Суббота, 28.03.2020, 12:29

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 136

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 211

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 1
Всего: 482 участников

Из них
Парней: 167
Девушек: 315

Сегодня заходили
Sandra, Olha, Yuriy

Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share   

[14.01.2020][Объявления]
Ближайшие мероприятия

15 января, в 20-00 по мск проводится коллективная медитация - "Центрирование в сердечной чакре, для достижения оптимального баланса духовного и материального".

Подробнее и запись здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif(2.2 Kb)

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

SandraДата: Пятница, 14.02.2020, 22:26 | Сообщение # 151
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Olha ()
после сеансов с Исцеляющей силой Господа кот стал и к Рейки нормально относиться. Кроме того, он стал просить сеансы. Когда хочет сеанс, просится на руки, раньше никогда так не делал. Сегодня днем так попросился, сидел минут 10, мурчал.

Olha, Ольга, не иначе как вошёл во вкус wink 2

OlhaДата: Суббота, 15.02.2020, 00:35 | Сообщение # 152
Мастер УРР-3
Точно biggrin

OlhaДата: Пятница, 28.02.2020, 06:10 | Сообщение # 153
Мастер УРР-3
О Священном Огне. Удивительный канал, при всей его мощности очень мягкий. У меня нет даже ощущений вибраций, которые обычно чувствую при работе с энергиями. Ощущение, как будто сидишь в шаре, похожем на тот, который даёт свеча в темноте. И очень тепло, спокойно и приятно.
У меня было впечатление, что кто-то в моем роду баловался чёрной магией, и я после смерти, как я думаю, моей мамы, получила эти настройки. Я попросила аннулировать мои настройки на чёрную магию, в том числе и полученные по наследству, и как толькоя я сказала "полученные по наследству", моментально начала очень активно зевать. И еще просила аннулировать настройки на школу биоэнерготерапевтов, на которой я училась. Я и раньше уже от этого пыталась почиститься, и видимо, более менее успешно, потому что эта работа прошла почти незаметной. Так что настройки он действительно аннулируется отлично, не только очищает. Прекрасный канал.

OlhaДата: Пятница, 28.02.2020, 06:23 | Сообщение # 154
Мастер УРР-3
И о канале Освобождение. Моя семья пережила Голодомор в 33-м, потом оккупацию, потом послевоенные годы. И все это время они либо голодали, либо сильно недоедали. В результате образовалась зависимость от еды. Много не едят, но не могут голодать. Когда-то давно моей тете делали операцию на кишечнике, есть после неё нельзя, ее кормили внутривенно. Но третий день она начала умирать. Хорошо, что пришел профессор и сказал, что есть люди, которым нельзя не есть, и сказал кормить ее через трубочку соевым молоком. И она мгновенно пошла на поправку. Я тоже не могу голодать, через сутки мне становится плохо, просто нет сил. И я просила освободить меня и мой род от зависимости от еды. В результате я совсем на некоторое время перестала хотеть есть, потом аппетит восстановился, но порции уменьшились, хотя они и раньше не были большими.

SandraДата: Суббота, 29.02.2020, 15:09 | Сообщение # 155
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Olha ()
О Священном Огне. Удивительный канал........настройки он действительно аннулируется отлично, не только очищает

Цитата Olha ()
И о канале Освобождение. ......... И я просила освободить меня и мой род от зависимости от еды. В результате я совсем на некоторое время перестала хотеть есть, потом аппетит восстановился, но порции уменьшились, хотя они и раньше не были большими.

Olha, Ольга, молодец, отличная практика и результаты! 2 girl_angel
Спасибо, что делитесь с нами))

Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra, Olha, Yuriy

Copyright MyCorp © 2020
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования