Пятница, 26.04.2024, 21:03


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Galinka, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
MariyaДата: Суббота, 28.01.2017, 04:58 | Сообщение # 61
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров, Высшие Силы, спасибо большое за помощь мне за сеанс на полное  очищение организма от болезнетворных бактерий и токсинов  и на  восстановление нормальной микрофлоры кишечника, результат я поучаствовала после сеанса  и на следующий день к вечеру мне стало гораздо лучше, сеанс ощущался теплом и коликами в ладонях энергия шла волнами и желудок, живот было ощущения движения энергии, спасибо за помощь.
 
НебеснаяДата: Вторник, 28.02.2017, 11:09 | Сообщение # 62
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Круг  Мастеров за сеанс на излечение воспаления гортани. В начале ощутила холод в горле и в груди. затем острая и режущая боль была в горле, ощущение такое, что внутри какой то ком. Благодарю.
 
SandraДата: Среда, 01.03.2017, 20:40 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Небесная, Фаина, написала Вам в личку, посмотрите.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:18 | Сообщение # 64
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс на восстановление и наполненность жизненной энергией до нормы и усилить ауру. В начале энергия пошла в ладонях пульсировало сильно, потом стало давить в области 3 глаза, потом появилась боль в макушке но быстро ушла. Ноги до колен и руки до локтей до конца сеанса были онемевшие.  Благодарю за помощь girl_angel
 
MariyaДата: Среда, 24.05.2017, 01:49 | Сообщение # 65
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
спасибо большое кругу мастеров! за сеанс на излечение и восстановления от сильной мигрени и общей слабости организма. сразу я почувствовала  поток энергии по всему телу даже на лице и шее энергия шла волнами, после сеанса  сильная боль отпустила мне стало гораздо легче благодарю вас! smile1
 
НебеснаяДата: Пятница, 01.09.2017, 18:53 | Сообщение # 66
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров,за сеанс на излечение остеохондроза поясничного отдела,  Ощущала во время сеанса работу в позвоночнике.. боль немного стихла и ходить стала без крика от боли. Благодарю. girl_angel
 
НебеснаяДата: Среда, 01.11.2017, 16:15 | Сообщение # 67
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров, за сеанс моей внученьки Марии. Ей получше стало, температура спала.  serdechko2
 
НатальяДата: Среда, 15.11.2017, 09:21 | Сообщение # 68
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс . Энергию чувствовала в ладонях, потом появилась тяжесть на правой руке, но к концу сеанса тяжесть ушла. Благодарю за помощь girl_angel
 
НатальяДата: Среда, 22.11.2017, 20:19 | Сообщение # 69
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки  на  полное восстановление целостности всех тел и дальнейшую гармонизацию.
 
MariyaДата: Пятница, 29.12.2017, 05:08 | Сообщение # 70
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Круг Мастеров за  сеанс помощи  мне  от сильной простуды, есть значительные улучшения  температура наконец то упала, и мое общее состояние стало приходить в норму, спасибо вам большое!
 
yuki9899Дата: Четверг, 04.01.2018, 22:06 | Сообщение # 71
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс на очищение и гармонизацию всех чакр. Ощущался только сильный жар в коленях почему-то и ноги были ледяными, минут через 10 согрелись. Приняла ли я сеанс полностью?
 
SandraДата: Четверг, 04.01.2018, 22:47 | Сообщение # 72
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
yuki9899, Иванна, примите этот сеанс завтра ещё раз. Бывает (часто), что одного сеанса недостаточно. Когда принимаете сеанс, принимайте лёжа, на спине, руки чуть в стороны, ладони кверху, в тишине, затемнённой комнате и уединившись, полностью расслабьтесь и не менее часа, можно больше.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Суббота, 06.01.2018, 08:58 | Сообщение # 73
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс на очищение и гармонизацию всех чакр. Ощущения были практически такими же, только помимо коленей еще чувствовался жар в ладонях.
 
SandraДата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:04 | Сообщение # 74
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
yuki9899, Иванна, у Вас сильно заблокированы чакра Муладхара и чакра Манипура. Поэтому энергия не смогла быстро прочистить всю чакральную систему. Требуется более тщательная работа с каждой чакрой, начиная с нижней, чакры Муладхары, постепенно продвигаясь вверх до Сахасрары. Можете снова обратиться в Круг Мастеров с новой просьбой. Одна просьба - одна чакра.
Сформулировать первую просьбу надо так:
"Прошу Круг Мастеров почистить мою чакру Муладхара с последующей гармонизацией её со всеми чакрами".
И принимайте потом (когда будет передан сеанс) 2 дня подряд. По ситуации будем смотреть, если всё ок, то потом оставляете просьбу на следующую по порядку чакру. И т.д. до чакры Сахасрара.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 19:13 | Сообщение # 75
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Sandra, большое спасибо за ответ
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск:
Сегодня заходили:
Galinka, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования