Суббота, 27.04.2024, 04:23


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 07:20 | Сообщение # 91
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
ой извиняюсь я хотела сказать ощущение не было как бы я не смогла полностью от всего отключится  и энергию я мало чуствывала вследушиу у раз  сделаю руки кувсчином спасибо)
 
MariyaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:07 | Сообщение # 92
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброй ночи людмила, каждый день делаю самo сеансы до истечения 21  дня есть еще 5 дней самачуствие  нормальное, временами появляется горечь во рту но я уделяаю большее времени району печени при сеансах также дистанционных и становится гораздо лудше )) получалось уже убеpать себе сильную галавную боль!
 
SandraДата: Понедельник, 19.10.2015, 02:52 | Сообщение # 93
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
временами появляется горечь во рту но я уделяаю большее времени району печени при сеансах также дистанционных и становится гораздо лудше )) получалось уже убеpать себе сильную галавную боль!

Mariya, Мария, отлично, молодец! 2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 27.10.2015, 02:17 | Сообщение # 94
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Добрый Вечер Людмила. Послe 21 дня самосеансов  я делала сеанс моей маме от боли в шее я положила руки на плечи и энергия сразу пошла, минут 7 она шла, а потом на протяжение 20 минут она говорила, что есть ощущения покалывания и онемения в районе шеи, и немного было легче двигать головой. еще я делала ей чистку квартиры от плохой энергетики. Поначалу мне почему-то было страшно, странные были ощущения, видения были пугающие, но под конец, минут через 15, более спокойно пошло и закончилась энергия, а на следующий день я делала снова и минут 10 шла энергия поспокойнее. И еще я на прошлой неделе делала лечение кармической связи - у меня с бабушкой моей сложные отношения, пока что мы меньше стали ругаться, но работать есть еще много над чем. И продолжаю давать себе дистанционные сеансы от боли головной, также бывает и от зубной помогает)
 
SandraДата: Вторник, 27.10.2015, 03:56 | Сообщение # 95
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
я делала сеанс моей маме от боли в шее, я положила руки на плечи и энергия сразу пошла, минут 7 она шла, а потом на протяжение 20 минут она говорила, что есть ощущения покалывания и онемения в районе шеи, и немного было легче двигать головой

Mariya, Мария, очень хорошо! Хочу обратить внимание, когда мы работаем с другими людьми, то не втягиваемся в лечение эмоционально, не переживаем за пациента, не привязываемся к желаемому результату. В процессе сеанса главное - нейтральность в эмоциях, быть чистым каналом Рейки, "пустым бамбуком". Надо помнить, что мы являемся проводниками божественной, разумной энергии Рейки. Чем чище канал, по которому течёт эта энергия, тем свободнее и сильнее её поток, тем активнее воздействие на больную область или проблемную ситуацию. Степень чистоты канала, включает в себя не только наличие или отсутствие блоков, но и эмоциональную составляющую. Если в сеансе замешаны эмоции, желания, переживания,.....всё это сужает канал и мешает работе энергии.
Также, вовлекаясь эмоционально в сеанс, мы создаём энергетические связи с пациентом, а этого ни в коем случае делать нельзя. Во-первых, это грозит тем, что можем перетянуть на себя проблемы пациента, во-вторых, невольно передать пациенту свою энергию вместо Рейки, а вместе со своей энергией и свои проблемы, а в-третьих, по этой энергосвязи (привязке) может наладиться постоянный отток энергии от вас в сторону пациента, что не есть хорошо. Поэтому, всегда помните, что вы чистый канал Рейки и я рекомендую каждый раз перед сеансом проговаривать эти слова, как установку.
Если всё же случилось, что вовлеклись в сеанс передачи, не смогли быть нейтральными, переживали за пациента, то обязательно сделайте по окончанию сеанса: сначала Отсечение, а затем, Заземление и Очистительный Вихрь с намерением очищения. При этом выражается просьба к Матушке-Земле и Очистительному Вихрю - забрать, снять, очистить от негатива, негативной энергии, энергетического мусора, энергопривязок все ваши тела (физическое тело и все тонкие тела). Потом благодарим их за помощь.
Об этих техниках читайте в этой теме - вот здесь

Цитата Mariya ()
делала ей чистку квартиры от плохой энергетики. Поначалу мне почему-то было страшно, странные были ощущения, видения били пугающие

Бояться ничего не надо. Опять же, главным правилом здесь является не вовлекаться. Будьте сторонним наблюдателем, но не старайтесь усиленно рассматривать "страшилки", не входите с ними в близкий контакт, просто делайте своё дело уверенно и хладнокровно, будьте чистым каналом Рейки. Для полной безопасности, можете очертить себя мысленно энергией Рейки, т.е сделать защитный круг, затем "надеть" на руки до локтя или чуть выше перчатки из энергии Рейки, которые по окончании процедуры надо снять.

Цитата Mariya ()
делала лечение кармической связи - у меня с бабушкой моей сложные отношения, пока что мы меньше стали ругаться

Очень хорошо. Помимо этого, не лишним будет добавить в практику сеансы - на гармонизацию Ваших отношений с бабушкой (имя).

Цитата Mariya ()
продолжаю давать себе дистанционные сеансы от боли головной, также бывает и от зубной помогает)

girl_angel

Кроме контактных и дистанционных сеансов, делайте сеансы с отрывом рук от тела.

Со второго уровня КР или по истечении 21 дня можно начинать тренироваться делать полный сеанс отрывая руки от тела.
При таком сеансе, наложите руки на место, но не держите их постоянно на теле, а, в начале, чуть приподнимите над местом и опустите снова, на тело. Повторите так три раза, на каждом участке тела. Руки приподнимайте и прикладывайте обратно к телу медленно и плавно. На следующий сеанс, расстояние отрыва о тела немного увеличьте. В течение недели, необходимо довести отрыв рук до расстояния вытянутой руки от тела, при этом ладони постоянно повернуты к телу. Примечайте разницу в ваших ощущениях, при отрыве от тела ладоней рук и при их касании тела. Необходимо довести их до однородных ощущений, как в ладонях рук, так и в тех местах тела, с которыми вы работаете. Эта тренировка подготовит вас к сканированию, диагностике руками.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 27.10.2015, 04:17 | Сообщение # 96
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
спасибо большое за помощь и подробнаму объяснению буду практиковать
 
MariyaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 03:51 | Сообщение # 97
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
сейчас сделала  лнчную медитацию, первые 4 минуты было очень спокойно потом начало побаливает в районе третьего глаза и сами глаза точнее сказать подавливат и примерно на 6 минуте видела очень светлый свет какби глаза закрити били но свет казался ярким и было ощущения легкого полета, аж голова закружилась но давление прекратилось и ощущения реальности вернулось как просыпаться от сна, в начале медитации я представила как сквозь меня с космоса и в землю идет поток луч света и ощущения полета возможно было прокантралириват.
 
MariyaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 03:56 | Сообщение # 98
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
было ощущение что я это со стороны смотрю, но не все время
 
SandraДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:27 | Сообщение # 99
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
видела очень светлый свет какби глаза закрити били но свет казался ярким и было ощущения легкого полета, аж голова закружилась

Цитата Mariya ()
было ощущение что я это со стороны смотрю

Mariya, Мария, очень хорошо, продолжайте практиковать ежедневно личную медитацию. Это очень полезная практика во всех отношениях, а в частности, способствует нарабатыванию опыта входа в глубокое медитативное состояние, что очень важно для проведения практики Рейки и работы с другими энергиями, т.к. чем глубже погружение, тем чище передача сеанса, выше уровень трансляции и значит лучше результаты.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:08 | Сообщение # 100
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
да я заметила после медитации мне легче в общем моем состоянии и с сеансами легче работать)
 
MariyaДата: Среда, 25.11.2015, 17:49 | Сообщение # 101
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
добрый день людмила, делаю каждый день личную медитацию после нее мне гораздо легче в малом общем состояние убирает усталость напряжение, практикию самосеанси на гармонизацию сваеу нервой системи, мне очень помогает пасленую неделю практиковала очищение помещения где работаю теперь гораздо приятные находится на работе  меньше сказдалав стало и атмосфера в общем лучше. еще делала гармонизацию отношений у меня с бабушкой было довольно сложное общение последнее время нам проще общаться. и продалжаю помогать маме с ее больной спиноу еще много работы.
 
SandraДата: Среда, 25.11.2015, 22:48 | Сообщение # 102
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariya, Мария, отличная практика 2a Я радуюсь Вашим успехам, молодец angel
Не забывайте после сеансов другим людям делать обязательно отсечение от энергетических связей и Очистительный вихрь. Пока Вы ещё учитесь быть чистым каналом Рейки и безусловной передаче сеансов, - это делать надо всегда. Потом, когда наберётесь опыта и наработаете мастерство, будете уже чувствовать по обстоятельствам, когда делать, а когда нет.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Четверг, 26.11.2015, 17:57 | Сообщение # 103
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
да хорошо буду стараться дальше,  и поработаю обязательно с очистительным вихрам.)
 
MariyaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 03:04 | Сообщение # 104
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Доброй ночи Людмила, хотела сказать что после моей инициации в кундалини рейки второго уровня поток энергии гораздо усилился,  я каждый день делаю медитацию самосеансы, лечение кармических связей и во всем что я делаю, я ощущаю усиленный поток энергии. Я очень довольна результатом, спасибо вам большое yes
 
SandraДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:43 | Сообщение # 105
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariyagirl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования