Пятница, 26.04.2024, 23:14


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
Galinka, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 31 32 »

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на сентябрь 2014 г. (группа Метасинтез)



Август месяц был довольно напряженным как по планетарной энергетике, так и по энергетическому состоянию отдельно взятого человека. По крайней мере, международная обстановка не только не улучшилась, но и ухудшилась, почти дойдя до нижней точки, самого «дна». Как мы уже и говорили в предыдущем прогнозе, вряд ли конфликт в Европе вокруг Украины разрешится в августе и даже в сентябре, хотя шанс на благоприятный исход в конце сентября все-таки есть. Мы говорим о политическом разрешении конфликта, Экономический кризис в Украине и в странах Европы, а также в России начнет проявляться уже в конце сен ... Читать дальше »

Категория: Ченнелинги группы Метасинтез | Просмотров: 1281 | Добавил: Sandra | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (0)

Внимание! Полнолуние Гуру Пурнима - 12 июля 2014 года.

Полнолуния невероятно важны, т.к активизируют в человеке определенные виды энергий. Почему именно полнолуния? Потому что в это время Луна набирает полную силу, а Луна связана с нашим умом и психикой, следовательно идет прямое воздействие этих энергий на нас через наш ум и психику.

... Читать дальше »

Просмотров: 2127 | Добавил: Sandra | Дата: 12.07.2014 | Комментарии (0)

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮЛЬ 2014

Какую энергию несет в себе июль 2014?

Для этого месяца характерна энергия разобщения. Складывается впечатление, что все вокруг стремительно движется, развивается и разлетается на части. В этом месяце, возможно, вы часто будете сталкиваться с такими явлениями, как деление и фрагментация. Подобный ход вещей – прямое отражение того, как далеко вы продвинулись в плане личностного роста за последнее время и насколько активно вы вовлечены в этот процесс сейчас. Даже если перед вами возникают какие-либо трудности, задачи, это совсем не означает, что решение их будет сложным или болезненным.

Может возникнуть странное чу ... Читать дальше »

Просмотров: 1445 | Добавил: Sandra | Дата: 09.07.2014 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июль 2014 года (группа Метасинтез)

Июнь месяц, по многочисленным отзывам, оказался очень жестким по всем параметрам. И даже предсказанный короткий период передышки оказался не совсем передышкой, а скорее, переходом к более крутому виражу энергетики, который ожидается в июле.

Все наши прогнозы на июнь, к сожалению, сбывались в том или ином варианте. Как мы видим, конфликт в Украине только начинает урегулироваться общими силами многих стран, но принимаемые решения могут быть половинчатыми и не устраивать все участвующие стороны. В начале июля международная ситуация улучшится, т.е. здравый см ... Читать дальше »

Просмотров: 1521 | Добавил: Sandra | Дата: 01.07.2014 | Комментарии (0)

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮНЬ 2014

Какую энергию несет в себе этот месяц, и какие ожидаются испытания?

Для этого месяца характерны простота, ясность и легкость. Будьте открытыми и откровенными. Найдите подходящий способ выражать свои мысли и чувства просто и доступно. Общение с людьми станет приятным и продуктивным, если вы зададите ему легкий тон. Не создавайте сложностей и ни в коем случае не допускайте драматических ситуаций.

Самое время проявить ваши творческие способности и приступить к реализации новых проектов. В этом месяце вы обнаружите, что исцеление или перемены, к которым вы стремились медленно или на подсознательном уровне, вышли на поверхность и дали новый импульс. Пришло время поведать окружающим о вашей жи ... Читать дальше »

Просмотров: 1708 | Добавил: Sandra | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на июнь 2014 г. (группа Метасинтез)

Май оказался энергетически напряженным – этого следовало ожидать. Май проявил массу глубинных проблем, связанных с подсознанием, и дал возможность исцеления этих проблем. И этому благоприятствовала общая энергетика планеты – напряженная, пикообразная, лишавшая нас достигнутого баланса с тем, чтобы мы обрели новый уровень гармонии внутри себя. У многих отмечались проблемы со здоровьем, многие плохо спали или видели тревожные сны… Складывается впечатление, что до нас пытаются достучаться всеми возможными способами, чтобы помочь трансформировать сознание.

Последняя неделя мая обещала быть поспокойней, чтобы дат ... Читать дальше »

Просмотров: 1472 | Добавил: Sandra | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Простые и эффективные советы на пути к лучшей жизни

Каждый из нас хочет получать удовлетворение от счастливой жизни. Мы ненасытно жаждем лучшего и более наполненного существования. Эта желание и является той причиной, которая побуждает нас искать пути и способы, которые, к сожалению, не всегда ведут к мечте. Достичь такой жизни не очень просто. Однако, это вовсе не значит, что такая жизнь – мираж. Вы сможете жить так, как хотите, если согласитесь внести некоторые изменения в свой образ жизни и немного измениться сами!

Успешная жизнь предполагает успех в разных сферах – в работе, любви и жизни в целом, кроме прочего. В современном мире мужчины и женщины до ... Читать дальше »

Просмотров: 1655 | Добавил: Sandra | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на май 2014 года (группа Метасинтез)

Апрель месяц был одним из самых напряженных в первой половине текущего года, как предсказывали все – и астрологи, и те, кто занимается всеми видами энергетической работы. Мы рекомендовали сохранять бдительность, быть максимально взвешенными и разумными при принятии решений в любой сфере деятельности и опираться на гармонию ума и сердца. Многие люди испытывали проблемы с финансами и ведением бизнеса. Наблюдались проблемы со здоровьем, что было связано с резким снижением иммунитета на фоне мощной эмоциональной волны, связанной с ситуацией в Украине, и прочими факторами локального и более масштабного характера. Причем, болезни б ... Читать дальше »

Просмотров: 1540 | Добавил: Sandra | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Прогноз Хроник АКАШИ на МАЙ 2014

Какая энергия, и какие события ожидают нас в мае 2014?

Это время для того, чтобы быть заземленными, для того чтобы повернуться к земле и ощутить как можно более тесную связь с нашей планетой. За последние несколько месяцев сформировался огромный энергетический поток, как для самой Земли, так и для населяющих ее людей. У многих из вас произошли в жизни определенные изменения, которые только поспособствовали нарастанию этого потока. Помимо этого, еще одна энергетическая зарядка для всего человечества уже произошла в апреле. Ну а теперь настало время снова твердо встать ногами на землю. В этом месяце всем стоит вести себя более практично и сосредоточиться на работе.

Этот период идеаль ... Читать дальше »

Просмотров: 1455 | Добавил: Sandra | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Солнечное затмение 29 апреля 2014 года

Транзитная ситуация на момент затмения снижает ,градус кипения и социального напряжения а знак Тельца, миролюбивого и практичного, кроме того, представляет конкретные формы для компромиссов. Другая сторона происходящего в том, что выброс энергии не проходит бесследно, то есть , когда все маски сорваны, а хлопушки опустошены, то разбираться приходится с последствиями обид и разного рода кармических «шрамов» .

С точки зрения событийной, май выглядит и ощущается гораздо более спокойным чем предыдущий месяц. И приложение усилий, насущные темы выглядят более прагматичными. Затмение происходит в 9 градусе Тельца , имеющим следующую ... Читать дальше »

Просмотров: 1427 | Добавил: Sandra | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования