам сейчас нужнее всего, слушайте свою интуицию, что просится, какая аффирмация и всегда благодарите ВС - они всегда дадут человеку необходимую помощь и поддержку. Но надо помнить, ВС, Ангелов и Архангелов нужно просить о помощи и поддержке - только тогда они услышат и придут. А ещё лучше их по именам называть - кого именно Вы просите о поддержке. Попробуйте сделать личную медитацию с целью осознания причины холода в руках и ногах (не забудьте ВС о поддержке в медитации попросить).
Не беспокойтесь, постепенно ощущения придут в норму.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 02.04.2013, 21:57 | Сообщение # 90
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила!
У меня вопрос. Дня 4 назад начала болеть место, где копчик и отдает в левую ногу. Делала сеансы на  пояснично-кресцовый отдел, конкретно на больное место, на бедра, боль то проходит, потом снова возвращается. Не той силой какой была, слабее, но всё же есть.
И ещё не пойму с животом тянет и по бокам живота переодически ноет. Ходила к хирургу и геникологу, всё в порядке. Но чувство дискомфорта не проходит. Может ли это быть похоже на цк?
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования