Вторник, 19.03.2024, 09:00


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Суббота, 20.04.2013, 20:39 | Сообщение # 46
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый день Людмила! Сегодня утром принимала настройку КР2,  но как-то странно она шла. Давление было на голову и плечи, а потом как сапожок по высоте на ногах. Все остальное тело проскакивала энергия,так что я не успевала заметить. На ладонях из центра-чакры шёл поток по руке до локтя. Потом все прошло, всё хорошо,где то 30минут длилась настройка. Сделала себе заземление.
Думаю, получила или нет, взяла маятник, говорит, что есть.. как то странно прошла, может ещё попробовать?


Сообщение отредактировал Galinka - Суббота, 20.04.2013, 20:46
 
SandraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:17 | Сообщение # 47
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, настройку Вы получили, мой маятник тоже так говорит, но она ещё не встала до конца (ещё где-то 8-9 часов осталось).
Цитата (Galinka)
может ещё попробовать?
Хорошо, оставьте новую заявку на настройку КР2 и я с удовольствием Вам её передам.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:27 | Сообщение # 48
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила, сейчас напишу
 
natatashaДата: Четверг, 25.04.2013, 11:58 | Сообщение # 49
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я получила настройку на 1 ступень Рейки Усуи Рейки Риохо. При получении были приятные ощущения. Сначала начались слабые вибрации по всему телу, но не одновременно, а по переменке в разных местах. Потом вибрации усилились, некоторое время я их чувствовала, затем они прошли и стало очень жарко. Очень сильное тепло было в руках. Потом я легла спать, и положила руку на живот, от руки шли те же вибрации, особенно когда я не думала, а просто наблюдала за этим.
Благодарю Людмилу и Высшие Сила за этот дар!
 
SandraДата: Четверг, 25.04.2013, 19:58 | Сообщение # 50
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
natatasha, Наталья, отлично! girl_angel А теперь делайте себе самосеансы 21 день по 20 позициям.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 30.04.2013, 18:22 | Сообщение # 51
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Доброго времени суток Людмила! 29 апреля принимала ещё раз настройку Кундалини Рейки 2 уровня. Спасибо моему Высшему Я и Людмиле, она встала хорошо. Я так почувствовала. Попросила моё Высшее Я помочь принять настройки правильно.
Интересный момент. Я решила, что надо смотреть вверх при принятии настройки, а мне сказали, что сегодня этого делать не надо, ну я окончательно расслабилась.
В ладонях стало горячо и эта энергия стала подниматься вверх по рукам. Потом на стопах появилось тепло, горячо и пошло вверх, ноги, живот и до солнечного сплетения. А потом стало появляться ощущение тепла и давление в районе третьего глаза, и нега разлилась по всему телу и я заснула. И теперь я уверена, что настройка встала хорошо. Спасибо Людмиле за настройку, а Высшим силам и моему Высшему Я за помощь в принятии её. Ушло времени на принятие настройки где-то 20 минут.


Сообщение отредактировал Galinka - Вторник, 30.04.2013, 18:29
 
SandraДата: Вторник, 30.04.2013, 21:06 | Сообщение # 52
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, прекрасно, очень хорошо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Среда, 08.05.2013, 18:10 | Сообщение # 53
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
girl_angel Благодарю Людмилу, Высшие Сущности, Кундалини рейки, за настройку КР 1ст, сначала я ничего не почувствовала, немного голова стала тяжёлой, а потом, когда я уже не верила что будут какие то другие ощущения,  и мои мысли поползли о завтрешнем дне, я почувствовала давление в копчике чуть с права которое пыталось двигаться в верх по спине, но оно сделало два шага в вверх и остановилось, потом я ещё полежала не много и мне захотелось закончит,  все длилось 20 минут, потом  поблагодарила всех и уснула, но в два часа ночи я проснулась от нервного напряжения в теле и больше не могла спать, я пыталась сделать себе сеанс рейки но у меня не получалось настроится, в теле было очень не приятно, я почитала несколько молитв потом не выдержала выпила две таблетки валерьянки и около 6 утра уснула. может я рано закончила настройку?
 
SandraДата: Среда, 08.05.2013, 19:59 | Сообщение # 54
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
tanushka, самое важное условие для удачно принятой настройки - НЕ ЖДАТЬ (!) каких-либо ощущений, а просто лечь, закрыть глаза, вздохнуть глубоко несколько раз, полностью (!!!) расслабиться, потом сказать афирмацию для приёма (1-3 раза) и принимать.
Попробуйте ещё раз принять её, потом напишите о результате.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Четверг, 09.05.2013, 15:35 | Сообщение # 55
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
спасибо Людмила за совет, вчера вечером приняла настройку, почувствовала холод в спине и мурашкивсе поднималось снизу вверх, надеюсь что в этот раз я все сделала правильно.

Сообщение отредактировал tanushka - Четверг, 09.05.2013, 15:38
 
SandraДата: Четверг, 09.05.2013, 18:07 | Сообщение # 56
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
надеюсь что в этот раз я все сделала правильно

tanushka, Татьяна, в этот раз настройка прошла нормально, теперь занимайтесь, делайте себе самосеансы 21 день по 20 позициям и другие техники, которые рекомендуются в данный период.
Через пару дней отпишитесь о своей практике, ощущениях в теме Результаты и достижения в практике Рейки


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Четверг, 09.05.2013, 18:17 | Сообщение # 57
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Благодарю Людмила girl_angel
 
KremenetskayДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:57 | Сообщение # 58
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сандра!!! Добрый день !!! Вчера перед сном приняла Вашу настройку . Ощущения фантастические ! Вначале я почувствовала в ладонях очень мощную вибрацию и покалывание ,потом в солнечном сплетении какой-то дискомфорт (давление), положила руки на эту зону и через несколько минут давления уже не было . Даже сейчас когда пишу ощущаю вибрацию но не такую мощную . Я не знаю сколько это продолжалось по времени , потом я почувствовала как вибрация слабеет и только покалывание в ладонях. Я едва успела поблагодарить Рейки и всех ,как просто отключилась. Спала без сновидений и очень долго . Я благодарю Вас за настройку! 2a 2a 2a 2a
 
SandraДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:31 | Сообщение # 59
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Kremenetskay, Ольга, отлично! give_rose
Теперь в течении 21 дня делайте Сеансы Рейки необходимые на 1-й ступени УРР
Читайте, изучайте Семинары 1-й ступени УРР
А через некоторое время опишите свой опыт, результаты практики в теме Результаты и достижения в практике Рейки


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
natatashaДата: Пятница, 17.05.2013, 17:23 | Сообщение # 60
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 20
Статус: Offline
Благодарю вас Людмила за настройку Окуден Рейки Усуи Рейки Риохо! Во время настройки были сильные вибрации, но не всегда, а как-бы волнами. Видела разные картинки, но я их не запомнила. После настройки немного поспала, т.к. сильно захотелось спать.
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования