Суббота, 20.04.2024, 15:19


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
LiliyaДата: Среда, 16.01.2013, 22:16 | Сообщение # 61
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
выбирайте положения рук, соответствующие намерению - результат будет лучше

не поняла
 
SandraДата: Среда, 16.01.2013, 22:37 | Сообщение # 62
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
не поняла
http://reiki-healing-l.org/index....-85


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Суббота, 19.01.2013, 17:21 | Сообщение # 63
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
делала первый раз сеанс рейки человеку который не из моей семьи. соседке продавцу по бутике, на работе закрыли бутик и пол часа давала рейки. сначала дала на общую гармонизацию физического и эмоциаонального плана пациентки.Я ощущала жар в голове и по позвоночнику колющиеся ощущуения и жар, из рук то тепло то холод, такой сеанс я проводила пациент сидел а я руки держала в воздухе сзхади над плечами паациента. Пациент сразу сказала ой как хзорошо, прям так расслабило и ушла усталасть и ощущала как она говорит в вакууме, но я так полага.ю это просто она рощущала поток энергии КР. 
Потом провели 2 сеанс на гармонизацию гормонального фона,тоже сидя, сначала я руки спереди пациента в воздухе направила на щитовидку, потом на яичники,ощущала холод потом стало отталкивать я перешла в след. позицию на почки и там вообще не смогла жержать руки стало сильно отталкивать и мы закончили сеанс. После сеанса я ощутила резкий холод я замерзла, потом я оборвала 3 раза рубящим движением энергетические нити. 
как я начинала сеанс. Прошу ВУ,ВС,Высшие Светлые Силы помочь мне провести сеанс пациентке Т. на.....  . Прошу КР направиться на пациента Т. на то то..... . В конце поблагодарила и все. 
Правильно ли я сделала и что делать если отталкивает в какой то позиции? просто прекращать?
 
SandraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:16 | Сообщение # 64
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
Прошу КР направиться на пациента Т.
- направиться к .....(имя)

Цитата (Liliya)
ощущала холод потом стало отталкивать
 Держать руки на позиции надо до появления тепла, а если отталкивает после холода (не сменившись в конце на тепло), то, скорее всего:
- этому месту поступающей энергии Рейки уже достаточно на этот сеанс, но требуется дальнейшее продолжение лечения,
- не готовность пациента к такого рода исцелению, где для полного исцеления необходима духовная работа над собой. Но по одному сеансу делать выводы рано и надо ещё понаблюдать за динамикой изменения ощущений при дальнейших сеансах.

Цитата (Liliya)
что делать если отталкивает в какой то позиции? просто прекращать?
Основное я написала выше, но для каждого целителя есть также свой собственный наработанный опыт, свои знаки, которые работают только лично для него. Наблюдайте, сравнивайте, анализируйте, прислушивайтесь к своей интуиции angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:02 | Сообщение # 65
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Людмила как правильно сформулировать просьбу для сеанса другому человеку на дистанционный сеанс для снятия негативных мыслеформ ? 

Людмила, правильно ли я понимаю, не важно как давать рейки,все равно энергия придет и будет эффект,т.е. я могу просто положить сверху руки на плечи если это другой человек и  задать любую тему сеанса,либо так же задать тему и выполнять сеанс если есть такая возможность пациенту лежа а я выполняю сеанс с положением рук на пациенте и так же себе, могу задать любую тему сеанса к примеру чистка чакр и выполнять самосеанс с положением рук как при общем стандартном сеансе. правильно?
 
SandraДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:31 | Сообщение # 66
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
как правильно сформулировать просьбу для сеанса другому человеку на дистанционный сеанс для снятия негативных мыслеформ ?

Во-первых, надо различать, какие именно мыслеформы вы собираетесь снимать. Есть мыслеформы созданные самим этим человеком, а есть привнесённые извне и "подсаженные", внедренные человеку сознательно или непреднамеренно, но в порыве негативных чувств. Их воздействие и проявление характеризуется такими понятиями - как сглаз, порча, проклятие, магическое воздействие и т.п.

Если вы собираетесь снимать негативное воздействие с человека созданное мыслеформами других людей и направленное на этого конкретного человека, то варианты будут такими:
- на освобождение (имя) от ВСЕХ имеющихся в нём на данный момент порч, проклятий, тёмных сущностей, сглазов, испугов;
- на очищение от деструктивных разрушающих программ;
- на очищение от магического дисбаланса;
- на очищение сознания от зомбирования, сущностей и другой магии;
- на очищение от ментальных энергопривязок и воздействий
После надо дать человеку сеансы на восстановление целостности энергополя (ауры) от пробоев и повреждений

Цитата (Liliya)
не важно как давать рейки,все равно энергия придет и будет эффект
Да, определённый положительный эффект будет всегда.

Цитата (Liliya)
я могу просто положить сверху руки на плечи если это другой человек и задать любую тему сеанса
Да.

Цитата (Liliya)
либо так же задать тему и выполнять сеанс если есть такая возможность пациенту лежа а я выполняю сеанс с положением рук на пациенте и так же себе
Так тоже можно.

Цитата (Liliya)
могу задать любую тему сеанса к примеру чистка чакр и выполнять самосеанс с положением рук как при общем стандартном сеансе
Если вы делаете самосеанс по основным 20 позициям, это оздоравливает весь организм в целом и это очень хорошая практика, если у вас достаточно времени. Но при чистке чакр, положения рук должны соответствовать расположению чакр. Позиции рук при общем сеансе можно заменить на места где находятся основные 7 чакр и давать сеанс на чакры. Не забывайте, что каждая чакра отвечает за определённые органы в нашем теле, а также чакры связаны с тонкими телами. Поэтому сеансы на чакровую систему приносят многоплановую пользу. Если вы собираетесь провести сеанс исцеления какого-то определённого органа или системы, то начать сеанс вы можете по укороченной схеме позиций полного сеанса, т.е. хорошо проработать позиции на голове, а потом уже основное время уделить органам, требующим лечения. Закончить сеанс надо выравниванием чакр (одна рука на аджне, другая на муладхаре) и разглаживанием ауры (3 круговых разглаживающих движения руками над человеком, если он лежит).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Пятница, 01.02.2013, 18:33 | Сообщение # 67
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата (у меня энергия стала течь медленно из рук, это потому что 1 ступень? а если увеличивать ступень то и сеанс короче по времени проходит? т.е.энергия идет быстрее?sandra)
и разглаживанием ауры (3 круговых разглаживающих движения руками
 
LiliyaДата: Пятница, 01.02.2013, 18:36 | Сообщение # 68
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
сверху это вопрос, так напечатлось нечанно)

такой вопрос еще. Можно ли получить настройку рейки 1 ст. моим родителям?Если они конечно же согласятся.  Если они не владеют интернетом и я им дала о рейки только поверхнутсную информацию, показала наложение рук,дала почитать пару статей .
 
SandraДата: Пятница, 01.02.2013, 22:49 | Сообщение # 69
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
у меня энергия стала течь медленно из рук, это потому что 1 ступень? а если увеличивать ступень то и сеанс короче по времени проходит? т.е.энергия идет быстрее?
Liliya, под словом "медленнее" Вы подразумеваете то, что сеанс стал занимать больше времени? В различное время, на разном уровне Рейки, на разные проблемы, да даже на одну и ту же ситуацию - сеансы могут протекать с различной длительностью.
Здесь множество факторов:
- это может зависеть от степени тяжести, запущенности проблемы (как с физической, так и с ментальной, кармической и т.д. стороны) - поэтому требуется больше времени на проработку, на многоуровневую работу
- могут играть роль "забитость" каналов энергетическим мусором, блоками
- ещё один важный фактор - если вы даёте сеанс пациенту с аналогичными проблемами, то энергия попутно будет работать и с вами. Времени на такой сеанс может понадобиться гораздо больше.
- и конечно, более высокий уровень Рейки - это более сильные, мощные и широкие каналы, имеющие большую пропускную способность, а значит и время сеансов сокращается

Цитата (Liliya)
Можно ли получить настройку рейки 1 ст. моим родителям?
Конечно можно, если они хотят.

Цитата (Liliya)
Если они не владеют интернетом
Лилия, тогда Вы должны в таком случае, хорошо их проинформировать о всех этапах: как правильно подготовиться к настройке (режим, питание, самочувствие и т.д.); предупредить о возможном Целительном Кризисе после получения настройки (в чём это проявляется и для чего); как с ЦК справиться, чтобы облегчить его; надо объяснить как проводить самосеансы по 20 позициям в течение 21 дня; и многое другое.
Если Вы готовы донести всю нужную и необходимую информацию до своих родителей и сможете быть связующим звеном между ними и мной (я должна быть в курсе их успехов в практике, возникающих в процессе затруднений и т.д., чтобы вовремя помочь, подкорректировать), тогда, после их желания получить инициацию в Рейки и готовности, сообщите мне об этом и просите настройки на КР-1.

Цитата (Liliya)
и разглаживанием ауры (3 круговых разглаживающих движения руками
Об этом почитайте здесь>>


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:40 | Сообщение # 70
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
если я сижу в кабинете,как сгармонизировать там обстановку если я не могу в гассе сделать руки и т.п. если я там не одна,просто намерением как это сделать?
 
SandraДата: Вторник, 05.02.2013, 01:01 | Сообщение # 71
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
как сгармонизировать там обстановку если я не могу в гассе сделать руки и т.п. если я там не одна
Liliya, просто мысленно всё делаете - призыв энергии, обращение к Высшим, намерение и т.д... Если есть возможность направить ладони в сторону помещения, в котором находитесь, хорошо. Если нет такой возможности, то используйте просто намерение и визуализацию. В принципе, можно отправлять сеансы не обязательно с помощью чакр рук - чакры у нас есть повсюду, их гораздо больше, чем 7 основных.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Вторник, 05.02.2013, 01:03 | Сообщение # 72
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
просто намернием отправить на человека поток белого света?
 
SandraДата: Вторник, 05.02.2013, 01:10 | Сообщение # 73
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
отправить на человека поток

если хотите сгармонизировать обстановку в кабинете, то наполняйте яркой энергией (светом) всё помещение, а на человека конкретно, без его ведома, посылать энергию не нужно (нарушение свободной воли и выбора). Также, хорошо добавить к аффирмации на гармонизацию - "Во Благо всем и каждому присутствующему в этом кабинете".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Вторник, 05.02.2013, 01:12 | Сообщение # 74
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
а если мне моментально надо сгарманизировать отношения с человеком и на сеанс нет времени и некуда идти его делать на работе к примеру в офисе?
 
SandraДата: Вторник, 05.02.2013, 01:19 | Сообщение # 75
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
мне моментально надо сгарманизировать отношения с человеком и на сеанс нет времени
тогда сеанс Вы делаете себе "на бегу", используя в арсенале то, что есть.... Можете, к примеру, руки на себе держать (в любом месте). А можете намерением. Но всё же лучше уединиться и найти хоть несколько минут. Мастерство нарабатывается постепенно, поэтому, чем больше практики, тем лучше результаты и возможности.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования