Вторник, 19.03.2024, 09:27


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Суббота, 30.03.2013, 02:09 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
kristina1706, Кристина, хорошо. Начинайте делать себе полные самосеансы в течении 21 дня. Через день-другой отпишитесь о своих ощущениях в руках при сеансах.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Суббота, 30.03.2013, 12:54 | Сообщение # 32
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я Благодарю Высшие Силы и Мастера Людмилу за получение настроек на КР2! При настройке шло тепло, больше от пяток и чуть выше колена, в ладонях не так было жарко. Немного сдавливало в области анахаты, но потом прошло. Просто была волна энергии. Меня переполняла радость. И сегодня я чувствую себя счастливым человеком! Лечила дочь, она почувствовада, что энергии стало намного больше. Ещё много раз Благодарю!!!!

Благодарю
 
SandraДата: Суббота, 30.03.2013, 19:25 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
lusy, Людмила, отлично! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Суббота, 30.03.2013, 21:35 | Сообщение # 34
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Всех Сущностей Кундалини Рейки за настройку! Людмила Вы знаете я не поняла получилось ли у меня принять настройку, так как особых ощущений не было. Я почувствовала боль в голове и кудато я ушла и больше ничего не помню. И что мне делать.
 
SandraДата: Воскресенье, 31.03.2013, 08:09 | Сообщение # 35
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
больше ничего не помню. И что мне делать

Наталья, Вы уже пробовали призывать КР? Есть ли ощущение энергии в руках или тепла? Настройки иногда проходят и без сильных ощущений или вообще без них, а также, бывает, что отключает и настройка идёт во сне.
Но, если у Вас сильные сомнения - приняли Вы настройку или нет, - можете оставить ещё одну заявку на повторную настройку КР1.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:28 | Сообщение # 36
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю Вас Людмила, Высшие Силы и Высших Сущностей, Энергию Кундалини Рейки за настройки. Я почувствовала  сразу гул в голове, потом тепло в центри ладони и покалывание по всему телу, потом я уснула . Утром я сделала сеанс
на глаза и голову идет тепло, спасибо Вам огромное. Всех Вам благ.


Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 01.04.2013, 14:38
 
kristina1706Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:22 | Сообщение # 37
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 34
Статус: Offline
Добрый день Людмила! Я сеанс КР делала на гляза. Ощущения такие: Из рук идет тепло и чувствуется энергия.Пока шел сеанс в галазах жгло. Все это было минут 5.

Сообщение отредактировал kristina1706 - Понедельник, 01.04.2013, 14:23
 
SandraДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:23 | Сообщение # 38
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
kristina1706, хорошо, продолжайте заниматься, делайте полные само сеансы по 20 позициям 21 день, когда времени не хватает на все позиции, можно делать себе сеансы по чакрам (снизу вверх) + личные медитации Рейки, не забывайте делать Баланс Рейки, Дыхание Рейки, Заземление...

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:30 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Наталья, Наталья, очень хорошо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
logvinova1970Дата: Четверг, 04.04.2013, 03:33 | Сообщение # 40
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 33
Статус: Offline
Людмилу и Высшие Силы благодарю за переданную мне Настройку 1 ст. Кундалини Рейки. У меня сеанс продолжался два часа .Ощущения приятные , но не обычное,  мне практически не хотелось вдыхать воздух -было такое ощущение ,что внутри меня очень много кислорода и мне этого вполне хватало .Я не просто ощущала движение энергии я ее видела .А потом мои руки стали совершать разные движения  -стали горячими и останавливались на третьей ,четвертой,пятой и шестой чакре.Потом ладони закрыли глаза .Потом руки вытянулись вверх в виде чаши и я почувствовала сильный энергетический поток  и пошел золотой дождь.А еще я видела лицо своего отца его уже семь лет нет на  этой земле.И в конце настройки мое тело стало потягиваться в разные стороны ощущение было как от занятия йогой.И ощущение ,что моим телом управляет некая сила,мощная энергия.

Твоя жизнь всегда будет двигаться в направлении твоей самой сильной мысли.
 
SandraДата: Четверг, 04.04.2013, 06:53 | Сообщение # 41
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
logvinova1970, Наталия, замечательно! girl_angel

Теперь начинайте делать само сеансы 21 день. Скачайте в нашей библиотеке и прочтите обязательно книгу Пауля Крика - Руководство по Кундалини Рейки


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ShishtaДата: Суббота, 06.04.2013, 07:19 | Сообщение # 42
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Благодарю за настройку! Через некоторое время после отправленной заявки, сидя на работе,  я почувствовала жжение по позвоночнику и руки закололо, что потереть пришлось. Затем уже будучи дома я провела самонастройку. Ощущения очень приятные, спокойствие, умиротворение, как в водопаде, но вода мягкая и нежная. Стоит только подумать про Кундалини, как позвоночник начинает жечь, буд-то там реально змея ползает. Провожу каждое утро самонастройки по книги, с предварительной медитацией на чакры. Очищение организма проходит нормально. Активации, про которые я Вам писала, теперь ощущаются более глубоко, хотя мне и раньше казалось, что они очень глубокие, но теперь присоединились еще новые ощущения. Спасибо Вам огромное и Всех Благ! Будем "просыпаться" дальше bye2
 
SandraДата: Суббота, 06.04.2013, 20:36 | Сообщение # 43
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Shishta, Ольга, отлично! girl_angel
Цитата (Shishta)
я провела самонастройку
Цитата (Shishta)
Провожу каждое утро самонастройки
Ольга, Вы наверно имели ввиду - само сеансы smile1 , самонастройки, это совсем другое
Цитата (Shishta)
Стоит только подумать про Кундалини, как позвоночник начинает жечь
прекрасно 2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
anotДата: Среда, 17.04.2013, 13:07 | Сообщение # 44
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Людмила!!! Добрый день!!! Вчера вечером принимала настройку.Про ощущения---я как будто-бы была в столбе звука =ми-фа-второй октавы.Сначала подумала-шум в ушах но звук видоизменялся- то тише то выше но не пел а звенел небольшое давление на третий глаз а потом я уснула  других ощущений не было а эти продолжались =15-20 минут .  В ушах у меня никогда так не звенело-гулом.Бывает звенит в ушах так когда спрашивают---в каком у меня ухе звенит?  Вот мои ощущения.Прокомментируйте пожалуйста.

Если Вас нет рядом когда женщине плохо, то не приходите когда ей хорошо!!!
 
SandraДата: Среда, 17.04.2013, 18:23 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
anot, Наталья, настройка прошла прекрасно! 2a
Цитата (anot)
ощущения---я как будто-бы была в столбе звука =ми-фа-второй октавы.Сначала подумала-шум в ушах но звук видоизменялся- то тише то выше но не пел а звенел
- при настройке наши вибрации меняются, переходят на более высокий уровень и Вы слышали звуковые вибрации энергии и то, как проходила настройка - это очень хороший результат и говорит о Ваших способностях к яснослышанию, которые открываются в Вас girl_angel

--------------------------------------------
P.S.Ваш вопрос перенесла в тему Вопрос - Ответ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования