Пятница, 29.03.2024, 13:57


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Четверг, 10.04.2014, 08:32 | Сообщение # 496
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю все Высшие силы, Высших Учителей, Высшую энергию, Людмилу и свое Высшее Я за помощь в медитации Именно сегодня ожидай самого лучшего! .Всю медитацию шла энергия по рукам до локтя.Было очень приятно и комфортно в медитации.Закончил медитацию в очень хорошем настроении.Спасибо за медитацию.
 
ИнтуициЯДата: Четверг, 10.04.2014, 12:00 | Сообщение # 497
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
С благодарностью к Высшей энергии, Высшим силам и Высшим Учителям, Учителю Людмиле и всем участникам медитации "Именно сегодня - радуйся". Медитация прошла комфортно, немного необычно были щелчки в области щитовидной железы, но видимо так было нужно :)

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
raushkwarzДата: Четверг, 10.04.2014, 18:41 | Сообщение # 498
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю ВУ,ВС,ВЯ,КР,  Учителя  Людмилу и всех участников медитации"  Именно сегодня - радуйся" !   При произнесении   аф-ции  едва уловимые    покалывания в тыльной стороне ладоней; волнение  в верхней части  груди; затем  возникла тяжесть  в манипуре   на 1-2 минуты,  что-то  круглой формы; в конце медитации увидела  доброе  лицо женщины с очень красивыми чертами.
 
SandraДата: Четверг, 10.04.2014, 19:24 | Сообщение # 499
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ИнтуициЯ ()
медитации "Именно сегодня - радуйся"

Цитата raushkwarz ()
медитации" Именно сегодня - радуйся"

ИнтуициЯraushkwarz, это отзыв не на последнюю медитацию, а на предыдущую?
Спрашиваю на всякий случай, т.к. вчера у нас была медитация - "Именно сегодня ожидай самого лучшего".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Четверг, 10.04.2014, 22:10 | Сообщение # 500
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Людмилу и всех участников за чудесную медитацию Перекодировка судьбы! Приятный поток, пульсации в ладонях. Предстала интересная визуализация. Спасибо огромное! Настроение прекрасное и легкое. Жду следующей медитации!   girl_angel
 
LiliyaДата: Пятница, 11.04.2014, 04:53 | Сообщение # 501
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, ВУ, ВС, мое ВЯ, Людмилу и всех участников за медитацию перекодировка судьбы. 
для меня всегда 11 вечера очень поздно,в это время я уже хочу спать (утром на работу ), я сначала почувствовала давление на макушку головы, пошла легла и представила прабабушку 7 колено, представила ее красивой молодой, здоровой,счасливой ,улыбающейся. поток света очень быстро осветил этот образ что я его перестала видеть, а еще платье из обычного становилось покрытым золотом. и все через минут 10 медитации я заснула. утром повторила, тоже самое, свет яркий ослепил мои образы ,представила на этот раз всех 7 женщин ,окатила белым потоком и вышла из медитации. Благодарю.
 
vladimirДата: Пятница, 11.04.2014, 09:43 | Сообщение # 502
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех Учителей, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и    
всех участников медитации Перекодировка судьбы.Сегодня медитация прошла спокойно.Приятная энергия текла по рукам и ногам. Левая нога внизу немного пульсировала.Всю медитацию только текла энергия,ни каких образов и выключений не было.Спасибо за медитацию.
 
ИнтуициЯДата: Пятница, 11.04.2014, 12:09 | Сообщение # 503
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата sandra ()
ИнтуициЯ, raushkwarz, это отзыв не на последнюю медитацию, а на предыдущую?
 Я ошиблась, когда писала, простите :) На первую медитацию уже писала отзыв, конечно это на вторую - Именно сегодня ожидай самого лучшего.


Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
ИнтуициЯДата: Пятница, 11.04.2014, 12:33 | Сообщение # 504
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю Высшую энергию, Высшие Силы, Высших Учителей, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы". Медитация прошла комфортно, изменения в жизни уже начались. Верю, что все происходящее - во благо. Спасибо!

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
raushkwarzДата: Пятница, 11.04.2014, 17:31 | Сообщение # 505
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Прошу прощения за ошибку: в тот день  были проблемы с комп-ом, пришлось заново   регистрироваться или восстанавливаться  на сайтах. на почте., вот и написала  не  правильно  тему.  Отчет  по ощущениям " Второй   жизненный принцип - именно сегодня  ожидай самого  лучшего".   ( Спасибо сыну- помог  все восстановить).
 
SandraДата: Пятница, 11.04.2014, 19:31 | Сообщение # 506
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
YulekoLiliyavladimirИнтуициЯraushkwarz, все молодцы, очень хорошо!
Благодарю за отзывы! heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Четверг, 17.04.2014, 08:43 | Сообщение # 507
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех Учителей, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и     
всех участников медитации «Третий жизненный принцип - Будь сердечен ко всему живому» Всю медитацию шла приятная энергия в руках. После медитации было очень хорошее настроение.Спасибо за медитацию.
 
ИнтуициЯДата: Четверг, 17.04.2014, 09:17 | Сообщение # 508
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы. Высших Учителей, Учителя Людмилу, свое Высшее Я, всех участников медитации «Третий жизненный принцип - Будь сердечен ко всему живому». Первые 10 мин. медитации ощущений не было совсем, я решила, что раз записалась в последний момент, значит не успела попасть в круг медитации, но, когда открыла глаза, чтобы завершить ее, почувствовала мощный энергетический поток. Глаза сами закрылись обратно :) Состояние после медитации было не очень комфортным, может быть сказалась насыщенность этого вечера практикой (я занималась с 18 вечера тайцзы, потом сразу цигун, еле успела добраться домой к 23.00 вечерней медитации Рейки.. поэтому собственно говоря и записалась в последнюю минуту..)

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
YuliaДата: Четверг, 17.04.2014, 22:18 | Сообщение # 509
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Рейки, Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации Перекодировка судьбы! Такой приятный теплый поток, пульсация в ладонях. Во время определенных визуализаций ощущалась активизация работы энергии по позвоночному столбу и в области головы. После медитации легкость, радость и наполненность. Огромное спасибо, Людмила!!!

Сообщение отредактировал Yuleko - Четверг, 17.04.2014, 22:18
 
vladimirДата: Пятница, 18.04.2014, 09:40 | Сообщение # 510
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех Учителей, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и     
всех участников медитации Перекодировка судьбы.Сегодня медитация прошла как-то странно. Я прорабатывал женскую линию.Около меня появлялись дети,мужчины,женщины-и я с каждым разговаривал-о чём не помню. Во время всего этого шла энергия в руках.В конце медитации немного схватило сердце,но потом отпустило,такое впечатление что это был какой-то сигнал.Может я ошибаюсь.Спасибо за медитацию.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования