Четверг, 09.05.2024, 02:55


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
MariyaДата: Пятница, 07.10.2016, 04:37 | Сообщение # 901
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю  Людмилу,  Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы,  и всех участников медитации  "в  поисках источника страха ",  поначалу мне было тяжело спокойно реагировать на ту ситуацию которую я видела, в руках было ощущения   плавный энергии, в итоге стало мне очень тепло. в видениях я смогла увидеть причину моего главного страха на сегодняшний день, и даже было ощущения обиды что это танетца с раннего детства, но под конец медитации мне стало легче это осознать, благодарю за  медитацию.
 
qwe010473Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:53 | Сообщение # 902
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,ВС ,всех участников медитации "Впоисках источника страха".Наблюдала плавающие круги темного цвета,которые периодически вплывали обратно в меня,и я не могла никак их вытащить перед собой, проговорила про себя и увидела свои страхи ,. Затем круги исчезли,появились круги золотого цвета,в середине - вертикальный столб сине-золитисто-зеленый. Все прошло спокойно, слегка участилось сердцебиение.
 
МаргариттаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:10 | Сообщение # 903
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я Благодарю  Людмилу, Высшие Силы,  Высших Учителей, Высших Существ, и всех участников коллективной   медитации  "Исцеление и обретение Силы Рода".
Достаточно сложная и многоуровневая медитация, поэтому и впечатлениями поделиться хочется необычными. Мне показалось, что контакта с родом у меня как такого не возникло почему то. Не знаю как должно быть, но у меня  так получилось. Хотя где-то после третьей паузы возникло необычайное чувство радости, оно шло как небольшой взрыв изнутри. ОЧЕНЬ МЕНЯ ОНО ПОРАЗИЛО. И еще после взятия ответственности за свой род, такая тяжесть , серьезность и глубина понимания этого предложения выпрямила и вытянула меня в струнку. А ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПАУЗЫ, заложило уши сильно и сильный недолгий шум был в них. После каждой паузы были свои впечатления, но то что на мне теперь лежит ответственность,и я за нее поручилась, вот это конечно меня очень напрягло. Даже не знаю, как потом отчитаюсь и справлюсь ли. Все равно- спасибо всем. Любви . мира, доброты всем!


Ни дня без любви
 
SandraДата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:25 | Сообщение # 904
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Маргаритта ()
но то что на мне теперь лежит ответственность,и я за нее поручилась, вот это конечно меня очень напрягло. Даже не знаю, как потом отчитаюсь и справлюсь ли.

Маргаритта, ответственность лежит не только на Вас, за Вами стоял весь Ваш Род и произносил слова вместе с Вами. Вы не одна!
Цитата Sandra ()
А теперь произносим вслух и представляем, что одновременно с вами это произносит и весь ваш род:


И Вы не взвалили на свои плечи непосильную ношу "одна за всех", но и не переложили ответственность на других. Вы обрели поддержку и силу своего Рода! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Понедельник, 10.10.2016, 03:15 | Сообщение # 905
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу,  Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ, и всех участников коллективной   медитации  "Исцеление и обретение Силы Рода".  в начале медитации энергия шла довольно медленно как мне казалось после одной из пауз я ошутила как бы со спины шло ощущение  што   три фигуры покинули весь коллектив и улетели из поляны, они шли по отцовской лини. после этого сильно ощущалась энергия слева со стороны матери сильно пошла пульсация в руку в мышцы    под конец было странное ощущение ветра в лицо так казалось,  спасибо благодарю за медитацию.
 
ЭЙНАДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:18 | Сообщение # 906
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я Благодарю  Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, а так же всех участников коллективной медитации "Исцеление и обретение Силы Рода".Во время медитации,в одну из пауз,перед глазами появилось много лиц мне незнакомых, они как будто приближались, а затем удалялись проплывая перед глазами.Ощущался поток энергии
проходящий  через меня,когда я села,ноги гудели минут 15.Благодарю всех за медитацию.
 
qwe010473Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:20 | Сообщение # 907
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,ВС,ВСЕХ УЧАСТНИКОВ медитации"Исцеление и обретение СИЛЫ РОДА".Медитация прошло спокойно,были сильные покалывания рук и ног,ближе к окончанию и после медитации началась сильная ломота в правой ноге от ступни до колена.С этой ломотой я и уснула.Утром ощущала в голове "опъянение"(чего раньше не было,и я не употребляю алкоголь),которое продолжалось примерно  часов пять.Благодарю всех.

Сообщение отредактировал qwe010473 - Понедельник, 10.10.2016, 10:24
 
maya_catДата: Вторник, 25.10.2016, 01:05 | Сообщение # 908
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я Благодарю Людмилу, Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ и всех участников коллективной медитации "Исцеление и обретение Силы Рода".
Когда я представляла , что все стоят за мной, пошла энергия в руках, которая постепенно усиливалась. Чувствовала концентрацию энергии в плечах, в голове и ногах. После каждого этапа произнесения нужных слов, энергия менялась, но поток оставался стабильно сильным. Ближе к концу, меня накрыло чувство радости и чувство единения с Родом.
 
MariyaДата: Пятница, 28.10.2016, 12:47 | Сообщение # 909
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы,  Высших Учителей, Высших Существ и всех участников коллективной медитации ''очищения биополя зеленым патоком  и гармонизация''.  ощущения от медитации когда  шел паток красного цвета мне стало очень тепло когда энергия поднималась по позвоночнику пошли мурашки, а после голубого патока я наполнилась бодростью и спокойствием а после зеленого патока было ощущения душевная гармония с самим собой и чистота .Благодарю за  медитацию.
 
YuliaДата: Среда, 02.11.2016, 22:07 | Сообщение # 910
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы и всех участников медитации Программа души. во время медитации энергия обволакивала тепло и нежно. включились руки, пошло тепло. в области головы вначале были ощущения как будто скована в тиски, в общем в области головы ощущения сдавливания. к концу медитации произошло расслабление. на осознании понимание, что стоит развивать такие качества, как терпение. спасибо большое!

Сообщение отредактировал Yula - Четверг, 03.11.2016, 17:05
 
MariyaДата: Четверг, 03.11.2016, 15:46 | Сообщение # 911
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ,  и всех участников коллективной медитации  ''Программа души''. когда пошла энергия шли волны от головы до рук теплые и светлые, когда я услышала то что мне отвечает душа мне стало не по себе  я долго плакала, я  поняла все до мелочей скорей осознала причины. потом энергия стала утехать и мне стало спокойно, .Благодарю за  медитацию.
 
НатальяДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:16 | Сообщение # 912
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, ВУ, ВС, ВС Высшее Я и всех участников медитации " Программа души". Сразу пошла энергия и сдавило макушку головы и область 3 глаза. Тяжесть была на ногах, тошнило на протяжении всей медитации. В конце медитации заземлилась, но давление в области третьего глаза оставалось какое то время. Благодарю за медитацию!
 
YuliaДата: Среда, 09.11.2016, 22:23 | Сообщение # 913
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Все Высшие силы и всех участников медитации Свет и изобилие в вашей жизни. Все прошло отлично. Из ощущений поток энергии в руках. на ладошках дул ветерок и в то же время густой поток энергии из рук. спасибо!
 
MariyaДата: Четверг, 10.11.2016, 13:54 | Сообщение # 914
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ,  и всех участников коллективной медитации ''свет и изобилие в вашей жизни''.  по моим ощущениям  я очень много видела разные яркие образы цветы круг с глазом внутри разные лица ослепительный яркий желтый  свет и ослепительно фиолетовый, когда я смотрела на себя со стороны меня поначалу это напугало, временами сильно сдавливало район третаво   глаза, медитация была довольна долгой и сильно ощущалась кагда энергия рейки наполняла каждую клеточку волнами  и пульсациями, Благодарю за медитацию.
 
ALice_LfДата: Среда, 23.11.2016, 21:29 | Сообщение # 915
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я благодарю Людмилу, энергию Рейки, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, своё Высшее Я и всех участников медитации "Связь со своим Высшим Я". Образы были очень яркими и осязаемыми. Ощущение, как будто побывала дома с близкими людьми. Я хотела там остаться, но получила ответ "всему свое время". Так что пришлось возвращаться...
После медитации осталось чувство светлой грусти и вместе с тем защищенности.
Еще раз благодарю всех, кто был в медитации. Всем добра.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования