Четверг, 02.05.2024, 06:22


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
LiliyaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:34 | Сообщение # 166
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмила если человек обращется в первые ,чтобы восстановить полностью человека,его чакры и тонкие тела. с чего следует начать в первую очередь? Спасибо.
 
SandraДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:00 | Сообщение # 167
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
если человек обращется в первые ,чтобы восстановить полностью человека,его чакры и тонкие тела. с чего следует начать в первую очередь?
Liliya, человеку, не знакомому с энергией Рейки, первый раз делают сеанс на гармонизацию и баланс. Потом, со второго раза, приступают уже непосредственно к лечению по его проблеме.

Цитата (Liliya)
восстановить полностью человека,его чакры и тонкие тела
Сначала чистят чакры одну за другой, затем - гармонизация и баланс чакр. Потом очищают, а затем гармонизируют тонкие тела....
Когда лечение закончено, в завершение снова делают гармонизацию и баланс.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Среда, 17.07.2013, 23:50 | Сообщение # 168
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила, хотела у вас спросить, может я что-то делаю не так, , я провела сеанс рейки на удачное путешествие в Россию,  т.е. на его гармонизацию, а оно оказалось кошмарным, самолёт  задержали на сутки, интернет тоже задкржали на сутки и погода здесь совсем испортилась pardon
 
SandraДата: Четверг, 18.07.2013, 17:13 | Сообщение # 169
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
на удачное путешествие в Россию, т.е. на его гармонизацию, а оно оказалось кошмарным

tanushka, когда мы гармонизируем ситуацию, то каждому из нас хочется чтобы события складывались волшебным образом в ту картину, которую мы нарисовали в своём воображении.... Но... не надо забывать, что энергия Рейки - разумная энергия, перед которой раскрыто всё что нас ожидает в том или ином случае.....а наше представление о гармонии не всегда совпадает с тем, что действительно будет для нас хорошо не только в данный момент, а даже в отдалённом будущем.
Допустим, человек очень хочет купить машину (именно эту и никакую другую!!! во чтобы то ни стало!), делает сеансы на своё желание, на гармонизацию.... но.... неожиданно возникают препятствия, которые создают определённые трудности для покупки. Человек уже просто начинает идти на принцип, не прислушиваясь ни к внутреннему голосу, не обращая внимания на "знаки"... В итоге, машина всё же куплена. Но счастье оказалось не долгим..... к сожалению (картину дорисуйте сами..). А ведь Рейки-то действовала наилучшим образом для этого человека - хотела оградить от этой покупки, которая в будущем не принесёт счастья.
А бывает и так:
Человек, сгармонизировав ситуацию с поездкой, торопится на поезд, но опаздывает и едет следующим рейсом. А потом становится известно, что первый состав потерпел крушение. И это не выдуманная история..
Цитата (tanushka)
самолёт задержали на сутки
Так может это и не плохо совсем? Вполне вероятно, что такое время понадобилось, чтобы отрегулировать и устранить неисправность в самолёте.

Цитата (tanushka)
погода здесь совсем испортилась
На погоду Laie_15 влиять наверно можно, в принципе, но уровень для этого должен быть приличный.
А если сложить всё во едино, то получается, что Рейки, не в состоянии повлиять на погодные условия (которые для Вас были важны и сейчас огорчают), хотела для Вашего же высшего блага уберечь от поездки, которая не оправдает надежд.
И всё же постарайтесь не расстраиваться, найдите положительное в Вашей поездке и сделайте на этом акцент. Даже в том, что не первый взгляд показалось не удачным, увидьте хорошее d_sunny girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:26 | Сообщение # 170
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
. Спасибо вам за развёрнутый ответ и поддержку. Значит вы считаете если на пути к выбранной цели мы встречаем трудности и препятствия то нужно к ним прислушаться? Это знвки. А то я не могу понять. Может это испытания для нас чтобы понять что не так все просто можно получить в этой жизни и когда мы это получаем то больше ценим, я не имею ввиду эту поездку. А допустим родить ребенка или встретить хорошего человека, или добиться успеха.думаю что вопрос спорный. Но очень интересно, вот бы научиться слышать наше ВЯ или наш внутренний голос. 2a
Стараюсь положительное видеть во всём и благодарить за трудности и испытания, но не всегда это срабатывает в критический момент
 
SandraДата: Четверг, 18.07.2013, 22:03 | Сообщение # 171
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
вы считаете если на пути к выбранной цели мы встречаем трудности и препятствия то нужно к ним прислушаться? Это знвки
Цитата (tanushka)
Может это испытания для нас чтобы понять что не так все просто можно получить в этой жизни

tanushka, я не совсем это имела ввиду. Я говорила о сеансах Рейки и о том, каким образом может проявляться гармонизация ситуации или, к примеру, отношений. Иногда после сеансов, как по мановению волшебной палочки, разруливаются сложные ситуации и налаживаются обострившиеся отношения. Но не всегда. Порой, вместо желанного "счастья", мы получаем результат со знаком "минус" - и ситуация не стала радостней, и отношения настолько разладились, что расставание неизбежно.. Это говорит только о том, что заглядывая в отдалённое будущее, эта ситуация или отношения могли принести, в лучшем случае, большие неприятности, если бы всё наладилось сегодня. Рейки работает из принципа - "на Высшее Благо", т.к. это энергия гармонии и баланса. Это о сеансах и действии энергии Рейки.

Что же касается того, что
Цитата (tanushka)
испытания для нас чтобы понять что не так все просто можно получить в этой жизни и когда мы это получаем то больше ценим
это тоже верно, но чтобы проверить на истинность свои желания, можно попробовать применить сеанс Рейки на гармонизацию. Также, часто бывает, что человек ещё не готов к тому, чтобы получить то, что желает, необходимо пройти жизненные уроки, изменить своё мышление и отношение к миру, людям. Когда вибрации самого человека изменятся, изменятся и резонирующие с ними жизненные ситуации, изменится окружение.... одни люди уйдут, другие появятся в жизни..... и так во всём..


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:43 | Сообщение # 172
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо вам Людмила за ваши ответы, попробую пораоботать на гармонизацию моего желания, и ещё хотела вас спросить , я почитала книгу , там намисано о самоличении,кР2, что нужно сделать с руками , в гассё, или можно просто накал4ени положить, там ничего не описывается, , .
Спасибо.
Извеняюсь за поздний ответ и ошибки, очень неудобно писать на телефоне.
 
SandraДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:14 | Сообщение # 173
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
почитала книгу , там намисано о самоличении,кР2, что нужно сделать с руками , в гассё, или можно просто накал4ени положить, там ничего не описывается

tanushka, на втором уровне Кундалини Рейки мы также после призыва КР складываем ладошки в Гассё, внутри которых помещаем (визуализируем) себя или другого человека, или отдельные органы, которые собираемся лечить, предмет или ситуацию. Обращаемся как обычно к Высшим и т.д. (всё как на КР1). И даём дистанционный сеанс, держа ладошки в Гассё перед грудью, но не плотно прижимая друг к другу, а как бы ковшиком. Можно держать ладони на расстоянии друг от друга, представляя, что между ладонями шар, внутри которого объект сеанса, и наполнять его энергией Рейки, а потом, по завершению, отпустить, сдув вверх во Вселенную.
Также, можно делать контактные сеансы, положив руки на себя или на другого человека, животное, растение, предмет.. Можно проводить другому человеку полные сеансы по тем же 20 позициям - схема та же.
Также, практикуем сеансы по позициям с отрывом рук от тела. Сначала на сантиметр или чуть больше, а потом, изо дня в день понемногу увеличиваем расстояние от ладоней до тела и доводим до максимально возможного и приемлемого для Вас. При этом стараемся отслеживать и сравнивать ощущения, нарабатываем свой собственный опыт диагностики руками.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Пятница, 26.07.2013, 09:45 | Сообщение # 174
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо вам большое за ответ. girl_angel
К сожалению коллнктив.медит.не смогла провести.не оказалось времени с малышом. Постараюсь попробовать позже.
 
qwe010473Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:37 | Сообщение # 175
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Людмила, при сеансах УРР2 я с закрытыми глазами вижу разные картинки.очень много фиолетово-синего цвета в центре. И,можно ли чередовать сеансы УРР2 и Рейки иггдрасиль,и как часто в течении дня?
 
SandraДата: Вторник, 13.08.2013, 21:55 | Сообщение # 176
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (qwe010473)
много фиолетово-синего цвета в центре
qwe010473, фиолетовый и синий - это цвета 6 и 7 чакр - аджны и сахасрары. Во время сеанса эти чакры начинают сильнее раскрываться, очищаться, усиленно работать, что очень хорошо. Верхние чакры (6 и 7) - это ясновидение, интуиция, связь с Высшим Я, с высшими уровнями духовного осознания и т.д.

Цитата (qwe010473)
можно ли чередовать сеансы УРР2 и Рейки иггдрасиль,и как часто в течении дня?
Да, можно. Сделали сеанс УРР, поблагодарили, потом можете делать сеансы другой энергией. Желательно между ними небольшой перерыв 15-20 мин. В день можно делать столько сеансов, сколько вам необходимо и комфортно. Ориентируйтесь на свое внутреннее чутьё. Это всегда индивидуально.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:15 | Сообщение # 177
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Спасибо огромное.могу ли я дистанционно с Вашей помощъю провести человеку сеанс очищения и гармонизации чакр?
 
SandraДата: Вторник, 13.08.2013, 22:44 | Сообщение # 178
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (qwe010473)
могу ли я дистанционно с Вашей помощъю провести человеку
qwe010473, на второй ступени УРР Вы можете работать с другими только контактно.

Цитата (qwe010473)
с Вашей помощъю провести человеку сеанс очищения и гармонизации чакр?
Если очень необходим такой сеанс, то можно получить помощь от меня через Рейки клинику. Человек должен быть в курсе и дать своё согласие на такой сеанс.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Среда, 14.08.2013, 17:07 | Сообщение # 179
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
спасибо.человек дал согласие работать через вас.
 
SandraДата: Среда, 14.08.2013, 17:30 | Сообщение # 180
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (qwe010473)
человек дал согласие

qwe010473, хорошо, тогда оставьте заявку в Рейки клинике, указав имя, дату рождения этого человека и страну, город проживания.
Объясните человеку как надо принимать сеанс.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования