Четверг, 28.03.2024, 13:52


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
ALice_LfДата: Среда, 08.08.2018, 21:17 | Сообщение # 1186
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
БлагодарюБожественные энергии, энергию Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я, всех учителей,
всех участников Круга и конечно же Людмилу Сандру за предоставленную
возможность участвовать в медитации "Врата Льва. Якорение новых Алмазных
Кодов Света".

Ощущения совершенно
невероятные и мощные, чувствую себя в Потоке Любви и Света с раннего утра.
Купаюсь в изобилии, добре, спокойствии, безопасности, симпатии окружающих,
неожиданных подарках... Такое чувство, что цель всего живого во Вселенной 
сделать мне приятное и Мироздание даёт мне возможность сделать приятное и
полезное для всех.

Я желаю всем счастья, любви, изобилия, самореализации, богатства, успеха и
радости.

heart  d_sunny
 
maya_catДата: Среда, 08.08.2018, 21:51 | Сообщение # 1187
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, моё ВЯ, энергию Рейки, Божественные энергии, Людмилу и всех участников медитации "Врата Льва. Якорение новых Алмазных Кодов Света"!
В начале, был поток в руках. Потом, когда я подняла эфирные руки наверх, появилось ощущение, как будто шар энергии двигается у меня между рук. Потом залаяла моя собака, и пришлось отвлечься на несколько секунд, чтобы открыть дверь. Когда я вернулась в комнату и вошла снова в поток, появилось напряжение в голове и постепенно это напряжение ушло, и затем уже я спокойно продолжала медитацию, никто не отвлекал меня. Когда я зашла во Врата, было очень хорошее ощущение, как будто я пришла в Райский сад. Погладила львов. Они были мягкие, красивые и милые ко мне. Потом я присоединилась к людям. Мы все вместе встали в круг и получили от Ангелов золотую пыльцу. Был сильный поток в этом Райском саду всё время моего путешествия. Когда вышла уже назад из Врат, то поток сразу стал меньше, и я почувствовала, что вернулась в реальность, в здесь и сейчас.
 
MariyaДата: Пятница, 10.08.2018, 05:56 | Сообщение # 1188
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Существ, Высших Учителей, все Высшие Силы,  всех архангелов , свое высшее я,  энергию Рейки, и всех участников медитации "Врата Льва. якорение  новых Алмазных Кодов Света". когда я входила в поток медитации то ощущала давление на коронную чакру и на аджну, начались пульсации и вибрации по телу, еще я попросила высших сил о помощи я болею сильной ангинay тяжело дышать, и сразу почувствовала как светлый зеленый шар зашел через макушку и дошел до горла стал пульсировать сильно в горле, когда я зашла в врата то там энергия ощущается иначе меня начали сильно завертело как в воздушном вихре света,  и я плохо чувствовала ноги, но потом все успокоилось и мне стало гораздо легче дышать! я чувствовала запахи слышала птиц львы бели золотистого оттенка, все было воздушным и светлым,  после когда я стала выходить из медитации мне показалось как будто я прошла насквозь всех своих тонких тел,  и теперь у меня появилось состояние обновления  взглядов на некоторые вещи, благодарю всех за медитацию.
 
IrishkaДата: Пятница, 10.08.2018, 10:14 | Сообщение # 1189
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации"Врата Льва.Якорение новых Алмазных Кодов Света." girl_angel
Во время медитации очень сильно ощущалась энергия и ее вибрации. В какой-то момент стала чувствовать покалывание в сердечной чакре и расширение в 6,7 чакрах. Очень много было отвлекающих факторов и ощущения возникающие в тот или иной момент спутались. Но все было незабываемо ))) Проснулась по среди ночи от ощущения переполнения энергией. Встала заземлиться,а меня качает. Услышала голос ,говорил,что заземление не требуется,что все в порядке. Второй раз уснула так же быстро. С самого утра переполнена была счастьем и позитивом. Расширение в 6,7чакрах длилось до вечера.
В медитацию входила и на второй день. Поток энергии был такой же сильный. Вся медитация прошла плавно с ощущениями тепла во всем теле. Чувствую себя обновленной )))
 
цветеДата: Пятница, 10.08.2018, 16:16 | Сообщение # 1190
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я благодарю на  Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы , Архангела Михаила , Ангелов ,  своё Высшее Я ,Сандра-Людмилу и все учасники медитации  "Врата Льва. Якорение новых Алмазных Кодов Света" . Во время медитации свет бь'л яркии и шел волнами.  Давление бь'ло в третии глаз и грудь. Ясно ощутила радость льва, на мгновение успела увидеть их  красивь'е и глубокие глаза .Потом свет стал еще ярче. Почувствовала радость семья света и они много говорили мне/незнаю что/, бь'ло близость , потом у меня зажужала голова.  На следующии день чувствувалась легко, и во все время тихонько пела песни-так получилось, я  не пою.....      Мир вам!
 
SandraДата: Понедельник, 13.08.2018, 02:09 | Сообщение # 1191
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ALice_Lfmaya_catMariyaIrishkaцвете, благодарю всех за участие и за отзывы! girl_angel
Медитация прошла чудесно! Молодцы 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:29 | Сообщение # 1192
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Людмилу и всех участников медитации   "Врата Льва. Якорение новых Алмазных Кодов Света" Был мощный поток энергии который пульсировал по всему телу... затем обдавало волной и  появилась необычная легкость ..словно парила... видение Льва огромная голова появилась и вокруг головы сверху светились знаки огненные он подошел вплотную ко мне чувствовала его дыхание. Затем стало обдавать теплом и после жаром горело тело и было расширение сердечной чакры.  Благодарю от всей души, за чудесную медитацию.  airkiss
 
SandraДата: Вторник, 14.08.2018, 22:23 | Сообщение # 1193
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небеснаяgirl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rafusДата: Среда, 15.08.2018, 20:20 | Сообщение # 1194
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я первый раз участвую, у меня просто кружится голова от удовольствия, как от катания на карусели. Благодарю и спасибо за помощь всем! serdechko7

Твори свою волю - таков да будет весь Закон!
 
RosaДата: Среда, 15.08.2018, 20:28 | Сообщение # 1195
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Это моя третья медитация) Ощущение спокойствия в сердце,легкого раскачивания,ощущение наполненности) когда началась медитация у нас прокатились раскаты грома и блестели молнии)) ощущение Мощи! Замечательное сопровождение)
Благодарю ! Это было здорово! Благодарю всем сердцем)


СВЕТ побеждает!
 
цветеДата: Четверг, 16.08.2018, 16:10 | Сообщение # 1196
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Благодарю   энергию Рейки, Высшие Силы , всех участников медитации ,Сандра -Людмилу!             Мой ощущения во время  медитации бь'ли так: началась медитация и енергия не пошла......и подумала-задуманое явно неподходящее для меня/ задумала развитие на  духовном уровне/.И в етот  момент енергия пошла сильнь'ми волнами.  Увидела маленькую девошку ,на голове у ее бь'л  венок из цветов,  светль'е ,  долгие и прямь'е  волось'  , она шла через поле из цветов. Потом увидела женщина,она бь'ла грустна, стояла вокруг трещина в земле.И  начались картинь' как кадрь' из фильм, но бь'ло очень бь'стро и ничего не могла увидеть.   Появилось у меня нервозность и  отпустила  сферу, она хотя етого и ожидала и бь'стро улетела в небо. ето бь'ло и все.                                                                                                                              "Пусть силы Вселенной помогут мне осуществить моё желание, самым гармоничным образом для моего развития и развития других".                                                                                     Всем успех!
 
MariyaДата: Пятница, 17.08.2018, 07:10 | Сообщение # 1197
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы ,  Высшее Я, и всех участников медитации  ''сфера ''. энергия ощущалась вибрациями и волнами,  было движение в корона чакра и постепенно энергия наполнила все мое тело, долго задержалась работа энергии на чакре аджна и на чакре вишудха, после медитации я заземлилась, и у меня прошла мигрень которая мучала весь день, большое спасибо за медитацию!
 
НебеснаяДата: Суббота, 18.08.2018, 18:17 | Сообщение # 1198
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшие Божественные Силы, Людмилу и всех участников медитации "Сфера". Энергия легкая кружила вокруг тела, вибрация была в голове... вложила образ в Сферу и отпустила..Благодарю от всей души!  girl_angel
 
IrishkaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 16:05 | Сообщение # 1199
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей ,Высших существ ,Людмилу,всех участников медитации"Сфера".
Во время медитации энергия волнами наполнила каждую клеточку. Ощущала вибрации вокруг себя.
girl_angel


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
ALice_LfДата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:28 | Сообщение # 1200
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших учителей ,Высших существ, Людмилу Сандру, своё Высшее Я и всех участников медитации"Сфера". Медитация прошла спокойно, хорошо чувствовались энергии. Правда, уже несколько дней чувствую опустошение и усталость. Видимо, есть вещи, пока недоступные моему пониманию. Верю, что Высшие Силы знают, что делают и что всё что ни делается, то к лучшему. Всем хорошей плодотворной недели и исполнения желаний airkiss
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования