Вторник, 19.03.2024, 07:44


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Понедельник, 12.10.2020, 15:25 | Сообщение # 421
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила.
 
marfaДата: Четверг, 04.02.2021, 15:33 | Сообщение # 422
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Вчера на ночь принимала настройку Мастер-Учитель УРР. Только легла и сказала мужу, чтобы меня не трогал, - я буду принимать настройку, сразу и пошла энергия. Я немного полежала, размышляя, что это было и решила, что это настройка пошла раньше и произнесла 3 раза нужную аффирмацию. И т.к. ощущения в энергии не изменились, поняла, что да, оно. Ощущение было присутствия энергии во всем теле + небольшие мышечные подергивания в ногах и в веках. Минут через 40 примерно уснула. Утром по пробуждении решила призвать настройку ещё раз принять. Как Вы, Людмила и говорили, второй раз так же пошла настройка, только где-то пол часа шла. Вот как-то так вот.
 
SandraДата: Четверг, 04.02.2021, 16:15 | Сообщение # 423
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, хорошо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuriyДата: Воскресенье, 21.03.2021, 15:44 | Сообщение # 424
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Людмила. Я благодарю Вас и Высшие Силы за настройку К.Р. второй ступени. После того как я произнес нужную аффирмацию 3 раза,наступило чувство оцепинения. Ступни и ладони начали сильно гореть. Появилось ощущение что по телу прокатываются волны. Произвольное подергивание рук. Настройка продолжалась чуть больше тридцати минут.

Миром правит любовь!
 
SandraДата: Воскресенье, 21.03.2021, 20:39 | Сообщение # 425
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yuriy, Юрий, очень хорошо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuriyДата: Воскресенье, 22.08.2021, 15:26 | Сообщение # 426
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Людмила! Благодарю Вас и Высшие Силы за настройку за настройку на К.Р.3 ступени. После того как я произнёс нужную аффирмацию, немного увеличилось сердцебиение появилась пульсация в ладонях. Потом в ладонях появился жар очень сильный, а в ступнях очень сильный холод. Постепенно накатилось оцепинение. Настройка продолжалась 25 минут. После настройки появился сильный озноб, меня трясло как от сильного холода. Минут через пять все прошло.

Миром правит любовь!
 
SandraДата: Воскресенье, 22.08.2021, 17:27 | Сообщение # 427
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yuriy, Юрий, очень хорошо! Поздравляю Вас - Вы Мастер Кундалини Рейки! give_rose

Теперь нарабатывайте мастерский уровень + дополнительные настройки (Алмазное Рейки, Кристаллическое Рейки, ДНК Рейки, Родовая травма и Рейки, Местоположение Рейки, Прошлая жизнь Рейки, Баланс Рейки).
Вам открыт доступ в приватный раздел для Мастеров.
Не забывайте время от времени делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuriyДата: Понедельник, 23.08.2021, 02:18 | Сообщение # 428
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Статус: Offline
Благодарю Вас Людмила! Буду стараться.

Миром правит любовь!
 
MariyaДата: Суббота, 24.12.2022, 00:51 | Сообщение # 429
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие Силы за настройку на "Усуи Рейки Риохо 4 ступень Синпиден B Учитель". Ощущалось давление и пульсация на чакрах аджна, вишудха, манипура, была пульсация в ладонях и тепло, постепенно поток энергии набирал силу как вихрь. Принимала настройку 45 минут. Спасибо большое!
 
SandraДата: Суббота, 24.12.2022, 01:46 | Сообщение # 430
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования