Воскресенье, 20.09.2020, 04:34

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 137

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 213

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 489 участников

Из них
Парней: 169
Девушек: 320

Сегодня заходили
Mariya, Galinka, Olha

Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share   

[16.08.2020][Объявления]
Ближайшие мероприятия

19 августа, в 20-00 по мск проводится коллективная медитация - "Работа со страхом".

Подробнее и запись здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.

Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

SandraДата: Вторник, 09.06.2020, 22:02 | Сообщение # 256
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
tar24, Александр, отлично! 2

ПавелДДата: Воскресенье, 21.06.2020, 12:32 | Сообщение # 257
УРР-2
Здравствуйте Людмила. Сегодня 21 день моих медитаций по 1-й ступени. Самочувствие хорошее, стал лучше чувствовать ладони рук, сны идут постоянно.
Пришлось по ходу сделать чистку - каналы раскрылись хорошо и какая-то дрянь прилипла, убрал. Пока не практиковал на людях-живут на даче, как приедут буду пробовать и отпишусь. Для моего вспыльчивого характера результат даже не знаю как описать - меня перестали узнавать, говорят стал какой-то спокойный аж ленивый, мне нравится. Огромная Вам благодарность!!!
Заявку на 2-ю ступень отправил, буду ждать.
С уважением, Павел.

Хочешь быть умным-научись слушать.
Хочешь быть мудрым-научись наблюдать.

SandraДата: Воскресенье, 21.06.2020, 22:03 | Сообщение # 258
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
ПавелД, Павел отлично, молодец! 2 Я очень рада Вашим успехам girl_angel

MariyaДата: Понедельник, 17.08.2020, 04:53 | Сообщение # 259
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер УРР-3
доброй ночи Людмила, хочу рассказать вам  о моей практике работы с усуи рейки риохо  ступень мастер синпиден,  когда начинаю работать с собой само сеансами ощущается прямо по венам поток топлай энергии,  там где есть больное место энергия концентрируется начинает печь и пульсировать, когда работаю с своим фантомам мне стало видно лучше больное место как томное пятно, и легче  работать над ним,  буду практиковать дальше! 1 благодарю вас  girl_angel

SandraДата: Понедельник, 17.08.2020, 15:14 | Сообщение # 260
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Mariya, Мария, отлично! 2 girl_angel

OlhaДата: Четверг, 20.08.2020, 21:58 | Сообщение # 261
Мастер (Учитель) УРР-4
Сегодня был умопомрачительный день. Нужно было к адвокату, ехать в другой конец города, только в метро минут 40. А у меня и метро рядом нет, до него еще добраться нужно.
Не было горячей воды, утром появилась, я специально встала раньше, думаю, помою голову и поеду. Сунулась - нет расчёски. Т.е. мои мужчины свои постоянно теряют, моя только и лежит. А тут нет. Полчаса поисков, приходит сын и говорит, что он мою расчёску с вещами вчера случайно сгреб и в свою комнату утащил. Ладно. Сунулась шампунь разводить - стаканчика нет (шампунь густой, без разведения никак). Еще через какое-то время нашли другой стаканчик, помыла голову. Сунулась сушить волосы, сгорел фен. Взяла у сына старенький, он слабый, ну как-то досушила. После этих приключений смотрю, уже полчаса как должна была выйти. Позвонила адвокату, передоговорилась на час позже. Выхожу к остановке - адская пробка. Ну, думаю, нужно на маршрутке на метро подъехать, а то пешком мне туда полчаса примерно. А маршруток нет, обычно они одна за другой идут, а тут нет. Зато два троллейбуса подходят, практически вместе, а они в другую сторону едут, тоже мимо метро, но аж в центре. Ну ладно, думаю, сяду на троллейбус, делать нечего., может, дальше пробка рассосётся, там через три остановки транспортная развязка и мост, а потом часто пробки нет. А на улице 33 градуса, для Киева это адище. И хотела ж я сесть во второй по счету троллейбус, а потом смотрю, первый пустой почти, думаю, ладно, нет разницы. Оказывается, была. Поползли меньше половины остановки, смотрю, на передних сиденьях женщине плохо, водой на нее брызгают. Она пожилая уже, скорую вызвать, в пробке не проедет. Я побежала к ней, с ней подружка, не знает, что делать, рядом женщина, она на нее водой брызгает, массаж пальцев ей делает. В общем, стала ей сеанс делать, просто вызвала Рейки и положила не нее руки, одна рука на голову легла. Она в сознании, но не очень осознает окружающее, лежит на подружке. На следующей остановке поликлиника, кондуктор выскочил из троллейбуса и ногами побежал врачей звать, потому что так явно быстрее. Ехали мы до этой остановки, наверное, минут 15. Пока доехали, эта женщина села, хотя ей все еще плохо было. Потом вывели ее из троллейбуса, а тут и кондуктор с врачами подоспел, ее сдали врачам на руки, подружка ее с ней осталась, а мы дальше поползли. Через остановку оказалось, что на мосту авария, две машины поцеловались и страховщиков ждут. Ничего серьёзного, но они две полосы перегородили, в том числе и полосу городского транспорта, а дальше дорога свободна. В общем, я примерно на встречу через 2 часа в результате приехала.
Вот и думаю, что это было сегодня вообще?
А для себя сделала заключение - если человеку плохо, нужно просто сеанс делать, если нет прямого запрета. Даже если человек в сознании, он все равно не понимает, что ему там про Рейки объясняют, а окружающие в панике, поэтому у них тоже спрашивать бесполезно, они тоже ничего не соображают. Никто и внимания не обратил, что я там делала. Женщина, которая водой брызгала, кажется, поняла, но приняла как данное, от остальных и добиться ничего нельзя было.

SandraДата: Пятница, 21.08.2020, 04:37 | Сообщение # 262
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Olha ()
А для себя сделала заключение - если человеку плохо, нужно просто сеанс делать, если нет прямого запрета.

Ольга, в таких ситуациях конечно можно, но обязательно через ВЯ этого человека.

marfaДата: Воскресенье, 06.09.2020, 12:45 | Сообщение # 263
УРР-2
Добрый день. 1 сентября получила настройку 1 УРР. Занимаюсь, делаю самосеансы. Особых ощущений нет, просто чувствую, что энергия с рук идёт, со всей ладони полностью и с пальцев тоже.

SandraДата: Понедельник, 07.09.2020, 13:11 | Сообщение # 264
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата marfa ()
энергия с рук идёт, со всей ладони полностью и с пальцев тоже

marfa, Марина, очень хорошо 2

Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Сегодня заходили:
Mariya, Galinka, Olha

Copyright MyCorp © 2020
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования