Пятница, 19.04.2024, 15:53


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
tanushkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:16 | Сообщение # 136
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
здравствуйте Людмила,  вы отвечали на вопрос как придать себе энергетических сил, т.е., это нужно сделать себе три отдельных сеанса с намерениями, 1 энергетич.привязки, 2 очищ. кармы и 3 попросить рейки дать энергетич. сил? или это один сеанс?
Ещё хотела узнать на счёт чистки квартиры, я читала книгу, но там я не совсем поняла, т.е. нужно каждую комнату чистить отдельно, сразу всю квартиру представить невозможно?
можно ли чистку квартиры проводить если там находятся люди?
 
SandraДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:33 | Сообщение # 137
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
вы отвечали на вопрос как придать себе энергетических сил,
tanushka, чтобы просто прибавить себе сил, допустим после тяжёлого трудового дня, когда чувствуешь себя уставшим, то можно сделать себе сеанс - на восстановление энергетического потенциала; или что-то типа этого (можно составить много вариантов подобных аффирмаций)

Цитата (tanushka)
т.е., это нужно сделать себе три отдельных сеанса с намерениями, 1 энергетич.привязки, 2 очищ. кармы и 3 попросить рейки дать энергетич. сил? или это один сеанс?
Если причиной недостатка энергетических сил являются энергопривязки или энергопробои в ауре, через которые происходит постоянная откачка энергии, то здесь уже не достаточно просто давать себе сеансы на пополнение жизненных сил, т.к. эффект всегда будет чисто "косметическим" и недолгим. В подобных случаях сначала надо основательно очиститься от энергопривязок, отработанной кармы, очищать свои кармические связи по очереди с теми, с кем чувствуете, что есть необходимость для данной процедуры, далее, надо восстановить целостность ауры, а потом восстанавливать баланс энергетики. Это разные сеансы и скорее всего делать их придётся не по одному разу, а до результата.

Цитата (tanushka)
нужно каждую комнату чистить отдельно, сразу всю квартиру представить невозможно?
Можно каждую комнату чистить отдельно, а можно и всю квартиру сразу. Между ладошками "помещаете" квартиру (представляете) и наполняете её ярким светом Рейки. Если планировка квартиры вам знакома, то чистите по очереди каждую комнату, каждое помещение этой квартиры. Если не знаете планировку или не можете точно воссоздать по памяти, то просто между ладошек помещаете обобщённый образ квартиры без точных конфигураций.

Цитата (tanushka)
можно ли чистку квартиры проводить если там находятся люди?
Можно, но обязательно предупредить их о том, что Вы собираетесь чистить их квартиру и получить согласие этих людей на очищение квартиры. Всегда необходимо помнить о праве каждого на свободу выбора и не нарушать его.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:18 | Сообщение # 138
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила,  вот уже давно мучаюсь над правильной формулировкой одного намерения,
У нас во дворе достраивают больницу, и во двор предполагается поставить огромное вентиляционное устройство, от кот. обычно исходят неприятный воздух и шум. как бы так сделать чтобы этого не произошло, на благо всем конечно,
И еще я хотела спросить нельзя ли делать гармонизацию себя и Вселенной, пришло на ум во время медитации КР :)
 
SandraДата: Вторник, 04.06.2013, 18:58 | Сообщение # 139
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
вентиляционное устройство, от кот. обычно исходят неприятный воздух и шум. как бы так сделать чтобы этого не произошло, на благо всем
tanushka, намерение можно выразить так:
"...на благоприятное и гармоничное для всех разрешение ситуации с установкой больничного вентиляционного устройства, во Благо всем и каждому!"
или
"...на благоприятное и гармоничное для жильцов моего дома разрешение ситуации с установкой больничного вентиляционного устройства, во Благо всем и каждому!"

Цитата (tanushka)
нельзя ли делать гармонизацию себя и Вселенной
Да, конечно можно, только формулировку немного надо изменить - "...на гармонизацию меня со Вселенной" или - "...на гармонизацию меня с энергией Вселенной".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Вторник, 04.06.2013, 19:33 | Сообщение # 140
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Люгмила, гениально! Обязательно попробую давать такие сеансы с ситуацей  каждый день  спасибо огромное! bb girl_angel
 
tanushkaДата: Пятница, 07.06.2013, 15:55 | Сообщение # 141
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила,  хотела задать вопрос на счёт энергетических привязок, это нужно проработать некоторые отношения с отдельными людьми кот. меня "беспокоят"? или нужно просто задать намерение в общем от избавления энерг. привязок?
И еще о медитации КР я говорю намерение самоисцеление или медитация КР.?
Спасибо.
 
SandraДата: Пятница, 07.06.2013, 18:58 | Сообщение # 142
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
на счёт энергетических привязок, это нужно проработать некоторые отношения с отдельными людьми кот. меня "беспокоят"? или нужно просто задать намерение в общем от избавления энерг. привязок?
tanushka, можно просто делать сеансы с намерением - "...на очищение от энергопривязок" - не указывая никого конкретно, просто визуализировать, как очищаются все нити, опутывающие Вас, все привязки (шнуры, канаты, ...), тянущиеся к Вам со всех сторон.

Цитата (tanushka)
нужно проработать некоторые отношения с отдельными людьми кот. меня "беспокоят"
Если есть возможность проработать основательно каждую "беспокоящую" Вас связь в отдельности - очень хорошо - в этом случае результат будет более эффективным и глубоким.

Цитата (tanushka)
медитации КР я говорю намерение самоисцеление или медитация КР.?
Сначала Вы призываете Кундалини Рейки -"Кундалини Рейки"- 1 - 3 раза. Ладошки в Гассе (в течении всей медитации руки так и держите, для лучшего энерго-обмена).
Потом создаёте намерение - самоисцеление. Можете попросить помочь Вам ВС в медитации "Самоисцеление".
Итак, создайте намерение, но в отличие от сеанса, ничего не делаете, не визуализируете, а просто отстранёно, со стороны наблюдаете за мыслями, чувствами, эмоциями, ощущениями..... Самая главная цель любой медитации - быть наблюдателем за тем, кто наблюдает эти мысли, чувства, .... из самой глубины Вашего истинного "Я". И помнить о том, что тот, кто думает - это не вы, это не ваша суть.. Медитация в первую очередь, развивает тотальную осознанность.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Среда, 12.06.2013, 21:21 | Сообщение # 143
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
можно ли выполнять такую медитацию с рейки, используя энергию рейки и технику гадецкого или турсунова не помню. 
в общем , призвать КР , представть себя в потоке и по гадетскому "я желаю всем счастья", увидеть себя и всю землю в потоке рейки .
так можно?
 
SandraДата: Среда, 12.06.2013, 21:31 | Сообщение # 144
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
в общем , призвать КР , представть себя в потоке и по гадетскому "я желаю всем счастья", увидеть себя и всю землю в потоке рейки .
так можно?

можно


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:16 | Сообщение # 145
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
я не могу найти где почитать как отправлять сеанс другому челорвеук,подзабыла ,хочу почитать еще раз.
такой вопрос. 
хочу посоветоваться как правильнее сформулирогвать просьбу для сеанса. 

в общем девочка спортсменка так получилось что выпила допинг ( сам тренер дал), получила 1 место, но в первые проверили на допинг и у нее выявили, теперь вся катовасия с документами и справками отправили в антидопинговую комиссию, девочка расстраивается, ей грозит дисквалификация из спорта на 2 года и никакой зарплаты и отнимут 1 место, а скоро чемпионат мира,на сборы уже не попадает. как правильно сформулировать прорсьбу для рейки чтобы комиссия девочку оправдала и она поехала на своей чемпионат мира?
девочки 24 года, жалко ребенка) хочется помочь) сильно расстраивается,плачет.

провела 1 сеанс "на благополучное гармоничное рассмотрение документов Валентины антидопинговой комиссией" -не знаю правильно или нет,мне кажется что то не звучит. подскажите пожалуйста как лучше и правильнее. Благодарю.
 
SandraДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:20 | Сообщение # 146
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
как отправлять сеанс другому челорвеук

Во-первых, это есть в книге Пауля Крика "Руководство по Кундалини Рейки". Перечитайте её, освежите в памяти - там есть всё самое необходимое для каждого уровня КР.
Также, здесь - http://reiki-healing-l.org/forum/60-80-221-16-1309824445
Ещё здесь - http://reiki-healing-l.org/forum/59-67-200-16-1308272625
И здесь - http://reiki-healing-l.org/forum/62-88-1

Цитата (Liliya)
"на благополучное гармоничное рассмотрение документов Валентины антидопинговой комиссией" -не знаю правильно или нет

"...на благоприятное для Валентины заключение антидопинговой комиссией после рассмотрения её документов"
или
"...на гармоничное и благополучное разрешение для Валентины ситуации по получению разрешения от антидопинговой комиссии на продолжение участия в соревнованиях и чемпионате Мира"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:05 | Сообщение # 147
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
добрый день.провела сеанс по 20 позициям рейки.в голове ощущала легкое опъянение,приятное.как будто над головой большой шар.это нормально? у меня каждый раз такое состояние.потом все в норму приходит.Благодарю Высшие Силы,Вас,Людмила..
 
SandraДата: Вторник, 18.06.2013, 17:17 | Сообщение # 148
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (qwe010473)
в голове ощущала легкое опъянение,приятное.как будто над головой большой шар.это нормально?
qwe010473, это вполне обычное явление, типичное на начальном уровне практики Рейки. И это вполне нормально yes Со временем, когда пройдёт адаптационный период к энергии, эти ощущения сведутся к минимуму. Потом уже будет восприятие энергии с другого уровня..


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Пятница, 21.06.2013, 00:41 | Сообщение # 149
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
@"От сеанса к сеансу одному и тому же человеку на снятие негатива, вы заметите, как меняются ваши ощущения от сеанса. Также, сам человек должен вам рассказывать о том, как прошёл у него приём сеанса. На основе всех этих данных, вы сами поймёте, когда произошло полное очищение. Опыт нарабатывается практикой и у каждого он будет именно его индивидуальным опытом..@"

а по ощущениям у человека что должно быть если он очистился? 
вот на пример что пишет от последнего спеанса на очищение " Было тепло, на голове такое ощущение что то шевелились и в ноге что то сжимало. Свет был."
 
SandraДата: Пятница, 21.06.2013, 01:33 | Сообщение # 150
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
по ощущениям у человека что должно быть если он очистился?
Начнём с того, что негатив бывает разной мощности, силы, давности, происхождения... Поэтому ощущения в начале серии сеансов на снятие будут различными. Но есть и характерные признаки выхода негатива (хотя и не обязательно, и не всегда, и не у всех..). Такие как: холод, тошнота, рвота во время или после сеанса.

Цитата (Liliya)
что должно быть если он очистился?
Если человек очистился, то разумеется, что выше перечисленных симптомов уже не будет. Кроме того, часто после очистки или через пару дней меняется в лучшую сторону общее эмоциональное состояние, появляется оптимизм и бодрость, повышается жизненный тонус.

Цитата (Liliya)
что пишет от последнего спеанса на очищение " Было тепло, на голове такое ощущение что то шевелились и в ноге что то сжимало. Свет был."
Чтобы делать заключение, надо вести человека с самого начала и быть в курсе всех нюансов. Стандартных готовых рецептов на все случаи жизни нет. Что для одного типично и укладывается в норму, то для другого может быть критическим.. К целительству надо подходить творчески.. angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования