Пятница, 26.04.2024, 06:39


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
МаргариттаДата: Среда, 01.03.2017, 20:54 | Сообщение # 946
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я благодарю Высших учителей. Высшие силы. Высшее Я.Людмилу за медитацию "Усиление веры, надежды и доверия"! Очень благостное состояние умиротворения получила от этой медитации. В конце дня-как раз то, .что нужно. После растворения в бело-золотом потоке-пошла визуализация -белый облачный город с башнями и на его фоне 3 фигуры.тоже в белом воздушном. Вся картинка бело-голубого цвета. Я спрашиваю мысленно- не туда попала? Все правильно ты сделала и головами кивают. И сразу перед глазами дети мои и все пропало. Но чувство легкости,облегчения осталось.Благодарю еще раз.

Ни дня без любви
 
НебеснаяДата: Среда, 01.03.2017, 21:36 | Сообщение # 947
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высших Учителей, Высшие Силы Света, Людмилу и всех участников медитации "Усиления Веры, Надежды и Доверия".  Энергия зелено золотистым цветом вливалась в тело, тело расширялось и укреплялась аура. почувствовала мощь, со  стороны спины  велась работа движение энергий, поток менялся с теплого на горячий.  Благодарю.                                                                                                           
 
MariyaДата: Четверг, 02.03.2017, 03:40 | Сообщение # 948
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу, всех  участников  медитации "Усиления Веры, Надежды и Доверия",  Высших учителей, и все Высшие Силы. энергия шла плавна волнами по всему телу было ощущения светa вокруг меня, потом в правой руке была сильная пульсация в мышцах а правая нога сильно ощущался жар, после энергия опять стала плавной шла волнами, после виделись лица разные и виделся ярка голубой свет вокруг, после медитации меня переполнялa энергия еще какое то время, Благодарю за медитацию.
 
SandraДата: Пятница, 03.03.2017, 19:26 | Сообщение # 949
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
МаргариттаНебеснаяMariya, все молодцы, отлично! girl_angel
Благодарю за отзывы))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
maya_catДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:44 | Сообщение # 950
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, ВЯ, Людмилу и всех участников медитации "Усиление Веры, Надежды и Доверия"!
 
MariyaДата: Пятница, 10.03.2017, 05:35 | Сообщение # 951
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу,  Высших Существ,  Высших Учителей, все Высшие Силы,  и всех участников медитации ''я  есмь то, что я есмь''. сразу энергия ощущалась сильно онемели руки ноги не возможно было  пошевелиться, позже руки стали гудеть а ногам стало тепло , а уже на втором этапе я ощутила как мощная волна энергии была по всему телу как волны, а район третьего глаза очень сильно стало  давить и глаза заболели казалось что голова кружится, потом осталось только ощущения движения энергии по телу, а после медитации меня переполнала энергия стала видеть лучше ауры людей и предметов, а в районе аджны слегка покраснело но быстро прошло, Благодарю за медитацию.
 
НебеснаяДата: Четверг, 20.04.2017, 21:54 | Сообщение # 952
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Ангелов Архангелов, Рейки, Людмилу за чудесную медитацию " Сердечный центр" и всех участников медитации. Энергия кружила в теле, меня куда то уносило немного теряя сознание, сердечная чакра увеличилась, в голове были движения.. которые до сих пор ощущаю.  Благодарю от всей души!!!

Сообщение отредактировал Небесная - Четверг, 20.04.2017, 21:56
 
MariyaДата: Суббота, 22.04.2017, 03:02 | Сообщение # 953
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ,  и всех участников медитации  " Сердечный центр".  Поначалу     медитации у меня сильно онемели руки и ноги чувствовалась движение энергии рейки  и было легкое ощущение парение, дальше  я почувствовала эмоции слезы начали течь и мне виделся легкий голубоватый свет вокруг, после пошли образы из моего глубокого детства потом появился комок какой то внутри меня стало трудно дышать и немного кружилась голова, спустя какое то время образы стали  менатьца на событие 10 летней давности и этот комок вышел через горло, и мне стало легко очень, спокойно, и я смогла сделать глубокий вдох и я чувствую какое то улучшение своего общего состояния, Благодарю за медитацию.
 
SandraДата: Суббота, 22.04.2017, 19:50 | Сообщение # 954
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
MariyaНебесная, молодцы! Благодарю за отзывы angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Четверг, 18.05.2017, 00:15 | Сообщение # 955
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Людмилу и всех участников медитации "Трансформация негатива". Когда заглянула в прошлое , расплакалась сильно...но не долго какая то сила меня очень быстро успокоила. Энергия двигалась по телу мягко теплым потоком. благодарю от всей души.
 
MariyaДата: Пятница, 19.05.2017, 04:14 | Сообщение # 956
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу, Высших Существ, Высшие Силы, Высших Учителей, и всех участников медитации  "Трансформация негатива".  по началу медитации было легкое головокружение и ощущения полета, затем ощущался ком в районе солнечного сплетения позже энергия пошла теплая волнами успокаивающая, и под конец я почувствовала  как ком растворился стало легче дышать и было ощущения что я наполнена энергией,  до медитации у меня сильно болела голова а по ее завершению прошла абсолютно!, Благодарю за медитацию.
 
rozochkaДата: Среда, 14.06.2017, 21:21 | Сообщение # 957
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших Учителей и Существ за медитацию "Раскрытие и очищение корневой чакры Муладхара"!
В начале медитации я почувствовала, что "все здесь". Медитацию проводила с  открытыми глазами, глядя на мандалу, и в конце медитации провалилась в нее... Или она в меня. Почувствовала, и до сих пор сохраняется ощущение, что у меня большая, яркая, красивая и очень сильная Муладхара! И вот результат медитации - по нашему времени глубокая ночь, а я забыв про усталость продолжаю делать свои дела. Иначе просто не усну!
Благодарю!
 
НебеснаяДата: Среда, 14.06.2017, 23:13 | Сообщение # 958
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации "Раскрытие и очищение корневой чакры Муладхара" Почувствовала как ноги стали теплыми. затем руки и после все тело. Чувствовала чакру, какое то движение. Благодарю!
 
MariyaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 03:15 | Сообщение # 959
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу,  Высшие Силы,  Высших Учителей,  Высших Существ,  и всех участников медитации  " очищение  и Раскрытие корневой чакры Муладхара". энергия сразу пошла волнами я ее чувствовала даже на лице, потом я ее чувствовала движением по всему телу скапливалась в муладхаре чакре, в руках иногда были судороги в мышцах, и была пульсация в районе третьего глаза, Благодарю за медитацию.
 
mackДата: Вторник, 20.06.2017, 13:57 | Сообщение # 960
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброе время суток,благодарю,Людмилу,Высшие Силы,Духовных Наставников,Ангелов Хранителей,мое Высшее Я,всех участников медитации Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара,ощущение шли по нарастающей ,было такое чувство, что чакра очищалась как будто ершиком, в течение недели проводила еще сеансы с корневой чакрой и сегодня во время медитации,были видения что вроде что- то оторвалось как ненужное.  От всей души благодарю за медитацию

никогда не здавайся
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования