Вторник, 19.03.2024, 17:00


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Galinka, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 11.11.2020, 06:24 | Сообщение # 271
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Решила написать по свежим следам. Перед сном делала профилактический сеанс от коронавируса себе и своим мужчинам. В сеансе заснула, я в конце этого сеанса почему-то почти всегда засыпаю. И тут понеслось. Я оказалась в каком-то помещении с мужчинами, как бы моими знакомыми. Они там вытащили с полок и разбили какие-то глиняные штуки, сказали, что это алтарь. Я на них наорала, что нельзя такие вещи делать просто так с бухты-барахты, это же алтарь, и какие-то сущности с ним связаны и магия. Но они были очень злые и меня не послушались. И я стала делать сеанс, чтобы очистить помещение и эти черепки. И еще в процессе подумала, что нужно бы от этих сущностей защиту на свою квартиру поставить, чтобы не занести. И что интересно, сеанс был реальный, энергия шла по-настоящему. Какой-то мужчина меня сзади держал, я руки расставила в стороны, сначала руками как бы вращала, потом ему сказала:"Можешь присоединяться к сеансу". Потом он куда-то делся, я сама ходила по этому помещению, уже руки вытянула вперёд и шла по кругу. И еще дула, чтобы усилить поток энергии. Поток действительно был не слабый, и все это было так реалистично, что когда помещение стало светлеть, и я проснулась, просто какое-то время хлопала глазами и не могла понять, где я нахожусь. И еще по ходу там почистила игрушки и уголок какой-то девочки, а одна из комнат была лабораторией.
Людмила, может, знаете, что это такое могло быть? Таких причудливых сеансов со мной еще не случалось, я в некотором обалдении.
Сделала кенеку после сеанса на всякий случай, хотя ощущения в руках, как будто сквозь них огромное количество энергии прошло, и они очень чистые.
 
SandraДата: Среда, 11.11.2020, 20:48 | Сообщение # 272
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
может, знаете, что это такое могло быть?

Olha, Ольга, это был реальный сеанс но во сне, в астральном пространстве Вашего сна. Такое иногда бывает. Ничего плохого он не сулит, судя по тому, как эффективно прошла энергетическая работа. Вполне возможно, Вы чистили те ментальные, кармические зацепки, которые могли послужить спусковым механизмом для заболевания короной (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 11.11.2020, 21:17 | Сообщение # 273
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
У меня мысль мелькнула, что это вообще предпосылки появления этого вируса. Но это ж мистика какая-то )))
У нас в Украине жопа вообще-то, у меня многие знакомые переболели, пару уже умерли. Некоторые уже по два раза переболели, есть даже по три. А ковидный фонд перенаправили на постройку дорог и раскрали. Поэтому ковид не лечат.
Поэтому я больше на свои энергии полагаюсь, и делаю сеансы себе и своим каждые 10 дней примерно. Маятник показал, что этого достаточно.


Сообщение отредактировал Olha - Среда, 11.11.2020, 21:34
 
OlhaДата: Суббота, 19.12.2020, 16:56 | Сообщение # 274
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Вот такая интересная штука получилась. Когда я настроилась на Луч Афродиты и открыла его на себя первый раз, пришла информация, что у меня забрали молодость и красоту. Я решила, что это в прошлом, и Луч Афродиты это исправит. Делала себе сеансы, но обратила внимание, что сначала как бы пошло улучшение, а потом оно как-то пошло на убыль, хотя поток всегда идет очень мощный. А тут отключили у нас горячую воду еще в начале декабря, на улице зима, так мне не до косметических процедур было, руки лишний раз помыть страшно. И настроение никакое. И я Луч Афродиты и не открывала. А вчера воду включили наконец, я на радостях пошла себе всякие полезные процедуры делать и, конечно, Луч Афродиты открыла. И опять слышу то же самое. Решила попробовать сеанс на эту тему сделать. Сформулировала "на очищение меня и моего рода от всякого негатива и программ, связанных кражей молодости и красоты и очищение от связанных с этим энергетических привязок". Почему рода - я подумала, что это могло быть и у моей мамы, она в молодости очень красивая была, а в последние годы жизни стала страшная просто. И потом задним числом вспомнилось мне, что мама как-то мне сказала, что чересчур когда-то гордилась своей красотой, считала, что если она красивая, так больше уже ничего и не нужно. Вот и причина.
Во время первого сеанса я заснула, снилась какая-то чушь невнятная, утром проснулась и решила повторить. И вот тут пошло. Начал рассасываться зажим с левой стороны у основания черепа, пошли волны по спине на уровне Анахаты, потянуло левую ягодицу, и периодически стало приходить ощущение сильного облегчения, волнами. В конце сеанса сильно зевала и кашляла. И до сих пор чувствую, что то тут, то там по левой стороне тела уходят мышечные зажимы. И что интересно, вокруг левого глаза тоже какие-то тянущие ощущения. И выходит, что эта проблема примерно лет с 11. Я очень хорошо помню этот момент - я зашла в тёмную комнату, и мне вдруг показалось, что я левым глазом не вижу совсем. Я перепугалась, закрыла правый, посмотрела на свет - все в порядке. Открыла правый, повернулась в темноту, опять то же самое. С тех пор очень часто в темноте появляется это ощущение и левым глазом я хуже воспринимаю цвета, они кажутся более тусклыми.
Сделаю еще насколько сеансов и поработаю с родом на тему гордыни, связанной с красотой.
Но непонятно вот что - я чистилась от крадников, а эту проблему сеансы вообще не затронули. Или это не крадник, а что-то другое?
 
SandraДата: Воскресенье, 20.12.2020, 14:19 | Сообщение # 275
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Сделаю еще насколько сеансов и поработаю с родом на тему гордыни, связанной с красотой.

Olha, Ольга, правильно, поработайте. Когда тема серьёзная, она состоит из множества пластов, которые вскрываются постепенно, пласт за пластом, и в этом случае требуется долгая и кропотливая работа.

Цитата Olha ()
Но непонятно вот что - я чистилась от крадников, а эту проблему сеансы вообще не затронули

Вероятно Вы не добрались тогда до этого пласта, не до конца довели работу, если это действительно крадник, а не что-то ещё.

Цитата Olha ()
Или это не крадник, а что-то другое?

Чтобы знать наверняка, нужна диагностика. Попробуйте посмотреть маятником или другим диагностическим/предсказательным инструментом.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 20.12.2020, 16:00 | Сообщение # 276
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Тут вообще теперь Бог знает что происходит. После этих сеансов начались какие-то спазмы в печени, не сильные, но неприятные. Мама, кстати, от рака печени умерла.
Кажется, это не классический крадник или хорошо спрятанный, но что-то черномагическое точно,, есть энергетическая привязка.
А вчера ходили в магазин, находились, я устала, легла и запустила сеанс Рейки себе и заснула. Мужчина мой тоже вырубился. Потом я проснулась, он мне говорит, что проснулся и обнаружил, что оглох, и ему пришла в голову мысль, что это все обиды моей бабки по материнской линии, и маятником проверил, это так и есть. Наорал на меня, видимо, перепугался. Я уже бабку эту несколько раз отрабатывала, но на пробу запустила себе сеанс на это, никакой реакции. Через некоторое время еще раз попробовала, опять никакой реакции. А вот сеанс на очищение и исцеление меня и рода от гордыни, связанной с молодостью и красотой дал реакцию очень мощную - потянуло опять с левой стороны у основания черепа, верх левой ноги и сильная пульсация в копчике была.
Для меня это несколько удивительно - у меня самой, наоборот, всегда был некоторый комплекс по поводу моей внешности. Мама и папа были очень красивые, а я себя я считала ошибкой природы, поэтому мне и в голову не приходило в эту сторону посмотреть.
 
SandraДата: Воскресенье, 20.12.2020, 16:41 | Сообщение # 277
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
на очищение и исцеление меня и рода от гордыни, связанной с молодостью и красотой дал реакцию очень мощную

Цитата Olha ()
у меня самой, наоборот, всегда был некоторый комплекс по поводу моей внешности

Это одна и та же тема, но "обратная сторона медали". То есть и в первом и во втором случае очевиден перекос, поэтому и реакция сильная была у Вас, отозвалось. Добавьте в формулировку сеанса слова "мягко и комфортно, Во Благо меня и моего Рода".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 20.12.2020, 19:06 | Сообщение # 278
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, попробую.
 
OlhaДата: Среда, 23.12.2020, 14:08 | Сообщение # 279
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Интересная штука - в снах начали появляться запахи. Раньше я сны как кино смотрела, а это, кажется, уже с эффектом присутствия. Есть не всегда, первые запахи слабые были, а вот сегодня во сне зашла в туалет советского типа, с дырками biggrin , и вонища там была еще та, точно как в советских туалетах )) Проснулась, а в квартире ничем таким не пахнет.
Кто-нибудь с таким сталкивался?
 
OlhaДата: Четверг, 31.12.2020, 19:06 | Сообщение # 280
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Интересная ситуация приключилась. Я делаю противоковидные сеансы каждые 10 дней себе, сыну, брату и своему мужчине. В свое время попросила у всех согласие, чтобы я могла делать эти сеансы, когда нужно, ну и делаю теперь на постоянной основе, ночью в основном, все спят и не заняты )
И вот два сеанса назад в сеансе вдруг появился мой дядя, причем так активно и настырно лез в сеанс, впереди всех. Я всех обычно в рядок выстраиваю, а он прямо перед этим рядом, и аж всех перекрывает. Я его отпихивала некоторое время, но он все рано появляется и вперед лезет. В конце концов я сдалась и сказала, что если нужно, пусть тоже будет, поставила его под этим рядком и продолжила сеанс уже всем. Второй раз сеанс делала, решила, раз такое дело, поставлю и его. Спросила его Высшее Я, получила согласие, и добавила его тоже. Оба сеанса очень сильно зевала. И вот сегодня звонит брат и говорит, что у дяди ковид, и вчера его забрали в больницу. Звоню ему и спрашиваю, почему он мне ничего не сказал. Оказывается, он болеет уже 2 недели, а не говорил, чтобы я его не лечила. Он не хочет никаких сеансов, никаких биодобавок, и его врачи лечат. Вот так категорически. Честно сказать, я в первый раз столкнулась с таким конфликтом между человеком и его Высшим Я. Ну чуть не орёт, чтобы ему ничего не делали, а Высшее Я активно пропихивает его в сеанс. И что самое главное, видимо, сеансы помогли. Я захватила болезнь в самом начале, и она протекала не в такой тяжёлой форме, воспаления лёгких нет, сатурация 98, завтра сделают КТ, и если оно подтвердит, что в легких чисто, его выпишут.
Вчера делала сеанс всем опять, он мелькнул на краю сознания, но как бы не обязательно было, поэтому я его не добавляла. Не знаю, может, если его Высшее Я не будет возражать, попозже сделаю ему еще один сеанс на восстановление, но пока сомневаюсь.
Получается, я поймала его, когда он заразился и потом в первые дни болезни. И этого хватило, чтобы болезнь прошла значительно легче.
 
SandraДата: Пятница, 01.01.2021, 08:42 | Сообщение # 281
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
два сеанса назад в сеансе вдруг появился мой дядя, причем так активно и настырно лез в сеанс, впереди всех

Цитата Olha ()
Оказывается, он болеет уже 2 недели, а не говорил

Цитата Olha ()
И что самое главное, видимо, сеансы помогли. Я захватила болезнь в самом начале, и она протекала не в такой тяжёлой форме

Очень интересный опыт! 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 01.01.2021, 16:51 | Сообщение # 282
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ага, я сама удивилась.
 
marfaДата: Суббота, 02.01.2021, 14:04 | Сообщение # 283
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
А у меня вопрос. Я, видимо, пропустила какую-то учебную информацию. Как делать сеанс нескольким людям сразу более-менее понятно; вопрос у меня возникает с приемом этих сеансов. Ведь, чтобы человек получил сеанс, обычно, он произносит аффирмацию типа "я принимаю сеанс (Рейки, допустим) от того-то здесь и сейчас" или около того другими словами, и сеанс пошел. А как же в этом случае??? Как эти люди получают сеанс?
 
SandraДата: Воскресенье, 03.01.2021, 22:24 | Сообщение # 284
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
А у меня вопрос

marfa, Марина, кому адресован Ваш вопрос?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Понедельник, 04.01.2021, 00:44 | Сообщение # 285
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Конечно же, в первую очередь Вам, Людмила. Ну и не буду скрывать, интересно, как это происходит у пациентов Ольги. 
P.S. Сразу оговорюсь, что сама в ближайшем будущем не собираюсь проводить такие сеансы, но в дальней перспективе всё может быть. 
Я полагаю, со всеми оговаривается определенное время, когда они осознанно принимают сеанс или есть еще варианты? как принимают ночью, когда спят мне интересно.
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:
Galinka, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования