Среда, 24.04.2024, 21:00


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 19.11.2014, 22:41 | Сообщение # 181
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Volh ()
Принял ли настройку незнаю

Volh, Андрей, Вы прекрасно приняли настройку girl_angel

Цитата Volh ()
.Как парализованый лежал.Тепло там куда направлял внимание чуствовал(в ногах)В руках на уровни локтей и выше,только с внутреней стороны,где вены,боль сильная была,лежал сколько непомню,приблизительно 2 часа в полусонном состоянии,и с болью в указаных местах

Всё описанное Вами - это показатель активной работы энергии настройки с Вашим телом, энерго каналами, чакрами и тонкими телами. Боль показатель того, что в этих местах у Вас сильные блокировки, заторы, препятствующие нормальному току энергии. Благодаря настройке, эти блоки уже частично "размягчились" и ушли. Следующие 21 день Вы делаете себе полные само сеансы с энергией УРР. В это время будет продолжаться Ваше очищение от шлаков и блоков. Может быть ЦК (Целительный Кризис), почитайте о нём на форуме.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
AlyonaДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:43 | Сообщение # 182
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 15
Статус: Offline
Людмила, - уважаемый Учитель -  я прошла-осуществила  инициацию в 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо в эту субботу 6 декабря примерно в 4-5 утра.  До этого никак не получалось !

Из ощущений - всё достаточно спокойно прощло - меня только мысленно попросили встать - ибо я сидела, когда читала во что/ как посвящаюсь - я встала.

И меня за несколько этапов  - долго и тщательно!!!! - выстраивали , ибо от компа у меня   есть  проблемы с осанкой,  как и у большинства, увы...

Потом было последовательно ощущение давления сначала на макушку,  -где сахасрара - после сразу на манипуру - и на две нижних чакры. 
Остальные чакры почему-то не акцентировались. 

Я какое-то время постояла,... (( а после полез уже какой-то мысленный чисто бытовой диалог, как я это называю - словесная мысленная говорильня сама с собою - и так я поняла, что сеанс инициации завершён.

Я поблагодарила.... И пошла заниматься своими житейскими делами. Всё.
 
SandraДата: Понедельник, 08.12.2014, 03:02 | Сообщение # 183
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Alyona, Алёна, настройка прошла отлично, начинайте заниматься girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ТамараДата: Пятница, 19.12.2014, 14:34 | Сообщение # 184
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Статус: Offline
Людмила! благодарю за настройку. 1-й ступени КР.
еще когда начала читать как принимать настройку почувствовала какой то привкус во рту и наподобие покалывания или жжения на кончике языка. потом я прилегла и настроилась на прем. сразу покалывание или жжение в районе 3 глаза ближе к переносице и верхняя часть лба.потом покалывание кончика безымянного пальца и сердца. по моему  на какое то время задремала,проснулась от холода. укрылась,опять задремала.проснулась, поблагодарила за прием энергии. решила попробовать ,энергию направила на исцеление поджелудочной ж. и опять уснула. проснулась довольная и с улыбкой на лице. легкость как будто крылья за спиной. боль в желудке и пожелудоч.  прошла.
еще раз.БЛАГОДАРЮ. ded_snegurochka2 с наступающим!!!!!!!!!!!!!


счастье в твоих руках
 
SandraДата: Пятница, 19.12.2014, 18:51 | Сообщение # 185
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Тамара, Тамара, очень хорошо, теперь занимайтесь, полные самосеансы 21 день по 20 позициям и дополнительные практики girl_angel
И Вас с наступающим! Желаю счастья Вам и Вашим близким в Новом году! ded_snegurochka2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ТамараДата: Суббота, 20.12.2014, 09:56 | Сообщение # 186
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата sandra ()
20 позициям и дополнительные практики


извините.я что то упустила. по каким 20 позициям?


счастье в твоих руках

Сообщение отредактировал Тамара - Суббота, 20.12.2014, 15:09
 
SandraДата: Суббота, 20.12.2014, 21:34 | Сообщение # 187
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Тамара ()
извините.я что то упустила. по каким 20 позициям?

Тамара, почитайте раздел "Информация для новичков" - http://reiki-healing-l.org/forum/59
а также, из вот этого раздела http://reiki-healing-l.org/index/uchebnye_posobija/0-73 - изучите "Учебные пособия по Рейки"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
oksana777Дата: Вторник, 06.01.2015, 07:26 | Сообщение # 188
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Благодарю Людмилу за настройку КР 1 стадии.После принятии настройки около 5 минут со мной ни чего не происходило.,после  ко мне начали приходить образы в виде белого цвета который то появлялся  то исчезал .Ощущение как будто я смотрю в калейдоскоп цвет был один, а формы разные  и все они словно плясали  .Формы были в то полном объеме и потом сжимались до уровня зрачка.В конце настройки все было так же только  при уменьшении получился в виде глаза и сам зрачек  приобрел фиолетовый цвет .Я увидела много мелких точек  синего и розового цвета и их было так много  что в итоге получился фиолетовый зрачок.Больше я ничего не ощутила.
 
SandraДата: Вторник, 06.01.2015, 16:42 | Сообщение # 189
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
oksana777, Оксана, инициация прошла хорошо girl_angel начинайте заниматься - 21 день полные самосеансы по 20 позициям и остальные практики для 1 уровня КР. Обязательно скачайте из нашей библиотеки книгу Пауля Крика по Кундалини Рейки. Перечитайте ещё раз эту тему

На будущее, никогда не принимайте в один день несколько настроек. Между настройками должно пройти не менее 3-х дней, чтобы они как следует усвоились, а также, чтобы избежать сильного ЦК (Целительного Кризиса).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kepolgaДата: Суббота, 14.02.2015, 10:43 | Сообщение # 190
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте. Я приняла настройку на УРР 1 ст . По телу был тихий холодок. Сердце билось _ как будто хотело напомнить о себе. Образы фигур , световые в течение всей настройки. В конце настройки буква Л золотого света. Давление в руках при положение рук молящегося. Кружение тела назад , вперёд ( настройку принимала в позе лотоса)Покалывания сердца до сих пор. И какие то чувства мне не совсем понятные во время настройки _ это и не радость и не злость , это и не спокойствие и не бешенство. Это что то мне не знакомое _ чувство расширения и ещё чего то над собой , толи возле себя. Толи это со мной , толи я с этим рядом. Как говорится , толи я иду _ толи идут ко мне _ не понятно. Благодарю Рейки , Людмилу. Ваша помощь бесцена!
 
SandraДата: Суббота, 14.02.2015, 20:31 | Сообщение # 191
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
kepolga, очень хорошо, через 3 дня можете записываться на получение настройки УРР-2 girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kepolgaДата: Суббота, 21.02.2015, 11:22 | Сообщение # 192
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте 
Ощущения были в области головы _ расширение. Потом онемении рук , тяжесть ног. Лёгкий ветерок. Приятная боль в ладонях , она у меня всегда , когда  открываю канал РейКи. Потом пошло тянущее расслабление _ Благодарю Вас _

Пусть ваши желания будут услышаны. Пусть ваши планы , будут воплощены в жизнь _Гармонии и Изобилия
Прикрепления: 3710369.gif (59.2 Kb) · 2441684.gif (8.4 Kb) · 2010838.gif (57.5 Kb) · 9098544.gif (7.7 Kb)


Сообщение отредактировал kepolga - Суббота, 21.02.2015, 11:29
 
SandraДата: Суббота, 21.02.2015, 17:51 | Сообщение # 193
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
kepolga, Ольга, отлично! girl_angel
Благодарю за прекрасные пожелания give_rose Желаю Вам счастья, радости и успехов на пути Рейки и духовного развития! angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
oksana777Дата: Вторник, 03.03.2015, 05:12 | Сообщение # 194
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы за принятие настройки первого уровня КР.После принятии настройки несколько минут ничего не происходило ,но потом начали появляться цвета фиолетовый и появился новый цвет нежно зеленый как только что распустившиеся листочки.Цвета то появлялись то исчезали.Потом у меня появилось ущущение как будто меня щекотят перышком  в области третьего глаза.Под конец настройки у меня заболело в области первой чакры и появился желтый цвет ,но его было не много .Вот так прошла моя первая настройка.
 
SandraДата: Вторник, 03.03.2015, 17:51 | Сообщение # 195
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
oksana777, очень хорошо girl_angel Начинайте заниматься - полные самосеансы 21 день по 20 позициям, личные медитации (как описано в рекомендациях для первого уровня КР), совместные медитации по средам на форуме, изучайте книгу Пауля Крика и материалы форума по теме обучения Кундалини Рейки. Буду рада ответить на все возникающие вопросы в теме "Вопрос - ответ".

Рекомендация:
По поводу того, что Вы несколько минут ничего не ощущали. Когда Вы принимаете настройку, не надо волноваться и сразу пытаться что-то почувствовать, уловить какие-то процессы. Только тотальное расслабление (помогают расслабиться 3 глубоких вдоха-выдоха с закрытыми глазами перед приёмом), полное доверие, открытие и благостное состояние обеспечивают беспрепятственное и в полном объёме прохождение энергий настройки.
Когда я передавала Вам настройку, я заметила Ваше напряжение в самом начале.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования