Вторник, 19.03.2024, 05:15


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 01.02.2013, 23:01 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
zambroza, иногда настройки проходят без ощущений, такое бывает. Но всё же надо удостовериться, приняли Вы её или нет. Попробуйте призвать энергию и понаблюдайте какое-то время за ощущениями - есть ли тепло или покалывание в ладонях.. Потом напишите.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
zambrozaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:11 | Сообщение # 17
КР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Статус: Offline
хорошо попробую.и напишу
 
zambrozaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:46 | Сообщение # 18
КР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Статус: Offline
теперь всё получилось.в рукох вибрация +покалывают кончики нальцев+посреди ладоней боль стоит.правая рука больше всё воспринимает.
 
SandraДата: Пятница, 01.02.2013, 23:54 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (zambroza)
теперь всё получилось

zambroza, вот и отлично! А по поводу отсутствия ощущений во время настройки, не переживайте - главное то, что настройка прошла, каналы ваши открыты. Теперь приступайте к практике - самосеансы в течение 21 дня по 20 позициям и почитайте обязательно книгу Пауля Крика (она есть для скачивания в нашей библиотеке). Читайте темы по КР-1. Обязательно держите меня в курсе Вашей практики, задавайте вопросы, если таковые возникнут.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
zambrozaДата: Суббота, 02.02.2013, 00:13 | Сообщение # 20
КР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Статус: Offline
так я уже всё прочитала.и всё сделала.)))) smile спасибо
 
SandraДата: Суббота, 02.02.2013, 00:23 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (zambroza)
так я уже всё прочитала.и всё сделала.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Среда, 27.02.2013, 10:44 | Сообщение # 22
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
приняла 2 ст КР. Благодарю Людмилу и КР, ВУ,ВС, Высшие светлые силы .
ощущения почти не было, даже не поняла когда закончилась или не закончяилась настройка. 
я чувствоавла ели ели движение энергии в чавкрах рук и то не всегда ) в общем вот так...1 степень ощущала очень хорошо,поэтому разницу чувствую.
 
SandraДата: Среда, 27.02.2013, 20:45 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Liliya, Лилия, при принятии настроек, иногда бывает, что настройка проходит без ощущений.
Но это не значит, что настройка до вас не дошла.

Цитата (Liliya)
1 степень ощущала очень хорошо,поэтому разницу чувствую.
Это не показатель - у одного и того же человека, каждая из принятых настроек может быть абсолютно не похожа одна на другую, т.к. каналы с каждым разом расширяются, прочищаются, меняется энергетика и т.п., поэтому и ощущения могут быть различными.

По моим ощущениям, во время передачи, настройка к Вам ушла. Но если Вы сомневаетесь, приняли вы её или нет, то давайте передам Вам её ещё раз.
Понаблюдайте несколько дней за изменением ощущений при сеансах и опишите свой опыт http://reiki-healing-l.org/forum/62-81-1
Если всё же останутся сомнения, то можете оставить заявку на повторную настройку.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MonikaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:17 | Сообщение # 24
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
sandra,добрый вечер,спасибо за настройку кр 2.Принимала настройку очень поздно вечером,особых ощущений не было,я просто уснула.
 
SandraДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:01 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Monika, Марина, я посмотрела Вас - настройка прошла хорошо и Вы приняли её в полном объёме. Теперь занимайтесь, нарабатывайте новый уровень.

Так же, если есть сомнения, можете ещё раз принять эту же настройку. Через несколько дней регулярных занятий КР - отпишитесь о результатах.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Вторник, 05.03.2013, 03:56 | Сообщение # 26
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я БЛАГОДАРЮ Людмилу и Высшие Силы за настройку! Перед настройкой у меня сильно болело запястье правой руки. После принятия настройки боль прошла почти. Во время сеанса я немного ощущала тепло в руках и ногах. В начале противно ныло сердце, потом прошло. Как я понимаю там у меня блок, так как я всегда сердцем чувствую многое - обычно у меня начинается тупая боль в сердце, а потом через скорое время неприятности. Я чувствовала себя после сеанса очень хорошо. СПАСИБО!!!

Благодарю
 
SandraДата: Вторник, 05.03.2013, 07:22 | Сообщение # 27
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
lusy, Людмила, хорошо. Теперь делайте ежедневно полные само сеансы КР и медитации КР, Баланс Рейки. Обязательно скачайте книгу Пауля Крика "Руководство по Кундалини Рейки". А через несколько дней опишите результаты практики, впечатления, опыты.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:02 | Сообщение # 28
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый вечер! Благодарю Высшие Силы и Людмилу за настройку КР1! Принимала я её ночью, когда решила лечь спать. Приготовилась, почистила комнату и легла под одеяло и попросила разрешения принять настройку.Так и не поняла: ощущение или видела, как в макушку входит что-то, затылку стало тепло, и по телу со стороны спины стало как зигзагами, вверх и вниз, пульсировать энергия, и, такое ощущение, что я лежу на воздушной подушке. Потом перешла в ноги, стало ощущение покалывания в ногах, перешло на руки и тоже покалывание, а потом как ветерочком провеяло от головы к ногам, вниз и вверх спереди. И одеяло не помешало ощутить это дуновение.  У меня прием настройки длился не долго, около 20 минут, наверное потому, что у меня была когда-то настройка Рейки. Тогда я тоже чувствовала когда её передавали.
А вчера пошла гулять на улицу, ниже пупка, как кто иголкой колит и тяжесть. Представила руки на животе в потоке Рейкии не заметила как прошло.Вечером снова руки прикладывала на живот для лечения. Сегодня всё хорошо, живот о себе не напомнил.
А сегодня решила полечить луковицы волос, что-то волос стал редеть. Над головой не касаясь водила руками, от рук шло такое тепло, что даже голова согрелась,и, так приятно, еще долго чувствовала тепло после сеанса. При этом сразу включается позвоночник, начинает бродить столб энергии, в руках горячий воздух! Это здорово!!! Спасибо!!Спасибо!! Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Galinka - Понедельник, 18.03.2013, 22:10
 
SandraДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:20 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, отлично! Настройка прошла прекрасно и результаты практики очень хорошие! girl_angel 2a
Теперь, давайте себе полные сеансы, прочтите, что необходимо практиковать на 1-ом уровне КР после получения настройки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kristina1706Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:34 | Сообщение # 30
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 34
Статус: Offline
Добрый вечер! Благодарю Высшие Силы и Людмилу за настройку КР1!
Настройку принемала только что. Из ощущений было переодическое легкое головокружение, чувствовала как энергия поступает через макушку головы. Так же было временное чувства холода. После сеанса чувствую себя хорошо.


Сообщение отредактировал kristina1706 - Пятница, 29.03.2013, 21:36
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования