Суббота, 20.04.2024, 12:28


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
AlyonaДата: Понедельник, 08.12.2014, 02:12 | Сообщение # 256
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 

 
kepolgaДата: Суббота, 24.01.2015, 16:30 | Сообщение # 257
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Уважаемая Людмила. Не знаю , где на вашем форуме задать вопрос , личного характера.. Я задам его сюда , а вы переведите его пожалуйста , в правильное место , если есть такое))) Вот вопрос: Если после получения настроек на РейКи , ты чувствуешь , упадок сил , в чем может быть причина? Выравнивание женское и мужское начало , делаю... Баланс РейКи , делаю. Заземление , делаю. Как можно это посмотреть , может куда то энергия уходит?
 
kepolgaДата: Суббота, 24.01.2015, 16:30 | Сообщение # 258
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Самосеансы делаю.
 
SandraДата: Суббота, 24.01.2015, 16:38 | Сообщение # 259
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата kepolga ()
Если после получения настроек на РейКи , ты чувствуешь , упадок сил , в чем может быть причина?

kepolga, уточните, пожалуйста, Вы чувствуете упадок сил сразу после получения настройки или после проведения сеансов?
И ещё, через сколько дней после КР-1 Вы получали настройку на КР-2 ?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kepolgaДата: Суббота, 24.01.2015, 16:51 | Сообщение # 260
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Упадок сил , я чувствовала , ещё до РейКи. Поэтому мой путь меня и привёл к этому искусству.Инициацию принимала , в промежутке , 2-3 дня. Сейчас 3 ст КР с усиленными вибрациями. Осталось ещё 8 _ Не могу понять , что я должна сделать... Причину не слышу. Только догадываться могу. Выравнивание энергии , это баланс РейКи , да?
 
SandraДата: Суббота, 24.01.2015, 17:49 | Сообщение # 261
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата kepolga ()
Упадок сил , я чувствовала , ещё до РейКи
Цитата kepolga ()
Инициацию принимала , в промежутке , 2-3 дня

kepolga, к принятию настройки надо быть готовым. Что это значит? Во-первых, необходимо знать, что после первой настройки наступает очистительный период, который длится 21 день. В это время ученик активно практикует полные самосеансы по 20 позициям. Это очень важный период, т.к. идёт закладка всего фундамента. Во-вторых, после принятия настройки организму требуются силы на то, чтобы перестроиться на новый уровень энергетики, а если Ваш организм был ослаблен до настройки, то после принятия, при недостатке жизненной силы, он не может полноценно переварить настройку. Происходит ещё больший перекос энергетики.
2-3 дня - это крайне малый промежуток между 1 и 2 настройками. Как я уже говорила, переход с первого на второй уровень должен быть только после 21 дневной практики полных самосеансов.

Цитата kepolga ()
Не могу понять , что я должна сделать...
А Ваш Мастер что говорит по этому поводу?..

Цитата kepolga ()
Выравнивание энергии , это баланс РейКи , да?
Выравнивание энергии - это баланс всех энергетических потоков в теле. Баланс Рейки - помогает оптимально сбалансировать эти потоки.

Ольга, мои рекомендации Вам такие. Ваш организм не может полноценно справиться с нагрузками, не говоря уже о новых и слишком частых, в Вашем случае, настройках. Сделайте упор сейчас на повышение энергетического потенциала - именно с такой аффирмацией и проводите себе сеансы.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kepolgaДата: Суббота, 24.01.2015, 18:17 | Сообщение # 262
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо))) girl_angel Вы очень добры...
 
kepolgaДата: Четверг, 12.02.2015, 03:01 | Сообщение # 263
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , может кто читал о таком или видел на картинках. Про символ , золотой цветок похожий на солнце , а внутри цветка изображение женщины" _ этот цветок весит на храме вверху перед входом. Может это что то напоминает ? Не кто не читал книгу такую или может изображение такое видел?
 
SandraДата: Пятница, 13.02.2015, 03:33 | Сообщение # 264
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата kepolga ()
а внутри цветка изображение женщины

kepolga, а Вы уверены, что внутри именно изображение женщины, а не какое-то другое изображение? Может быть там глаз?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kepolgaДата: Пятница, 13.02.2015, 06:25 | Сообщение # 265
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
там глаз?

Вроде лицо. С закрытыми глазами. А храм , похожий на греческий . Просто врата , а сзади как будто всё разбито. Или это так кажется , когда смотришь на него. Рядом возле входа _ женщина , восточной внешности. Юбка золотая и на вроде топика , который тоже золотой. Много украшений на ней.
 
oksana777Дата: Вторник, 10.03.2015, 09:43 | Сообщение # 266
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Добрый день Sandra! Я после прохождения настройки первого уровня КР ежедневно делаю исцеление по 20 позициям.Сегодня у меня 8 дней очищения.Но у меня возник вопрос ? Я записалась  на общую медитацию Я дерево  которая будет проходить завтра.Можно ли мне соединить общую медитацию и своё очищение в один день?
Ещё хочу спросить на 4 день очищения у меня болело конечная часть позвоночника т.е самый верх  ,как будто у меня эту часть хотят вытянуть , а через некоторое время у меня начал  жечь или гореть весь позвоночник.Скажите может я что то не правильно делаю?
 
SandraДата: Вторник, 10.03.2015, 18:40 | Сообщение # 267
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата oksana777 ()
Можно ли мне соединить общую медитацию и своё очищение в один день?
oksana777, Оксана, да, в один день можно проводить различные практики, делая между ними перерыв в 30 мин. Поэтому не волнуйтесь и смело принимайте участие в коллективной медитации после небольшого перерыва, если Вы сделали себе самосеанс.
Если Вы проводите себе сеансы на различную тематику, то перерыв вообще может быть минимальным на Ваше усмотрение и по ощущениям.
Единственно, что не рекомендуется, это принятие нескольких настроек на энергии в один день. Между настройками желательно 3 дня перерыва как минимум.
А также, в день настройки, чтобы её не сбить, не желательно участие в медитациях и серьёзных практиках (особенно после того, как вами была оставлена заявка на её передачу вам).

Цитата oksana777 ()
у меня болело конечная часть позвоночника т.е самый верх ,как будто у меня эту часть хотят вытянуть , а через некоторое время у меня начал жечь или гореть весь позвоночник. Скажите может я что то не правильно делаю?
Оксана, описанные Вами ощущения в позвоночнике (жжение, горение) говорят о правильной и эффективной практике, результатом которой, является хорошая очистка центрального энергетического канала, что необходимо для дальнейшего поднятия пробуждающейся кундалини.

Цитата oksana777 ()
болело конечная часть позвоночника т.е самый верх
Старайтесь во время сеансов принимать наиболее комфортное для Вас положение и не напрягайте эту область. Если боли там будут продолжаться, то уделите дополнительное время этому месту во время сеансов, можно по окончанию полного самосеанса подержать свои руки некоторое время в месте, где чувствуете боль.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
oksana777Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:59 | Сообщение # 268
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо Sandra за обьяснения! ! Скажите пожалуйста а после открытие чакр я читала что их нужно обязательно закрыть ,а как это сделать ? Это я спрашиваю на будущее .Я на днях заканчиваю самосеансы по 20 позициям ,но я не полностью уверена что полностью прошла очищение .просто я не чувствую такого окрыления ,радости или блажегнства после очищения.Может мне ещё рано принимать КР 2 ?
 
SandraДата: Понедельник, 23.03.2015, 03:04 | Сообщение # 269
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата oksana777 ()
после открытие чакр я читала что их нужно обязательно закрыть
oksana777, чакры не нужно закрывать. Исключительно только в особых случаях, да и то на короткий промежуток времени. Чтобы понять смысл и важность открытых чакр, важно правильно понимать их роль, для чего они вообще нужны нам. Чакры, это центры служащие для приёма, отдачи и циркуляции энергии в организме, во всех наших телах (физическом и тонких) и взаимосвязи со всем мирозданием и его различными энергетическими потоками. Чакры, это жизненно важные органы не физического происхождения, без которых физическое тело не может функционировать. Открытая чакра - это работающая чакра. Другой вопрос, на сколько она открыта и достаточно ли она открыта, на сколько развита, нет ли блокировок, загрязнений, повреждений в ней. Если хоть одна чакра будет полностью закрыта продолжительное время, это повлечёт серьёзные проблемы со здоровьем, вплоть до летального исхода, не говоря уже о тех сферах, за которые она отвечает.
На форуме есть много информации о чакрах, сферах за которые отвечает та или иная чакра, советую обязательно почитать.

Цитата oksana777 ()
Я на днях заканчиваю самосеансы по 20 позициям ,но я не полностью уверена что полностью прошла очищение .просто я не чувствую такого окрыления ,радости или блажегнства после очищения.Может мне ещё рано принимать КР 2
Первые 21 день вхождения в систему Рейки, являются очистительным периодом, адаптацией к энергии Рейки, перестройкой и настройкой всего вашего организма, всей вашей энергосистемы на новый, более высокий уровень вибраций. Это начало, минимальный срок, необходимый для дальнейшего погружения в систему Рейки. Очищение в течение 21 дня не подразумевает абсолютно полного, тотального очищения, т.к. на этом уровне вибраций просто не возможно достать до более глубинных залежей блоков, проработать начальные причины их возникновения в тонких телах. Всё это будет доступно на более высоких ступенях Рейки, при условии активной практики, включая медитации. И тем ни менее, первые 21 день очень важны, в виду того, что закладывают необходимую базу для следующих ступеней Рейки, для всей последующей успешной практики.

Цитата oksana777 ()
я не чувствую такого окрыления ,радости или блажегнства после очищения
Очищение очень часто сопровождается Целительным Кризисом, о котором Вы, как я думаю, уже успели прочесть на форуме, пройдя по ссылкам в теме Кундалини Рейки 1 уровня. Также, любую интересующую вас тему можно найти введя её в поисковик с левой стороны сайта. Очень, кстати, удобно)).

Цитата oksana777 ()
Может мне ещё рано принимать КР 2 ?
Оксана, перед настройкой КР-2 я рекомендую всем проходить проверку на готовность. Как проверить свою готовность прочтите здесь. Также, почитайте, что необходимо сделать перед принятия настройки на КР-2 - вот здесь
Кроме того, на форуме есть тема практики для новичков, прошедших 21-дневный период очищения и самосеансов. Очень рекомендую поперекидываться сеансами с другими желающими в этой теме. Этим Вы усилите свою практику, обретёте необходимую уверенность и стимул к дальнейшему обучению и росту, возрастёт Ваша мотивация для получения следующих настроек.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
oksana777Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:31 | Сообщение # 270
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Людмила я бы хотела уточнить такой вопрос. Я бы хотела почистить свою карму и все что связано за все поколения .Но я маленька побаиваюсь ,я прочитала тему про тему Чистка Кармы  поэтому я быхотела спросить могу ли я почистить на своем уровне КР 2?
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования