149Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров - Страница 5 - Форум, Рейки,Усуи Рейки Риохо,Кундалини Рейки,инициация Усуи Рейки Риохо,инициация Кундалини рейки,обучение Усуи Рейки Риохо,обучение кундалини рейки,медитация рейки,настройки,энергии

Среда, 20.09.2017, 01:33

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Фраза дня

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Друзья сайта

Поиск

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 116

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 186

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 2
Всего: 408 участников

Из них
Парней: 152
Девушек: 256

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share                                               

[11.09.2017][Объявления]
Медитации

13 сентября, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация омоложения и Вознесения - "Золотой Треугольник"
Подробнее и запись здесь

Страница 5 из 5«12345
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
MariyaДата: Суббота, 28.01.2017, 04:58 | Сообщение # 61
Мастер КР-4
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров, Высшие Силы, спасибо большое за помощь мне за сеанс на полное  очищение организма от болезнетворных бактерий и токсинов  и на  восстановление нормальной микрофлоры кишечника, результат я поучаствовала после сеанса  и на следующий день к вечеру мне стало гораздо лучше, сеанс ощущался теплом и коликами в ладонях энергия шла волнами и желудок, живот было ощущения движения энергии, спасибо за помощь.

НебеснаяДата: Вторник, 28.02.2017, 11:09 | Сообщение # 62
Мастер КР-3
Благодарю Круг  Мастеров за сеанс на излечение воспаления гортани. В начале ощутила холод в горле и в груди. затем острая и режущая боль была в горле, ощущение такое, что внутри какой то ком. Благодарю.

Я люблю жизнь и это прекрасно.

SandraДата: Среда, 01.03.2017, 20:40 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Небесная, Фаина, написала Вам в личку, посмотрите.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

НатальяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:18 | Сообщение # 64
Мастер КР-6
Благодарю Круг Мастеров за сеанс на восстановление и наполненность жизненной энергией до нормы и усилить ауру. В начале энергия пошла в ладонях пульсировало сильно, потом стало давить в области 3 глаза, потом появилась боль в макушке но быстро ушла. Ноги до колен и руки до локтей до конца сеанса были онемевшие.  Благодарю за помощь girl_angel

MariyaДата: Среда, 24.05.2017, 01:49 | Сообщение # 65
Мастер КР-4
спасибо большое кругу мастеров! за сеанс на излечение и восстановления от сильной мигрени и общей слабости организма. сразу я почувствовала  поток энергии по всему телу даже на лице и шее энергия шла волнами, после сеанса  сильная боль отпустила мне стало гораздо легче благодарю вас! smile1

НебеснаяДата: Пятница, 01.09.2017, 18:53 | Сообщение # 66
Мастер КР-3
Благодарю Круг Мастеров,за сеанс на излечение остеохондроза поясничного отдела,  Ощущала во время сеанса работу в позвоночнике.. боль немного стихла и ходить стала без крика от боли. Благодарю.  girl_angel

Я люблю жизнь и это прекрасно.

Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования