Воскресенье, 26.01.2020, 16:58

Меню сайта

.

С Новым годом 2020!

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 136

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 210

Друзья сайта

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 1
Всего: 481 участников

Из них
Парней: 167
Девушек: 314

Сегодня заходили
Sandra, Natalia, Olha

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share   

[14.01.2020][Объявления]
Ближайшие мероприятия

15 января, в 20-00 по мск проводится коллективная медитация - "Центрирование в сердечной чакре, для достижения оптимального баланса духовного и материального".

Подробнее и запись здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.

Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

НебеснаяДата: Среда, 13.11.2019, 12:43 | Сообщение # 241
Мастер КР-3
Цитата Sandra ()
Мой опыт только подтверждает это.Если Вас не устраивают мои ответы, можете продолжать искать в поисковике любые теории и домыслы.

Людмила я и не сомневаюсь и ответы мне Ваши устраивают, очень благодарна Вам за все, за учение и поддержку.  С детства лечила животных и вот более 30 лет людей.. я биоэнергет а вот в Рейки недавно.  Прошу прощения если,  что не так сделала.

SandraДата: Среда, 13.11.2019, 19:26 | Сообщение # 242
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Хорошо, Фаина serdechko7

OlhaДата: Вторник, 14.01.2020, 18:27 | Сообщение # 243
Мастер УРР-3
Сегодня обалдела слегка (не знаю, как это состояние правильно описать biggrin )
В связи со своими проблемами моя специализация - больше целительство души, нежели тела. И мощь этих энергий в этой области я могу оценить - за год с их помощью я сделала то, что не удавалось сделать за 20 лет ни мне, ни другим целителям. А вот в области целительства тела в основном по мелочам, хотя я привела сыну колено в порядок, проблеме уже года два.
А тут сын заболел гриппом. У него привычка сообщать об этом не тогда, когда начинает себя плохо чувствовать, а когда грипп уже в разгаре. На этот раз он мне сказал тоже, когда совсем разболелся, я сделала ему 4 сеанса с Рейки, Танака-сан и Исцеляющей силой Господа. Он говорил, что ему так плохо давно не было, но я не очень на это внимание обратила, делала себе сеансы, да и все. Остался кашель, я ему сказала добавки купить и попить, он как всегда пожалел денег, а так бы и кашля не было. Потом заболел мой мужчина. Обычно он чувствует, когда заболевает и начинает лечиться зелёным чаем. А здесь вдруг сразу вода из носа, ужасное самочувствие. Он как раз был в гостях у тёти, она даже скорую вызвать хотела. Мы должны были гулять потом идти, он мне ничего не сказал, мы на улице встретились, тогда и рассказал. Сказал, что ему уже лучше, мы пошли гулять, а я вижу, что глаза у него красные, да и выглядит не очень. Я ему прямо на ходу предложила сеанс сделать. Пришли домой - еще сеанс. На следующий день еще. Но тут и я начала заболевать, поэтому он еще два раза прослушал целительские сеансы космоэнергетики с ютуба. За сутки насморк прекратился полностью и самочувствие полностью нормализовалось. А я сразу, как почувствовала, что заболеваю, сделала себе сеанс, а потом еще один. Не заболела совсем, но начала сильно голова болеть, поэтому сделала себе еще 4 общих целительских сеанса по разу в день. Плюс через день мы купили и попили хвою и исландский мох.
А сегодня вдруг узнала, что грипп этот очень тяжёлый, минимум неделю с температурой 39,5 и осложнениями в виде бронхита и месячного остаточного кашля в лучшем случае. И что есть уже несколько смертельных случаев уже. А ни я, ни мои мужчины даже и не поняли, чем мы болели.

SandraДата: Среда, 15.01.2020, 00:08 | Сообщение # 244
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Olha ()
Пришли домой - еще сеанс. На следующий день еще. Но тут и я начала заболевать, поэтому он еще два раза прослушал целительские сеансы космоэнергетики с ютуба. За сутки насморк прекратился полностью и самочувствие полностью нормализовалось. А я сразу, как почувствовала, что заболеваю, сделала себе сеанс, а потом еще один. Не заболела совсем, но начала сильно голова болеть, поэтому сделала себе еще 4 общих целительских сеанса по разу в день. Плюс через день мы купили и попили хвою и исландский мох. А сегодня вдруг узнала, что грипп этот очень тяжёлый, минимум неделю с температурой 39,5 и осложнениями в виде бронхита и месячного остаточного кашля в лучшем случае. И что есть уже несколько смертельных случаев уже. А ни я, ни мои мужчины даже и не поняли, чем мы болели.

Olha, Ольга, отличные результаты! 2 От души рада Вашим успехам girl_angel Желаю здоровья Вам и Вашим близким!

OlhaДата: Среда, 15.01.2020, 01:56 | Сообщение # 245
Мастер УРР-3
Людмила, спасибо )

Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra, Natalia, Olha

Copyright MyCorp © 2020
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования