Пятница, 23.08.2019, 20:27

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 134

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 208

Друзья сайта

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 2
За месяц: 2
Всего: 474 участников

Из них
Парней: 167
Девушек: 307

Сегодня заходили
Mariya, Galinka, qwe010473, Olha, ЕленаЛена, Yuriy

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share   

[12.08.2019][Объявления]
Ближайшие мероприятия

14 августа, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация - "Принятие других. Прощение обид".

Подробнее и запись здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек
Ваши ощущения при получении настроек
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

allasДата: Четверг, 25.07.2019, 11:25 | Сообщение # 391
КР-1
Sandra, Людмила, благодарю!  serdechko7  serdechko7  serdechko7

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, то она проживет всю жизнь, считая себя дурой.

OlhaДата: Вторник, 30.07.2019, 02:00 | Сообщение # 392
Мастер УРР-3
Людмила, большое спасибо за настройку на уровень Мастера УРР.
Ощущения очень отличались от настроек на предыдущие 2 уровня. Во-первых, равномерная пульсация в теле была гораздо слабее. И работа на этот раз, по моим ощущениям, шла с верхними чакрами, но больше с Анахатой. Практически сразу внутри грудной клетки появилось ощущение, как будто она надувается изнутри и расправляется. Потом немного была пульсация в горле, потом началась работа с лицом, я даже рожи покорчила немного. ) И появилось ощущение, что лицо начало расправляться. После этого мне показалось, что настройка остановилась, я открыла глаза и начала зевать. Прозевалась, и снова началась пульсация внутри грудной клетки, на этот раз немного сильнее. Потом опять перешло на лицо и внутрь головы, на уровне Аджны. И одновременно шла работа с руками, они и нагрелись. К концу вспомнился вдруг рисунок подружки из детства: лицо девушки в скафандре, на лбу у неё каплевидный сапфир. Минут 10-15 перед глазами стоял.
В самом конце опять позевала, на этом настройка закончилась.
Впечатление, что произошло какое-то качественное изменение, мое ощущение себя очень отличается от того, что было до этой настройки. И впечатление, что вокруг рук просто постоянное поле.
Хотела спросить, а где почитать о том, как делать дистанционное сеансы? У меня ссылка почему-то не открывается.

SandraДата: Вторник, 30.07.2019, 08:00 | Сообщение # 393
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Olha, Ольга, отлично! girl_angel
Поздравляю Вас - Вы Мастер Рейки традиции Усуи Риохо! give_rose

Цитата Olha ()
где почитать о том, как делать дистанционное сеансы? У меня ссылка почему-то не открывается.

Этот раздел виден только Мастерам. Теперь вы Мастер и доступ Вам открыт))

OlhaДата: Вторник, 30.07.2019, 14:07 | Сообщение # 394
Мастер УРР-3
Круто )

YuriyДата: Четверг, 08.08.2019, 17:38 | Сообщение # 395
КР-1
Здравствуйте уважаемая Людмила. Благодарю Вас и все Высшии Силы за передачу настройки Кундалини Рейки 1ст. Это было здорово. Как только я произнёс аффирмацию на принятие настройки,началось учащенное сердцебиение. Через несколько секунд биение замедлилось ,потом снова участилось. Так продолжалось какое то время. Потом сердцебиение пришло в норму,а в ступнях появился холодок ,который поднялся до пояса. Появилось чувство оцепинения.После этого начались накатываться на тело волны прохлады. Пальцы рук начали подергиваться. После пдёргиваний в кистях появилась пульсация ненадолго. После пульсаций появилось ощущение что в руках что то лежит. Потом появилось тепло в ступнях,он поднялось вверх и разлилось по всему телу. Стало жарко. После этого снова волны холода,даже появился озноб. Но при этом было чувство удовольствия,покоя и блаженства из которого не хотелось выходить. Продолжалось все это чуть больше сорока минут,а показалось что всё прошло очень быстро. Еще раз огромное спвсибо. Хочу пожелать Вам всех благ,все самого доброго. Творческих успехов в работе и всех начинаниях. С уважением Юрий.

Миром правит любовь!

SandraДата: Четверг, 08.08.2019, 18:18 | Сообщение # 396
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Yuriy, Юрий, отлично! girl_angel
Теперь начинайте регулярно заниматься.
Скачайте в нашей библиотеке и прочтите обязательно книгу Пауля Крика - Руководство по Кундалини Рейки, делайте полные сеансы КР, сеансы на лечение ситуаций (дистанционная техника), медитации КР, читайте форум, тему Вопрос-ответ и разделы: Практика Рейки и другое, Техники Рейки, Учебные пособия по Рейки
Будут возникать вопросы по практике или учебному материалу - задавайте их в Вопрос-ответ.

Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
Сегодня заходили:
Mariya, Galinka, qwe010473, Olha, ЕленаЛена, Yuriy

Copyright MyCorp © 2019
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования