Пятница, 26.04.2024, 18:00


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Galinka, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:27 | Сообщение # 136
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
heart Анастасия Благодарит Людмилу и ВЯ за сеанс! Во время сеанса она ощущала сильную боль в сердце, ей было тяжело дышать. Видела женские руки на своих запястьях, от них шло тепло. Также видела женщину в белом, сидящую в позе лотоса и посылающую ей сигнал(энергию) через космос. Утром, когда ехала на работу, было ощущение, что из неё вылетало много чёрных существ (похожих на змей).
Благодарим!


Благодарю
 
lusyДата: Вторник, 17.09.2013, 17:48 | Сообщение # 137
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я и Людмилу за сеанс! Энергия шла от ног к голове,  значительно больше по левой стороне. Участилось сердцебиение, было трудно дышать, появился шум в ушах. И было чувство давления на солнечное сплетение.

Благодарю
 
LiliyaДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:50 | Сообщение # 138
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, ВУ, УС, ВСС за проведенный сеанс. я ощущала раоту энергии в горловой чакре или в области горла и чуть на голове,потом очень быстро заснула. На утро чувствую себя достаточно хорошо. Благодарю!
 
FairyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:14 | Сообщение # 139
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Людмила! Спасибо большое за сеанс. Все время сеанса чувствовала особое пульсирующее давление в левом виске, затем выше затылка, наверное мне надо осознать ментальную причину моей боли.. А в общем был лёгкий поток энергии по всему телу и двух секундное тепло в районе боли. Ещё раз спасибо огромное за сеанс!
 
LiliyaДата: Четверг, 24.10.2013, 10:36 | Сообщение # 140
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю за сеанс стало на много лучше и во время сеанса я ощущала работу энергии и давление. Спасибо!
 
FairyДата: Суббота, 26.10.2013, 23:42 | Сообщение # 141
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Людмила, спасибо большое за сеанс. В начале почти ничего не чувствовала, затем почувствовала покалывание в руках и пульсирование в левом виске, по горлу почувствовала, как обжигало и было давление на левую часть груди от солнечного сплетения до сердца, как будто там что-то лежало, вроде груза. Периодически меня вырубало и возвращало, а ещё помню дернулась левая нога, затем через некоторое время левая рука или правая, не могу точно вспомнить, так как я была в состоянии тумана, сеанс длился около часа. Спасибо большое за сеанс. :)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:35 | Сообщение # 142
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, ВУ,ВС,ВСС. Благодарю ЭКР. ощущала работу энергии , давление. стало лучше, болевой синдром уменьшился на много раз. Спасибо!
 
FairyДата: Вторник, 29.10.2013, 22:26 | Сообщение # 143
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Людмила, спасибо большое за сеанс! Принимала на на ночь, пошла энергия, затем вырубило, но просыпалась периодически от боли во всем теле, будто выворачивало, задыхалась, видно блоки выходили, но зато проснулась утром с более лучшим самочувствием . Спасибо ещё раз большое за сеанс, очень помогло!
 
FairyДата: Среда, 30.10.2013, 08:54 | Сообщение # 144
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Людмила, спасибо большое за дополнительный сеанс на чакру вишудху, принимала тоже на ночь, в начале пошла энергия по всему телу, затем вырубило, помню просыпалась один раз от того что всё тело передёрнуло, как током. Проснулась с утра с отличным настроением и самочувствием. Спасибо вам большое за сеанc! girl_angel

Сообщение отредактировал Fairy - Среда, 30.10.2013, 11:39
 
FairyДата: Пятница, 01.11.2013, 14:55 | Сообщение # 145
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Людмила, спасибо большое за сеанс - балансировкa всех чакр! Принимала на ночь, еле произнесла до конца, как меня вырубило, странно, ведь я не не была совсем уставшей. Проснулась через 6 часов с отличным самочувствием и прекрасным настроением. Спасибо ещё раз за сеанс.    yes
 
lusyДата: Суббота, 09.11.2013, 17:04 | Сообщение # 146
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я и Людмилу за сеанс! Энергия очень слабо чувствовалась, шла от стоп к голове минут 5. Через время повторила - тот же результат. Такое впечатление, что наркоз посадил всё энергетическое восприятие.

Благодарю
 
FairyДата: Суббота, 09.11.2013, 17:32 | Сообщение # 147
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
sandra, Людмила, спасибо большое за сеанс! Mарии очень помогло, в начале сеанса она чувствовала каменные руки, затем покалывало в ладоня, было туманное чувство весь сеанс, было ошюшение груза от шеи до низ жывота.Сеанс длился час.Сеанс ей очень помог, сегодня она себя чувствует на много лучше.

Сообщение отредактировал Fairy - Воскресенье, 10.11.2013, 17:15
 
SandraДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:44 | Сообщение # 148
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата lusy ()
Такое впечатление, что наркоз посадил всё энергетическое восприятие.

lusy, не переживайте, держите состояние внутренней уверенности и спокойствия, что это временно и обязательно Ваше восприятие к Вам вернётся. Отпустите ситуацию напряжённого ожидания и волнения.
Вы можете попробовать сделать себе сеансы на - очищение энергетики и усиление восприимчивости. Или обратитесь ещё раз за помощью в Рейки-клинику.

Через некоторое время обязательно дайте мне знать, как у Вас обстоят дела.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
UlaДата: Вторник, 12.11.2013, 11:51 | Сообщение # 149
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день, Людмила!!!
Благодарю Вас за сеанс для моей мамы. Ощущения  у нее были следующие:
сначала было тепло по всему телу, далее мысленно ей сказали прикладывать руки к местам где есть боль,
она так и сделала. Из рук шло тепло и боль становилась меньше.
Далее она увидела себя среди людей в обществе, где она периодически проводит время,
почему-то она была черного цвета и эти люди ее все сторонились.
Потом все закончилось.
С Благодарностью к Вам, к Высшим Силам и Рейки,
Ульяна girl_angel


Все к лучшему
 
LiliyaДата: Четверг, 14.11.2013, 17:09 | Сообщение # 150
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу за сеанс, Энергию КР, ВУ, ВСС. Я чувствовала как энергия внутри шеи в области горловой чакры движется со стороны в сторону. После сеанса ощущение неприятное в области лимфоузлов шеи. Буду продолжать работу с этой чакрой ,спасибо.
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:
Galinka, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования