Четверг, 25.04.2024, 08:33


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
MariyaДата: Пятница, 21.07.2017, 04:59 | Сообщение # 976
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы,  Высших Учителей, Высших Существ, и всех участников медитации ''Очищение и раскрытие чакры аджна''. энергия сразу пошла волнами по всему телу, было подергивание мышц, затем в районе аджны стало сильно щекотно, потом стало сильно давит, и под конец пошла в аджне сильная пульсация, было очень тепло, Благодарю за медитацию!.
 
НебеснаяДата: Четверг, 27.07.2017, 08:11 | Сообщение # 977
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Людмилу и всех участников медитации "Раскрытие Сахасрара - чакры".   Энергия теплым потоком вливалось в тело ... ощутила внутреннее спокойствие , в области третьего глаза  видела кристалл ... поток фиолетового цвета через Сахасрару, было движение в этой области и на затылке. Благодарю от всей души!
 
IrishkaДата: Четверг, 27.07.2017, 12:15 | Сообщение # 978
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей,Высшие энергии,Людмилу, всех участников медитации. После того,как фиолетовый поток проник в каждую частичку тела, началось гудение в коронной чакре. После понесло вверх по спирали. Затем как маятник стало раскачивать вперед-назад, слево на право, против часовой и по часовой стрелки, снова вверх по спирали. Тело вместе с маятником тоже слегка раскачивалось. Все это длилось минут 15. Затем прошло тепло по всему телу. Долго не могла уснуть после медитации,сделала заземление.С утра преследует чувство тошноты будто перекаталась на карусели. Благодарю от всей души!
girl_angel


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
ЛешарикДата: Пятница, 28.07.2017, 14:58 | Сообщение # 979
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации! Мои ощущения скромны, к сожаленью, так как хотела войти в синхроне со всеми, а в Иркутске это был час ночи (не расчитала силы после рабочего дня)... Тепло, видела белый свет и ощущала (видела? что то похожее на кристалл светло-фиолетового цвета) по середине лба шарообразной формы (как куриное яйцо)вибрации (третий глаз?), было комфортно, приятно...других ощущений описать не могу, уснула. Из необычного, на утро "отказала" левая нога, обычно если болит, то правая. Как то так... Попробую подключится сегодня...

Сообщение отредактировал Лешарик - Пятница, 28.07.2017, 15:05
 
MariyaДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:20 | Сообщение # 980
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших учителей, Высшие Силы, Высших Существ, и всех участников медитации Раскрытие Сахасрара - чакры".  сразу в начале медитации я ощущала яркий  свет вокруг меня. и меня начало сильно как бы покачивать как по спирали и началась сильная пульсация в голове и в аджне тоже, по телу пошли топлиe волны, и левая нога немного прикипала, свет стал более сиреневый пульсация в голове продолжалась  до конца медитации, и немного еще пошатывало, после медитации ушла усталость, Благодарю за медитацию!.
 
SandraДата: Вторник, 01.08.2017, 01:13 | Сообщение # 981
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
НебеснаяIrishkaЛешарикMariya, все молодцы!
Благодарю за отзывы angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Четверг, 03.08.2017, 01:31 | Сообщение # 982
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высшие силы, ,Высших учителей, Высших Существ, Высшее Я,  и всех участников медитации ''Встреча со своим духовным наставникам''. поначалу медитации был яркий свет вокруг меня, пошла энергия волнами по телу стало тепло . кагда я себя почувствовала на лугу у меня заложило уши и появился постепенно все громче  какой то гул в ушах, ощущался легкий ветер на лице слышалось чириканье птиц варон тоже, и много звуков разных животных вперемешку, я  пачуствивала солнце светило вокруг меня были самые разные зверюшки, белки бабры   еноты лягушки мотыльки разные, был волк и мне захотелось его погладить, никакой агрессии не было ощущался комфорт и радость у меня, дальше я  увидела лавочку в в тенке под деревом, пока я была на лугу я ощущала как будто меня сильно крутить састарани в сторону а на лавочке все утихло . через какое то время я почуствывала приближение светлай тени, я не очень помню разговор с моим духовным наставникам, помню женский тонкий   голос и какие то образы картинки из прошлого  благодарю за медитацию! появилась бодрость у меня).
 
НебеснаяДата: Четверг, 03.08.2017, 21:55 | Сообщение # 983
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Людмилу и всех участников медитации "Встреча со своим Духовным наставником".  Теплую Энергию почувствовала сразу... очутившись на лугу  видела в начале   голубые цветы, затем немного красные и после   ярко желтых цветов их было очень много. Порхали бабочки очень красивые, необычных расцветок, и они были большие. Почувствовала сзади необычное тепло .. что то  родное, сердце немного забилось. Благодарю от всей души!!!
 
ЛешарикДата: Суббота, 05.08.2017, 19:49 | Сообщение # 984
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации girl_angel  пыталась входить два раза в своем режиме - намерением... Почему пыталась, а потому, что каждый раз в самом начале, на входе в медитацию меня просто выключало и я засыпала до утра... считаю, что участвовала в медитации, по тем приятным ощущениям наутро... легче вставалось, физически комфортней было, отдохнула хорошо, внутри более светлое состояние на уровне чувств и мыслей ... Жаль не встретилась (или не помню этого biggrin  ) со своим духовным наставником. Может быть еще впереди эта встреча будет... girl_angel
 
LazybonesДата: Суббота, 05.08.2017, 19:49 | Сообщение # 985
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я хочу поблагодарить Людмилу,участников,Высшие Силы и всех-всех за эту медитацию!Я опоздала,но потом попросила присоединиться к медитации и это была прекрасная медитация,которая мне очень помогла.Благодарю еще раз всех girl_angel
 
MariyaДата: Пятница, 11.08.2017, 20:46 | Сообщение # 986
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшее Я, все  Высшие силы, и всех участников медитации  ''избавление от деструктивных программ  полученных в детстве''.  сразу энергия пошла теплая волнами, в працэсе меня стало покачивать немного,  было сильноa ностальгия по детству слова которые я пыталась стереть заняло время чтобы их перестать слышать, а когда я писала новые слова то усилилась в руках пульсация особенно в левой и потяжелела, после медитации ощущения бодрости благодарю за медитацию!
 
НебеснаяДата: Пятница, 11.08.2017, 20:54 | Сообщение # 987
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, Людмилу и всех участников медитации, "Избавление от деструктивных  программ, полученных в детстве" Представилось  волшебная лесная полянка, где пели птицы,  цвели  прекрасные цветы, все это было настолько близко,  и ощущения, что я  перенеслась туда. увидала себя маленькой девочкой, она шла ко мне улыбаясь и сразу пошли  сюжеты  которые принесли мне страдания в прошлой жизни ..  в конце всех сюжет передо мной был ленточный диск, из старых времен когда крутили кино, он был очень большой  я подожгла его и  лента сгорела вся. На душе стало спокойно. Благодарю от всей души!!!
 
ЛешарикДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:27 | Сообщение # 988
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю всех-всех участников медитации girl_angel
После входа сразу стали визуализироваться волны зеленого и фиолетового цвета, накатывали как прибой одна за одной... Точно знаю, что дальше было еще интересное что-то, а вот что именно не помню, к сожалению... так как уснула... Ощущения приятные после медитации, на физическом самочувствии тоже бодрость образовалась :) вот только по теме медитации как-то не очень продуктивно... ну, да ничего, всегда можно повторить :) а может все и было...
Благодарю!!!! girl_angel
 
SandraДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:34 | Сообщение # 989
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
MariyaНебеснаяЛешарик, все молодцы! Каждый, в этой медитации, получил свой интересный опыт angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 11:48 | Сообщение # 990
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу , высших существ, высших учителей, свое высшее я, и всех участников медитации ''принятие других. прощение обид.'' энергия шла светлая теплая была пульсация и волны в руках, позже появился ком в желудке когда я увидела своего врага, дальше после выдоха и вдоха через какое то время ком стал отпускать потихоньку, дальше энергия стала течь спокойней и в конце медитации было ощущения спакойствия и гармонии, спасибо большое за медитацию.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования