Пятница, 29.03.2024, 09:47


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
MariyaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:31 | Сообщение # 286
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
ПОНЯЛА СПАСИБО  yes
 
MariyaДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:29 | Сообщение # 287
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
людмила скажите пожалуйста в каких видах сеанса нужно  заземление ? и нужно заземляться в самом начале когда призываю к.р иле после окончания таго как чувствуется энергия
 
SandraДата: Понедельник, 28.09.2015, 01:10 | Сообщение # 288
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
в каких видах сеанса нужно  заземление ?

Mariya, заземление делается после проведения сеанса себе или лечения другого человека, если чувствуете избыток энергии или появился дискомфорт. Также, если у вас мощный Целительный Кризис (ЦК).
Обязательно надо заземлиться перед медитацией, для сохранения связи с физическим миром, со своим физическим проявлением. При дискомфорте и переизбытке энергии после медитации, можно сделать заземление, попросив при этом Матушку-Землю забрать лишнюю энергию на Благо тех, кто под землёй.
О заземлении можно почитать здесь

Цитата Mariya ()
нужно заземляться в самом начале когда призываю к.р иле после окончания таго как чувствуется энергия

Когда вы призываете Рейки, вы одновременно представляете как из Космоса на вас нисходит ярчайший поток этой энергии, проходит через ваше тело и через ноги уходит к центру Земли. Этим вы уже устанавливаете связь Космоса и Земли, через канал, поток энергии Рейки, которым сами и являетесь во время сеанса. Вместе с этим, это играет заземляющую роль.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 29.09.2015, 01:04 | Сообщение # 289
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
спасибо
 
MariyaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 02:34 | Сообщение # 290
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброй ночи людмила, скажите пожалуйста если у моей мамы  есть проблема сильно болит шея и голова у нее смешения позванков я еу даю сеанс но после она засыпает и боль быстро возвращается что мне нужно предпринять?
 
MariyaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 02:41 | Сообщение # 291
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
людмила скажите пожалуйста как мне правильно сбалансировать энергию кундалини рейки к примеру я  на днях хотела помочь больному уличному котенку но боялась что он слишком слаб и моя энергия ево умертвит какби асвабадит от мук как мне ее в таком случие перенаправит на излечение?
 
SandraДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:41 | Сообщение # 292
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
если у моей мамы  есть проблема сильно болит шея и голова у нее смешения позвонков я ей даю сеанс но после она засыпает и боль быстро возвращается что мне нужно предпринять?

Mariya, то что боль быстро вернулась, говорит о том, что проблема серьёзнее той, для которой достаточно одного сеанса. Обычно, одного сеанса мало почти в любом случае. Бывает, что нужно не то что 1-4 сеанса, а нужна длительная работа несколько месяцев. Кроме того, Вашей маме нужна так же работа на осознание причин смещения позвонков и их проработка. Для этого надо точно знать, какие из позвонков сместились, т.к для каждого позвонка есть своя ментальная причина. Таблицы по позвонкам посмотрите здесь и здесь. Вы можете помочь Вашей маме как лечебными сеансами, так и сеансами на осознание причин.

Цитата Mariya ()
как мне правильно сбалансировать энергию кундалини рейки к примеру я  на днях хотела помочь больному уличному котенку но боялась что он слишком слаб и моя энергия его умертвит как бы освабодит от мук как мне ее в таком случае перенаправить на излечение?

Если в лечении нуждается очень ослабленный болезнью пациент, или больной в критическим состоянии, или старый человек, то надо просить Рейки поработать с ним мягко и комфортно.
К примеру так: "Прошу Кундалини Рейки направиться к (имя больного) для мягкого и максимально комфортного лечения такой-то болезни".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:59 | Сообщение # 293
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
спасибо вам, я еу покажу и  объясню над чем нам  надо поработать
 
MariyaДата: Среда, 11.11.2015, 00:05 | Сообщение # 294
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброй ночи людмила скажите пожалуйста  возможно ли с помощью энергии кундалини рейки сделать защиту от кражи или от потери   нa вещь или на предмет и как лучше это сделать,спасибо .
 
MariyaДата: Среда, 11.11.2015, 00:05 | Сообщение # 295
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
и можно ли делать медитацию прот пред сном ?
 
SandraДата: Среда, 11.11.2015, 03:03 | Сообщение # 296
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
возможно ли с помощью энергии кундалини рейки сделать защиту от кражи или от потери   нa вещь или на предмет и как лучше это сделать

Mariya, Мария, защита на предмет от кражи и в других случаях делается с помощью техники "Обережный Круг Рейки".

Цитата Mariya ()
можно ли делать медитацию прот перед сном ?

Да, можно. Однако бывает, что во время медитации происходит сильное наполнение энергией, состояние, что "хочется горы свернуть", ну и, как следствие, сна ни в одном глазу. Повышение энергопотенциала, само по себе прекрасно, но если так произошло перед сном, следует сделать заземление и скинуть избыток энергии в землю на благо всех живых существ, на благо Матушки-Земли.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Среда, 11.11.2015, 10:17 | Сообщение # 297
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
спасиба Понятно, и  Обережный Круг Рейки нада будет абнавлять, поняла спасиба большое
 
MariyaДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:06 | Сообщение # 298
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Добрый вечер! лудмила, скажите  пожалуйста нормалнали щто каждый раз когда я делаю не толка сама медетациию но и само сеанси  иле лечения  кармицческих свазеу иле чстка помешения постояно при презиве кундалини  рейки у меня давит и побаливает район третаво глаза.
 
SandraДата: Вторник, 01.12.2015, 07:02 | Сообщение # 299
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
у меня давит и побаливает район третьго глаза

Mariya, у Вас идёт раскрытие и активизация третьего глаза, это абсолютно нормально и очень хорошо)) angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 01.12.2015, 17:34 | Сообщение # 300
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
а тогда очень хорошо! буду стараться !  bye2 делаю на работе мини сеансы на разные теми, и результат был замечен.)сеансы на успокоение моих нервов, от головной боли, и иногда по 2 раза в день личную медитацию
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования