Вторник, 31.03.2020, 05:13

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 136

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 211

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 2
Всего: 483 участников

Из них
Парней: 167
Девушек: 316

Сегодня заходили
Olha

Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share   

[14.01.2020][Объявления]
Ближайшие мероприятия

15 января, в 20-00 по мск проводится коллективная медитация - "Центрирование в сердечной чакре, для достижения оптимального баланса духовного и материального".

Подробнее и запись здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.

Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

НебеснаяДата: Среда, 13.11.2019, 12:43 | Сообщение # 241
Мастер КР-3
Цитата Sandra ()
Мой опыт только подтверждает это.Если Вас не устраивают мои ответы, можете продолжать искать в поисковике любые теории и домыслы.

Людмила я и не сомневаюсь и ответы мне Ваши устраивают, очень благодарна Вам за все, за учение и поддержку.  С детства лечила животных и вот более 30 лет людей.. я биоэнергет а вот в Рейки недавно.  Прошу прощения если,  что не так сделала.

SandraДата: Среда, 13.11.2019, 19:26 | Сообщение # 242
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Хорошо, Фаина serdechko7

OlhaДата: Вторник, 14.01.2020, 18:27 | Сообщение # 243
Мастер УРР-3
Сегодня обалдела слегка (не знаю, как это состояние правильно описать biggrin )
В связи со своими проблемами моя специализация - больше целительство души, нежели тела. И мощь этих энергий в этой области я могу оценить - за год с их помощью я сделала то, что не удавалось сделать за 20 лет ни мне, ни другим целителям. А вот в области целительства тела в основном по мелочам, хотя я привела сыну колено в порядок, проблеме уже года два.
А тут сын заболел гриппом. У него привычка сообщать об этом не тогда, когда начинает себя плохо чувствовать, а когда грипп уже в разгаре. На этот раз он мне сказал тоже, когда совсем разболелся, я сделала ему 4 сеанса с Рейки, Танака-сан и Исцеляющей силой Господа. Он говорил, что ему так плохо давно не было, но я не очень на это внимание обратила, делала себе сеансы, да и все. Остался кашель, я ему сказала добавки купить и попить, он как всегда пожалел денег, а так бы и кашля не было. Потом заболел мой мужчина. Обычно он чувствует, когда заболевает и начинает лечиться зелёным чаем. А здесь вдруг сразу вода из носа, ужасное самочувствие. Он как раз был в гостях у тёти, она даже скорую вызвать хотела. Мы должны были гулять потом идти, он мне ничего не сказал, мы на улице встретились, тогда и рассказал. Сказал, что ему уже лучше, мы пошли гулять, а я вижу, что глаза у него красные, да и выглядит не очень. Я ему прямо на ходу предложила сеанс сделать. Пришли домой - еще сеанс. На следующий день еще. Но тут и я начала заболевать, поэтому он еще два раза прослушал целительские сеансы космоэнергетики с ютуба. За сутки насморк прекратился полностью и самочувствие полностью нормализовалось. А я сразу, как почувствовала, что заболеваю, сделала себе сеанс, а потом еще один. Не заболела совсем, но начала сильно голова болеть, поэтому сделала себе еще 4 общих целительских сеанса по разу в день. Плюс через день мы купили и попили хвою и исландский мох.
А сегодня вдруг узнала, что грипп этот очень тяжёлый, минимум неделю с температурой 39,5 и осложнениями в виде бронхита и месячного остаточного кашля в лучшем случае. И что есть уже несколько смертельных случаев уже. А ни я, ни мои мужчины даже и не поняли, чем мы болели.

SandraДата: Среда, 15.01.2020, 00:08 | Сообщение # 244
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Olha ()
Пришли домой - еще сеанс. На следующий день еще. Но тут и я начала заболевать, поэтому он еще два раза прослушал целительские сеансы космоэнергетики с ютуба. За сутки насморк прекратился полностью и самочувствие полностью нормализовалось. А я сразу, как почувствовала, что заболеваю, сделала себе сеанс, а потом еще один. Не заболела совсем, но начала сильно голова болеть, поэтому сделала себе еще 4 общих целительских сеанса по разу в день. Плюс через день мы купили и попили хвою и исландский мох. А сегодня вдруг узнала, что грипп этот очень тяжёлый, минимум неделю с температурой 39,5 и осложнениями в виде бронхита и месячного остаточного кашля в лучшем случае. И что есть уже несколько смертельных случаев уже. А ни я, ни мои мужчины даже и не поняли, чем мы болели.

Olha, Ольга, отличные результаты! 2 От души рада Вашим успехам girl_angel Желаю здоровья Вам и Вашим близким!

OlhaДата: Среда, 15.01.2020, 01:56 | Сообщение # 245
Мастер УРР-3
Людмила, спасибо )

OlhaДата: Среда, 11.03.2020, 17:05 | Сообщение # 246
Мастер УРР-3
Опишу все таки свой опыт исцеления чего-то вирусного, тем более, что у меня остались невыясненные вопросы.
Это было примерно три недели назад. Пришел мой мужчина домой, жалуется, что сильно ноги болят в икрах. Я стала ему их растирать, а он горячий. Пошла ставить чайник, запустила энергию нейтрализации негатива пока. Пока чайник ставила, почувствовала, что это здесь не подходит и нужна более серьёзная чистка. Остановила сеанс, напоила чаем и начала сеанс на очистку и исцеление одновременно, поскольку понятно было, что явно какая-то вирусная инфекция. Использовала несколько энергий сразу, потому что было видно, что ситуация очень плохая, таким я его еще ни разу не видела. Использовала Рейки, Танака-сан Исцеляющую Силу Господа, Альфу и Божественный свет. Сеанс был на очищение и исцеление от вирусных инфекций. Ближе к концу сеанса вдруг увидела, что на него как бы накинута какая-то грязно-зеленая тряпка, покрывающая плечи голову. Как только я ее увидела, стала активно зевать, прозевадась, и сеанс закончился. Ему было очень плохо, температура 39,2, но это был поздний вечер субботы, аптеки поблизости закрыты, поэтому нужно ждать утра. На следующий день температура была та же, и сбить ее аптечными средствами не удавалось, падала до 39 и через полчаса поднималась снова. В воскресенье врача вызвать нельзя, а скорая на такую температуру не приезжает. Не было насморка, только жаловался, что в лёгких что-то булькает, когда прижимает грудь. И немного болело горло. Лицо было красное и опухшее, и он почти все время спал и во сне подвывал и охал. Есть и пить не мог, его тошнило. Так что обычное частое питье, которое дают при гриппе, тоже не получалось. Скажу сразу, что тестов на коронавирус в Украине на тот момент не было, в больницу с подозрением не клали, поэтому рассчитывать можно было только на себя. Хотя я в процессе сеанса получила информацию, что это все таки грипп. У нас есть отличные травяные элексиры и экстракты, которыми мы обычно грипп лечим, но опять же нужно было ждать понедельника. Все воскресенье я провела в сеансах, они были длинные, часа по 1,5-2, обычно сеанс у меня идет полчаса. Заканчивала сеанс, полчаса перерыв, и начинала следующий. К вечеру меня просто стало отключать во время сеансов, начинаю сеанс, вырубаюсь, потом просыпаюсь, когда заканчивается. Просто такого интернсива у меня еще не было. Делала целительские сеансы с Рейки, Танака-сан и Исцеляющей Силой Господа, и иногда повторяла первый на очищение от негатива и исцеление. В понедельник думала вызывать врача, но в понедельник утром температура упала до 38, и он почувствовал себя лучше, отёк и краснота с лица ушли. Я сбегала за противогриппозными добавками и продолжила сеансы. Еще через пару дней температура упала опять и перестало булькать в лёгких, количество сеансов немного сократилось и уменьшилось время сеанса до часа. Все это время кормила его белковым коктейлем, потому что есть он все еще не мог, начал есть дня через 3 только. Через несколько дней начался сухой кашель, я добавила сироп от кашля. К тому времени температуры уже не было, чувствовал он себя почти нормально, но сильно доставал это кашель. Если кто знает, это такой мерзкий спастический кашель, который иногда остаётся после гриппа и может длиться месяц-полтора. Немного подумав, я еще настроилась на Меридианный поток, и кашель начал быстро уменьшаться. Всего на исцеление ушла неделя, и неделя на кашель. У меня в фейсбуке люди пишут, что такая температура держится несколько дней, а болеют две недели очень тяжело. У нас на тяжёлую стадию ушло три дня, на очень тяжёлую примерно сутки. И еще неделя на кашель.
Но у меня все время было какое-то беспокойство, что ли, по поводу этой тряпки, которую я на нем увидела. В конечном итоге я додумалась делать сеансы на очищение от негатива и всех негативных воздействий, программ и влияний на него и его род, сделала в общем несколько таких сеансов, сильно зевала, и меня попустило. Так и не узнала, что это было. Но родственники его тоже все поболели, о сестра двоюродная даже попала в больницу с воспалением лёгких.

SandraДата: Пятница, 13.03.2020, 22:37 | Сообщение # 247
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Olha, Ольга, молодец, провели просто героическую работу girl_angel
Цитата Olha ()
Заканчивала сеанс, полчаса перерыв, и начинала следующий.

Перерыв, всё же, надо было делать побольше, с учётом того, что энергии необходимо время, чтобы проработать проблему. К тому же, Ваш пациент мог получить передоз от избытка энергии и сеансов.

Цитата Olha ()
тем более, что у меня остались невыясненные вопросы.

Какие именно?

OlhaДата: Суббота, 14.03.2020, 03:28 | Сообщение # 248
Мастер УРР-3
Пару раз и час получался перерыв. Но это больше первые сутки, потом немного меньше стало сеансов. Я просто знала, что их нужно делать почти все время, и следовала интуиции.
Читала по этому поводу, что в японских Рейки-клиниках делают тяжелым больным сеансы почти нерерывно и что Рейки пресытиться нельзя, просто сеанс прекращается, когда нужно. Я в данном случае просто шла за Рейки, как идет, так и делала.
А вопросы - я так и не поняла, что это было такое. Причиной болезни, как я понимаю, была эта зелёная "тряпка", но что это такое, откуда она взялась и почему нужно было еще и род чистить, я так и не поняла. И главное, я пока до конца не уверена, что я ее полностью убрала. Может, еще нужно сделать отдельные сеансы на очистку от неё?

SandraДата: Суббота, 14.03.2020, 07:27 | Сообщение # 249
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Olha ()
Рейки-клиниках делают тяжелым больным сеансы почти нерерывно и что Рейки пресытиться нельзя, просто сеанс прекращается, когда нужно. Я в данном случае просто шла за Рейки, как идет, так и делала.

Из Вашего рассказа можно понять, что Вы применяли различные энергии, а не Рейки в чистом виде. И дело вовсе не в том, что можно пресытиться, а в том, что ЦК может быть сильный.

Цитата Olha ()
Причиной болезни, как я понимаю, была эта зелёная "тряпка"

Не факт, что это причина, хотя и не исключено. "Тряпка" может быть сама по себе, отдельно от болезни, которую Вы лечили.

Цитата Olha ()
я пока до конца не уверена, что я ее полностью убрала. Может, еще нужно сделать отдельные сеансы на очистку от неё?

Только диагностикой можно это проверить.

OlhaДата: Суббота, 14.03.2020, 17:19 | Сообщение # 250
Мастер УРР-3
Ага, понятно, спасибо.

Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Сегодня заходили:
Olha

Copyright MyCorp © 2020
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования