Вторник, 19.03.2024, 07:46


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 31.05.2020, 15:06 | Сообщение # 406
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ПавелД, Павел, очень хорошо! girl_angel
Теперь изучайте теорию и семинары по 1 ст. УРР, ознакомьтесь с материалами из раздела Практика Рейки и другое, занимайтесь, делайте полные самосеансы в течение 21 дня. Через несколько дней опишите свои успехи в практике здесь>>. Будут вопросы, задавайте их в Вопрос - ответ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ПавелДДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:59 | Сообщение # 407
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 12
Статус: Offline
Благодарю, буду заниматься.

Хочешь быть умным-научись слушать.
Хочешь быть мудрым-научись наблюдать.
 
ПавелДДата: Вторник, 23.06.2020, 09:54 | Сообщение # 408
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила, благодарю за настройку. Долго думал как описать то что видел во время настройки и совершенно случайно (если это случайно!?)
попался на глаза фильм на ютубе, Ссылку оставлю ниже, посмотрите весь а для меня было очень интересно с 33-й минуты.
Видел мерцающее звездное небо и выстроенные из звезд круги - которые быстро вращались, одни в по часовой стрелке а другие против. Эффект сознания объяснить словами не могу.
https://www.youtube.com/watch?v=EyUab7Pk5kw


Хочешь быть умным-научись слушать.
Хочешь быть мудрым-научись наблюдать.
 
SandraДата: Вторник, 23.06.2020, 14:58 | Сообщение # 409
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ПавелД, Павел, отлично! girl_angel Теперь занимайтесь.

Цитата ПавелД ()
фильм на ютубе, Ссылку оставлю ниже, посмотрите весь а для меня было очень интересно с 33-й минуты.

Начала смотреть, интересно)) Спасибо за ссылку.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Среда, 12.08.2020, 04:52 | Сообщение # 410
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу за настройку  на Синпиден А (Мастер) УРР .  во время приёма  настройки мне сдавило вески,  появилась сильная пульсация в спине между лопатками, моии руки от локтя и до пальцев стали сильно нагреваться,  у меня кисти рук и пальцы вапще сильно болели последнее время а после принятия настройки боль прошла до утра,  еще была легкая пульсация в ногах, огромное спасибо за настройку!  girl_angel
 
SandraДата: Среда, 12.08.2020, 05:54 | Сообщение # 411
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично! girl_angel
Поздравляю Вас - Вы Мастер Рейки традиции Усуи Риохо! give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Четверг, 27.08.2020, 11:55 | Сообщение # 412
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Добрый день. Вчера получила настройку на 1 ступень УРР. Особых ощущений ни каких не было. Но было ощущение, что я принимаю настройку в тот день, когда записывалась. Перед тем, как записаться, прочитала как следует получать настройку и что сказать для получения. И так как мы с Вами, Людмила, оговаривали предварительно этот вопрос, т.е., Вы знали, что я буду записываться и у Вас, в принципе, было намерение мне её отправить, а у меня было твердое намерение её получить...... короче, как только я прочитала (ещё перед записью) как надо принимать настройку, сразу же пошел мощный поток энергии во всем теле, руки, ноги и туловище снизу и до анахаты. Выше груди и в голове я вообще пока энергии не ощущаю почти никогда. Поток очень явственный ощущался около получаса. Я сразу подумала, что это пошла настройка. Я думаю, это примерно, как работает Круг Мастеров: один мастер дал сеанс и можно уже получать, а другие мастера могут присоединиться и на следующий день, и через день, а человек уже принял эти будущие сеансы. Возможно, я ошибаюсь и было что-то другое. Но так мне показалось. В любом случае, думаю, настройка прошла успешно и я от всей души благодарю Мастера Людмилу и все ВС.
 
SandraДата: Пятница, 28.08.2020, 14:59 | Сообщение # 413
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, через 3 дня напишите новую заявку на настройку УРР-1 и я передам Вам её заново.
Во избежание возникновения двусмысленных ситуаций, на этот раз, читайте слова приёма непосредственно перед приёмом настройки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Суббота, 29.08.2020, 13:54 | Сообщение # 414
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Хорошо, спасибо.
 
marfaДата: Среда, 02.09.2020, 14:12 | Сообщение # 415
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, благодарю Вас за настройку. Благодарю Рейки, ВУ, ВС и всех, кто мне помогал. Настройка проходила мягко, ровно, ощущение мелкой вибрации по всему телу не изменялось, длилось более часа.
 
SandraДата: Среда, 02.09.2020, 15:02 | Сообщение # 416
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, хорошо girl_angel
Теперь изучайте теорию, занимайтесь, делайте себе полные само сеансы по 20 позициям. Через пару дней опишите свою практику в теме "Результаты и достижения в практике Рейки"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Четверг, 10.09.2020, 12:51 | Сообщение # 417
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, благодарю Вас за настройку 2 ступени УРР. Настройка проходила так же, как и 1, только вибрации менее ощутимые и тоже около часа. Благодарю Вас, ВУ, ВС, ВСС и всех, кто мне помогал.
 
SandraДата: Четверг, 10.09.2020, 13:26 | Сообщение # 418
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, хорошо girl_angel . Изучайте материалы по 2 ступени УРР, делайте практику.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Воскресенье, 11.10.2020, 17:38 | Сообщение # 419
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила! . Приняла настройку. Ощущения очень приятные. Энергия текла достаточно интенсивно и равномерно, по всему телу. Немного больше часа.
 
SandraДата: Воскресенье, 11.10.2020, 19:54 | Сообщение # 420
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, очень хорошо! girl_angel
Поздравляю Вас - Вы Мастер Рейки традиции Усуи Риохо! give_rose

Для Вас открыт доступ в приватный форум практики для Мастеров Рейки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования