Четверг, 28.03.2024, 13:39


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 31 32 »
О Желаниях. Дипак Чопра

Скажи, разве есть кому-то дело до травы, что растет у обочины?
Ну растет – и пусть себе растет. А ведь каждое семечко этой травы буквально разрывается от страсти ­так ему хочется развиваться и расти.

И оно использует любую возможность лишь бы взойти. Оно готово на все, чтобы одолеть преграды на своем пути.
Наши желания - это те же семена, они хотят, чтобы некое событие действительно наступило.
И даже самое маленькое желание не захочет останавливаться, пока не достигнет своей цели.

Душа знает, чего в действи­тельности хотят люди - того, что исходит из наших сокровеннейших глубин.
У каждого человека есть свои желания и мечты, и очень важно, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 1462 | Добавил: Sandra | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)

Аура квартиры

Последователи фэн-шуй утверждают, что если прежних хозяев дома преследовали неудачи и болезни, то и новые хозяева не будут в нем счастливы. Например, если прежний владелец дома потерпел неудачу и разорился, то и новый вряд ли будет успешен в делах.

Все, происходящее в доме, порождает волны, подобно брошенному в воду камню. Любые повторяющиеся ситуации, настроения, определенная атмосфера накладывают свой отпечаток на стены, пол, потолок, мебель, предметы, растения, животных и людей, находящихся в этом пространстве. Очень сильный отпечаток оставляет любое событие, сопровождающееся сильными эмоциями, физической или душевной травмой. Вероятно, вам случалось, за ... Читать дальше »
Просмотров: 1366 | Добавил: Sandra | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2013 года. Метасинтез.

В начале февраля продолжится мощный всплеск энергетической напряженности, который сформировался в конце января. Этот всплеск как будто повторяет скачок энергетической напряженности в конце декабря предыдущего года. И это выглядит логично с учетом того, что по восточному календарю новый год начинается 10 февраля (новолуние). Другими словами, происходит своеобразное дублирование ситуации конца прошлого года по европейскому летоисчислению, причем указанный скачок будет наблюдаться на всех энергетических уровнях – мощный поток высокочастотной энергии от Великого Центрального солнца всколыхнет нашу Солнечную систему и, конечно, затронет Землю со всеми ... Читать дальше »
Просмотров: 1299 | Добавил: Sandra | Дата: 03.02.2013 | Комментарии (0)

Мудрость Альмин » Прогноз на 2013 год

Перемены могут сопровождаться либо катаклизмами, либо грациозными преобразованиями от одного уровня существования – к другому. Перемены с катаклизмами происходят на поверхностном уровне и провоцируют нас к переоценке ценностей и, в конечном итоге, изменениям в коренных убеждениях.

Грациозные перемены создаются сдвигом в коренных настроениях и убеждениях на глубинном уровне. Эти основополагающие изменения проникают в нашу повседневную действительность, и, как результат, перемены происходят плавно и безопасно.

Будущее создается в текущем мгновении. Если мы пренебрегаем текущим моментов в страхе ожидания будущего, то, в таком ... Читать дальше »

Просмотров: 1363 | Добавил: Sandra | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на вторую половину января 2013 г. (группа Метасинтез)

Казалось, что январь просто продолжит некоторые тенденции декабря прошлого года, и, в основном, предоставит передышку перед новым витком напряжения. По крайней мере, в конце декабря многое было скрыто даже от внутреннего зрения. Но уже после Новогодних каникул стало ясно – передышка была только для того, чтобы перевести дух, выныривая из-под очередной волны.

Многие проблемы плавно перешли в этот год, разворачиваясь в новом ракурсе. Они приняли более жесткую форму, как и прогнозировалось. Обострение происходит как в эмоциональном плане, так и в физическом теле. В принципе, ничего нового – так происходит отработка энергетических ... Читать дальше »
Просмотров: 1351 | Добавил: Sandra | Дата: 27.01.2013 | Комментарии (0)

Смех - ваш волшебный ключик к исполнению желаний

Как хочется быть счастливым! У каждого этот внутренний монолог повторяется очень часто. Но где оно это счастье? Где искать? Мы мечемся в поисках... религия, наука, путешествия, взаимоотношения... Вроде бы вот оно... а оно ускользает.

Как же удержать его? Как владеть им, как приручить?
Если в быту то и дело что нас настигают неприятности, заботы, нервные срывы и все остальное, что нам мешает Жить. Мы помещаем себя в клетку, выстроенную по своей конструкции. И даже не пытаемся из нее выбраться. А если и пытаемся, то наткнувшись на металлические прутья, отстраняемся назад, в "комфортные", привычные условия. В клетке ... Читать дальше »
Просмотров: 1221 | Добавил: Sandra | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Секреты Крещенской воды

Известно, что люди издавна используют целебную силу святой и крещенской воды для излечения своего духа и болезней. Каждый год 19 января многие люди устремляются в церковь, чтобы набрать освященной воды, а тысячи страждущих обрести здоровье спешат искупаться в проруби, несмотря на крещенские морозы. И ведь действительно не зря. Известно очень много случаев исцеления больных, использующих целебные свойства святой и крещенской воды. Но человек по своей природе любопытен, и поскольку сама вера в чудеса не мешает, а только помогает на пути познания, то и сами чудесные свойства крещенской воды тоже вызывают исследовательский интерес.

Уникальные исследования взятой в Трои ... Читать дальше »
Просмотров: 1512 | Добавил: Sandra | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)

Не бойтесь бедности. Орисон Марден

Видя людей, которые многие годы страдают от бедности – если только у них нет серьезных проблем со здоровьем или необычного
несчастья – мы можем сделать вывод, что они пребывают в состоянии ментального заблуждения. Нередко можно видеть, как глава дома жалуется на судьбу, проклиная бедность, не замечая при этом собственных ошибок.
Если вы недовольны своим положением и чувствуете, что жизнь была сурова, а судьба жестока по отношению к вам, взгляните на себя. Каким бы ни было
состояние вашей домашней жизни или ... Читать дальше »
Просмотров: 1501 | Добавил: Sandra | Дата: 17.01.2013 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на январь 2013 г.


Вот и завершается 2012 год. Последний всплеск напряженности будет наблюдаться 30 декабря, когда Солнце соединится с Плутоном. Мы говорили, что эта энергетическая напряженность даст последний в этом году шанс что-то проявить, исправить и/или осознать.

Многим будет казаться, что ничего не изменилось, однако, это не так. Новый цикл родился и потихоньку начнет проявлять себя. Но это проявление будет едва заметным, и увидят его только те, кто сумел настроиться на это новое. Астрономически начало января довольно благоприятно для всех. Многие наконец-то расслабятся, перестав ожидать конца света, и начнут ... Читать дальше »

Просмотров: 1315 | Добавил: Sandra | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Метод исполнения мечты

Какими бы возвышенными и недостижимыми ни казались вам ваши идеалы, представьте себе, что вы уже достигли их и стали тем, кем хотите быть. Этот чудесный метод поможет вам активизировать силы для исполнения вашей мечты. Чтобы разбудить творческую энергию, скрытую внутри вашего существа, вы должны проникнуть в невидимый мир, лежащий за пределами вашей формы. Здесь вы можете создать то, чего не существует в мире форм. В мире форм вы получаете информацию. Из мира духа вы черпаете вдохновение. Следуя за этим вдохновением, вы сможете достичь всего, чего желаете.
В книге, написанной две тысячи лет назад великим учителем Патанджали, был найден один из самых полезных советов. Патанджали призывал ... Читать дальше »
Просмотров: 1487 | Добавил: Sandra | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования