Пятница, 19.04.2024, 22:54


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 05.01.2016, 04:31 | Сообщение # 46
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый день Людмила! Вдруг захотелось применить настройку "Энергия Объединение 999-усиление" для себя. Сегодня нашла для себя позицию, при которой могу расслабиться сидя. Энергия начала работать с 1 чакры, ощущала её и над головой и в ногах. Распирало грудь, стало тепло в 5 чакре, глубокий вдох, вдруг на головой запульсировало и как волны пошли вниз по мне, в груди стало горячее, приятнее. Все время в голове Я есмь Божественное присутствие, Я есмь Любовь, Я есмь Свет, вдруг как изнутри пошел жар(как между 4 и 5 чакрами), и этот шар был вокруг меня горячий. Чувствовала его границы, бросило даже в пот, но дискомфорта не было, было приятно и улыбка довольная на все лицо. Вскоре шар исчез и всё закончилось. Спасибо Людмила!
 
SandraДата: Среда, 06.01.2016, 17:58 | Сообщение # 47
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka
Цитата Galinka ()
захотелось применить настройку "Энергия Объединение 999-усиление"

Galinka, Галина, отлично! 2a Призывайте Объединение 999 ежедневно, с утра или вечером. Это поистине чудесная энергия с очень многогранным действием.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:51 | Сообщение # 48
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила!  Отписываюсь как обещала. Занималась с Евгением, токарь у нас в цехе. У него после пиявок перемотали ногу, а сразу по приезду домой не снял повязку, убрал её только часа через 3. В итоге прошло уже 2 недели, и у него уже пошла краснота приличных размеров в тех местах где скопилась кровь, выше колена и ниже колена. От ноги в двух местах даже через робу шёл жар на руку. Воспалительный процесс набирал силу, ему уже у станка сложно было стоять более 15 минут, начинало тянуть ногу. Пришёл с утра и попросил посмотреть. Пришлось применить энергии для срочной правки ситуации.
Я ему сделала сеанс на:
1. Снятие блоков в кровеносной системе, чистка всех систем, меридианов.
2. Снятие воспалительных процессов в кровеносной системе. 
3.  Кровь проходит по всей кровеносной системе легко и свободно, блоков нет.
4. Восстановление целостности кровеносной системы, лимфатической и остальных систем организма.
5. Восстановление целостности физического и  всех энергетических тел.
6.Исцеление проходило наилучшим образом для Евгения. (по силам его)
Применяла энергии: Меридианный поток, Танака-Сан, Рафтан 999, Элохим 13+.
Написала для него намерение, он это все произнес присаживаясь на стул и стал принимать сеанс. Я ему объяснила, что могут быть ощущения, чтобы потом сказал. Подошла позже к нему,а он говорит, энергия идет вся вниз, что стопы стали горячими покалывает на ноге, немного больно, вскоре боль прошла. Сказала как надо заземлиться, когда закончится сеанс по ощущениям, стопы освободятся, может вставать. Пришел ко мне сказать что жар с ног ушел. Часа через два, посмотрел на ногу, краснота  ушла процентов на 70, осталось только вокруг конкретно больного места. Доработал смену нормально, вечером сделал солевую повязку на ногу. На следующий день пришёл на работу не хромая. Сделала сеанс уже полегче первого. Вечерами снова повязку на ногу. В общем у него все нормализовалось.
 
SandraДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:09 | Сообщение # 49
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
У него после пиявок перемотали ногу, а сразу по приезду домой не снял повязку, убрал её только часа через 3. В итоге прошло уже 2 недели, и у него уже пошла краснота приличных размеров в тех местах где скопилась кровь, выше колена и ниже колена

Цитата Galinka ()
жар с ног ушел. Часа через два, посмотрел на ногу, краснота  ушла процентов на 70, осталось только вокруг конкретно больного места. Доработал смену нормально, вечером сделал солевую повязку на ногу. На следующий день пришёл на работу не хромая. Сделала сеанс уже полегче первого. Вечерами снова повязку на ногу. В общем у него все нормализовалось.

Galinka, Галина, отличная и грамотная работа, молодец! 2a Спасибо, что поделились с нами))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:53 | Сообщение # 50
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
И вам спасибо Людмила girl_angel
 
НатальяДата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:10 | Сообщение # 51
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый день! Я часто  работаю с Лучом Афродиты "Золотые Нити". Я заряжаю баночку с питательным кремом энергией Луч Афродиты Золотые Нити и наношу крем на лицо и шею перед сеансом. Ощущения как будто кто-то делает массаж на лице. Ещё я по утрам делаю  энергетический массаж лица, шеи. Я от середины лица в разные стороны разглаживаю, руки держу над лицом см 5-10. Ощущения в этот раз были, как будто между лицом и рук появился цвет розово-серебристый с переливами,           главое когда я развожу руки в стороны цвет уходит за руками, потом я опять с середины лица начинаю вести руками и опять этот цвет. Это у меня первый раз такие были ощущения.
 
НатальяДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:01 | Сообщение # 52
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый вечер! У меня болела дочь, у неё воспалились лимфоузлы на шее, покраснело горло, поднялась температура. Я призвала энергию Рейки, представила её между ладоней, призвала энергию "Меридианный поток" для очищения каналов меридианов на всех уровнях, почистить все системы, лимфо систему кровеносную систему. Потом я приложила руки на горло и стала с молитвой делать лёгкий массаж. Это я сделала утром, в обед я призвала"Шар жизни", чтобы он наполнил все чакры чистейшей живительной энергией, и наполнил Божественным потоком каждую клеточку её физ тела. На ночь перед сном я призвала Посвящение в Священный канал Божественного СветаПосвящение в Священный канал Космического РавновесияПосвящение в Божественный Канал Исцеляющей Силы Господа поработать с ней.  На утро боль прошла и она чувствовала себя на много  лучше.

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 22.05.2016, 22:08
 
SandraДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:25 | Сообщение # 53
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Я часто  работаю с Лучом Афродиты "Золотые Нити". Я заряжаю баночку с питательным кремом энергией Луч Афродиты Золотые Нити и наношу крем на лицо и шею перед сеансом. Ощущения как будто кто-то делает массаж на лице. Ещё я по утрам делаю  энергетический массаж лица, шеи. Я от середины лица в разные стороны разглаживаю, руки держу над лицом см 5-10. Ощущения в этот раз были, как будто между лицом и рук появился цвет розово-серебристый с переливами,

Наталья, Наталья, отличная практика и очень интересные наблюдения! 2a

Цитата Наталья ()
лимфоузлы на шее, покраснело горло, поднялась температура....... На утро боль прошла и она чувствовала себя на много  лучше

Вот, что значит творческий подход к целительству! Молодец! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
nurgulДата: Суббота, 23.07.2016, 12:21 | Сообщение # 54
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Я от середины лица в разные стороны разглаживаю, руки держу над лицом см 5-10.
скажите пожалуйста, вы закрытыми глазами делаете?
 
ЭЙНАДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:28 | Сообщение # 55
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Извиняюсь что не ответила на Ваше замечание сразу,исправляюсь.....Когда я получила настройку Танака-сан,я каждый вечер во время сеанса рейки, где то примерно в течении недели призывала и ее.Я просила энергию Танака -сан направится на исциление моего организма от вирусов любой этиологии.После призыва сразу по всему организму как будто разливается волнами энергия,очень сильная,мощьная,ну я так ощущаю,затем она затихает.Сказать что я излечилась от конкретных каких то заболеваний не могу,думаю что еще мало времени прошло планирую дальше лечение проводить(мастопатии),ну а сейчас разве что простуда прошла,это точно.
После получения энергии Альфа,я так же в течении недели проводила сеансы себе с этой энергией одновременно с рейки.Просила энергию Альфа направиться на очищение всех моих тонких тел,когда сеанс заканчивался в ногах,в ступнях чувствовался жар,энергия работает.Как проверить очистились ли тонкие тела подскажите?
Еще я применяю энергию Безусловную любовь,просто посылаю ее родным Маме, дочери,сестре и др.Заметила такую особенность,как только я отправляю Безусловную любовь любому человеку, он практически тут же звонит,может конечно совпадение.
Так же использую энергию Шар жизни,прошу очистить жилье,гармонизировать пространство в нем,а так же очистить мои чакры.
Понимаю что опыта мало,энергии использую в основном на себе, не хватает времени,но хочу научится делать правильно,почуствовать.Постараюсь опытом делится.
Есть ли энергии с которыми нельзя одновременно работать,или они все между собой сочетаются,или это на уровне ощущений можно почувствовать?
 
НатальяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:46 | Сообщение # 56
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Цитата nurgul ()
скажите пожалуйста, вы закрытыми глазами делаете?
Да, я делаю закрытыми глазами.
 
SandraДата: Среда, 07.09.2016, 16:56 | Сообщение # 57
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, спасибо за отзывы! :give_rose:
Цитата ЭЙНА ()
Как проверить очистились ли тонкие тела подскажите?

Можно, даже желательно, сделать сеанс на очищение тонких тел несколько раз (несколько дней подряд). Во время передачи следующего сеанса Вы заметите разницу в ощущениях. Когда сеанс будет гладким, спокойным и практически "безликим", по сравнению с первым разом, то можно считать, что цель достигнута и тонкие тела максимально очищены.

Цитата ЭЙНА ()
Понимаю что опыта мало,энергии использую в основном на себе, не хватает времени,но хочу научится делать правильно,почувствовать.

Ольга, в приватном разделе для Мастеров вы можете найти себе напарников для нарабатывания опыта работы с энергиями. Я очень рекомендую это всем, кто настроен на достижение действительно серьёзных практических результатов. Такая совместная практика между мастерами даст, в том числе, обмен личным опытом энергетической работы.

Цитата ЭЙНА ()
Есть ли энергии с которыми нельзя одновременно работать,или они все между собой сочетаются,или это на уровне ощущений можно почувствовать?

Все энергии, которые я передаю на этом сайте, хорошо совместимы (по моему личному опыту). Конечно, существуют и другие виды энергий, поэтому, прежде чем всё смешивать в некий винегрет, стоит сначала подумать или включить своё чутьё. Можно, так же, заметить эффективность сочетания тех или иных энергий экспериментальным путём. Главное правило - слушайте себя, доверяйте своему внутреннему чувству.
И ещё, энергия Рейки никогда не навредит и всегда будет работать на достижение гармонии и баланса, поэтому, если сомневаетесь в сочетаемости разных энергий, обязательно включайте в "рецептурный комплект" энергию Рейки, она подкорректирует.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Четверг, 08.09.2016, 10:58 | Сообщение # 58
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Людмила спасибо за консультацию,буду стараться. smile1
 
GalinkaДата: Четверг, 29.09.2016, 20:08 | Сообщение # 59
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила! Наконец то я восстановилась после стресса. После помощи Круга Мастеров, стало гораздо легче и я начала применять для само исцеления настройки. Работала с "Меридианным потоком", энергия шла и спереди и сзади, бывало что где то задерживалась и дальше шла, состояние при этом было, как ручейки под кожей. Сильнее ощущалось движение энергий на голове и ногах.
Все думала , что применить для восстановления иммунитета и гормонального фона. В итоге остановилась на Энергия Объединение 999-усиление, применяла первой,  потом через промежуток времени применяла Энергия Рафтан 999, а как заключение,через промежуток времени,  Энергия "Элохим 13+". Энергии по мне работали, тело отзывалось на энергии, как телеграфный столб, гулом. Но главное результат, я выздоровела, и анализы отличные. Спасибо Людмила и КМ за помощь.
 
SandraДата: Пятница, 30.09.2016, 00:31 | Сообщение # 60
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Но главное результат, я выздоровела, и анализы отличные.

Galinka, Галина, молодец! Я очень рада Вашим успехам)) angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования