Суббота, 27.04.2024, 02:11


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Воскресенье, 04.12.2016, 06:05 | Сообщение # 241
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброе утро Людмила!Я повторила сеанс очищения,были едва ощутимые ощущения небольшого давления в области шишковидной железы,ноги слегка ватные,потом я уснула,утром проснулась было легко.Попробовала утром еще сеанс провести,все ощущения такие же.Благодарю Вас и все Высшие Силы за помощь.
 
SandraДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:23 | Сообщение # 242
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, благодарю за отзывы!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Понедельник, 05.12.2016, 07:32 | Сообщение # 243
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Сеанс принимала поздно в 2 ч. ночи,почти сразу уснула,поэтому ни чего не помню.Утром  тоже никаких ощущений, единственное мне показалось,что у меня стопы горячие.Благодарю Вас и все Высшие Силы за помощь.Хотела спросить, сколько необходимо сеансов при очищении кармы или это индивидуально?После очищения что то ещё мне самой делать необходимо?Спасибо.
 
SandraДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:14 | Сообщение # 244
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, благодарю за отзыв. Рекомендации написала Вам в личные сообщения.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Среда, 07.12.2016, 09:04 | Сообщение # 245
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Принимала 3й сеанс вчера вечером,сразу провалилась в сон,ни чего не могу вспомнить,почему то кажется, что мне снились какие то сны,но вспомнить не могу.Благодарю Вас и все Высшие Силы за лечение.
 
SandraДата: Среда, 07.12.2016, 17:37 | Сообщение # 246
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, благодарю за отзыв, рекомендации написала в личке.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Понедельник, 12.12.2016, 07:45 | Сообщение # 247
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Сеанс для снижения и нормализации АД принимала 11.12.2016 вечером перед сном,поэтому практически сразу заснула.Утром проснулась легко, давление измерила 140/90 было. Благодарю Вас и все Высшие Силы за помощь.
 
yuriДата: Пятница, 26.01.2018, 23:32 | Сообщение # 248
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Принял сегодня Ваш  сеанс.Во время приема сеанса ощущал движение энергии в ступнях ног(хаотичное движение энергии в разные стороны) в пальцах ног ощущения были много сильнее чем в ступнях. Людмила я благодарю Вас за принятый мной сеанс и  готов принять от Вас следующую инструкцию и сеанс .Юрий
 
SandraДата: Суббота, 27.01.2018, 00:00 | Сообщение # 249
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
yuri, Юрий, спасибо за отзыв! Я посмотрела Вас, энергия сеанса поработала с Вами очень хорошо и достаточно эффективно, несмотря на то, что ощущений было не много. Дальнейшие инструкции напишу Вам в личку.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuriДата: Суббота, 27.01.2018, 13:41 | Сообщение # 250
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте  Людмила! Только, что принял от Вас  полуторачасовой сеанс помощи. Ощущения повторились по анологии первого сеанса. Перед сеансом во время физзарядки  обратил внимание на то,что уменьшилась боль в пояснице, которую я ощущаю только во время физзарядки и на работе  потому как приходится постоянно наклоняться.Результат  Вашей работы на лицо за, что Вас благодарю и жду следующей инструкции и очередного сеанса.Юрий.
 
SandraДата: Суббота, 27.01.2018, 19:32 | Сообщение # 251
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
yuri, Юрий, очень хорошо, рада положительным изменениям))
Инструкции для следующего сеанса у Вас в личке.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuriДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:10 | Сообщение # 252
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Принял сегодня Ваш  сеанс.Во время приема сеанса ощущал движение энергии в ступнях ног(хаотичное движение энергии в разные стороны) в пальцах ног ощущения были много сильнее чем в ступнях. Людмила я благодарю Вас за принятый мной сеанс и  готов принять от Вас следующую инструкцию и сеанс .Юрий
 
yuriДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:25 | Сообщение # 253
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Сегодня перед принятием Вашего сеанса, во время физзарядки,  я с удовлетворением обнаружил лишь остаточную боль в пояснице. Ваша энергия творит  чудеса-исцеляются мои почки. В ощущениях перемен нет. Жду очередную инструкцию для принятия очередного сеанса. Юрий.
 
yuriДата: Вторник, 30.01.2018, 10:01 | Сообщение # 254
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Только,  что повторно, принял Ваш сеанс помощи . Ощущения  испытывал, очень слабые по всему телу, от кончиков пальцев ног, до точки сахасрары на голове и конкретно в точке чакры муладхара.Не смотря на слабые ощущения я абсолютно уверен  в том,  что Ваша очистительная энергия безупречно выполняет все свои функции  необходимые для достижения положительных результатов в процессе чистки чакральной системы. Слабость ощущений во время приема сеанса я связываю стем, что в марте исполнится пять лет как я нахожусь на сыроедении.  В моем сознании нет и не будет ни одного мгновения сомнений в том, что по окончанию курса сеансов Вашей помощи  будут достигнуты самые  положительные результаты за, что я выражаю Вам чистосердечную благодарность и самые благотворные пожелания. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!  Жду от Вас очередную инструкцию с последующим сеансом. Юрий.
 
SandraДата: Вторник, 30.01.2018, 15:50 | Сообщение # 255
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
yuri, Юрий, спасибо за отзыв и за доверие)). Не забывайте выполнять те рекомендации, которые я Вам даю для каждого сеанса.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования