Вторник, 19.03.2024, 07:21


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 32 »
Начать новую жизнь с Нового года

Каждый год, 31 декабря многие из нас дают себе обещание начать новый год с чистого листа – сделать так, чтобы жизнь начала не только блестеть, но и радовать, то есть стать по-настоящему счастливыми. Однако претворить торжественную клятву в жизнь не удается почти никому. Кто в этом виноват?

Под новый год встречаются два ... Читать дальше »

Просмотров: 1387 | Добавил: Sandra | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

Измени свою жизнь

Наше сознание подобно дому, где мы живем. Оба они завалены старыми идеями, старыми отношениями, старыми разговорами и старыми обидами. И сознание, и дом нуждаются в уборке. Весна – самое подходящее для этого время. Убирать нужно все, что мы по какой-то причине накопили и продолжаем хранить по привычке, по глупости, или из упрямства.

Как и уборка дома, Весенняя Уборка в вашем сознании требует особых усилий и сознательного выбора в пользу перемен, также как при смене интерьера в вашем доме.

Используйте эти идеи, чтобы изменить свою жизнь!

1. Смойте с себя гнев, ненависть, зависть и неуверенность в себе. Если вам нужно извиниться, соберитесь ... Читать дальше »
Просмотров: 1355 | Добавил: Sandra | Дата: 06.01.2013 | Комментарии (0)

Здоровому все здорово

Народная мудрость гласит - Здоровому все здорово. Вести здоровый образ жизни сейчас модно и совсем не сложно - нужно соблюдать всего десять основных принципов.


1)Хорошо высыпайтесь
.
- некий Ренди Гарден попал в Книгу Рекордов Гинесса за то, что не спал 264 часа (11 суток), при этом никто, естественно, не написал, как он себя после этого чувствовал. Здоровый и правильный сон залог хорошего дня и прекрасного настроения, а это и есть здоровый образ жизни. Правила хорошего сна: взрослый человек должен спать 6-8 часов в сутки; ложиться спать нужно до полуночи, так как именно это время наиболее благоприятное для сна; перед сном нужно проветрить помещение; кр ... Читать дальше »
Просмотров: 1727 | Добавил: Sandra | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (0)

Преодоление кармы

Каждый из нас несет двойную карму. Одна - наш собственный послужной список добрых и не очень добрых дел. Другая - карма рода, в который мы пришли.Мы пришли в этот Мир не случайно, а по космическим законам, постичь которые до конца нам не дано. Космос заинтересован в нас, в нашей жизни и в наших успехах. Живя в материальном мире, мы совершаем важную для всего человечества и для всей Вселенной работу. Накапливая энергию своей души, мы не только преобразуем пространство вокруг себя, но и работаем на генетическую программу родовых структур человечества.Мы - частичка всего общества планеты Земля, поэтому от состояния нашей души зависит состояние всего общества в целом. Процесс нашего лично ... Читать дальше »
Просмотров: 1363 | Добавил: Sandra | Дата: 02.01.2013 | Комментарии (0)

Карма родителей

Семья являлась основной единицей общества в течение бесчисленных поколений. Семья — не случайная общность. Ее члены, как правило, знают друг друга из прошлого, часто по многим жизням. Отдельные ее родственники могут быть связаны множеством различных способов, от самых положительных до самых отрицательных. Кровь воистину не вода. Два человека могут разойтись и перестать поддерживать отношения, но кровные связи продолжаются до смерти.

В сложном сплетении семейных отношений сильнейшей является связь родителей и ребенка. Действительно, взаимоотношения родителя и ребенка часто становятся сильнейшей кармой, влияющей на человека в данном воплощении.
Связь родитель-ребенок проявляется как одно ... Читать дальше »
Просмотров: 1457 | Добавил: Sandra | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2012 г.

Какими будут энергия и впечатления в этом месяце?


В этом месяце возникает ощущение подвешенности, как будто все становится очень легким. Для одних это приятное и расслабляющее чувство. Вас уносит вверх, как воздушный шар. Для других такая легкость может быть потерей ориентации, когда вы не можете остановиться и удержаться, чтобы привести мысли в порядок.

Паря на воздушном шаре, у вас больше не получится вести себя как раньше, когда вы были еще на земле, иначе для вас все может плохо кончиться. В этом месяце пришло время освободиться от каждодневных ожиданий. Наступил час, когда можно отказаться от стремления к порядку и поплыть по течению. Не усложняйте себе жи ... Читать дальше »
Просмотров: 1362 | Добавил: Sandra | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на декабрь 2012 г. (группа Метасинтез)


Итак, приближается последний месяц этого года – декабрь.
Все, кого вымотали затяжные гонки в ноябре, могут немного передохнуть. Декабрь управляется Юпитером, планетой успеха, и если вы успешно пришли к финишу, то получите заслуженный приз – в виде индивидуальной гармонии и внутреннего спокойствия.

Активация Врат 11:11 произошла, портал открылся. После 22 ноября портал продолжает расширяться и укрепляться. Это могут чувствовать все те, кто принимал участие в активации и не только они. Участие в церемонии открытия Врат 11:11 дало возможность проверить себя. Многие участники подошли к этому событию внутренне выстр ... Читать дальше »

Просмотров: 1313 | Добавил: Sandra | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (0)

ИЗМЕНИТЕ МЫСЛИ

Первый шаг на пути к исцелению начинается с изменения мыслей. Почему именно с них? Мысли отвечают за наше ментальное состояние и определяют, здоровы мы или больны. Они устанавливают, кто вы, о чем думаете, как поступаете и кем в результате становитесь. Сила одной-единственной мысли способна изменить в вас все, причем мгновенно. Она преобразует химические процессы в теле и в мозге, поток энергии в энергетическом теле, ваше самовосприятие и то, может ли ваша душа выразить себя посредством слов и поступков.

Когда ваши мысли негативны, вы отправляете болезнетворные послания в каждую клеточку своего тела. Вы препятствуете нормальной физической работе организма и подрываете иммунитет. Вследствие этого клет ... Читать дальше »
Просмотров: 1368 | Добавил: Sandra | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (0)

Как негативные эмоции воздействуют на организм человека


Гнев и раздражение являются причиной многочисленных заболеваний. Согласно теории традиционной китайской медицины, эмоции рождаются в сердце. Гнев и раздражение — не исключение. По меридиану сердца энергия раздражения распространяется в соседние меридианы, проникая таким образом во все органы.

«Сердце относится к элементу огонь, легкие — к элементу металл. Огонь побеждает металл» (по теории У-син, Пяти первоэлементов). Энергия раздражения может проникнут в легкие, если своевременно не вывести ее из органа, то можно спровоцировать скопление жидкости в плевральной полости, а это уже прямая угроза жизни человека.

В отделениях интенсивной терапии хорошо из ... Читать дальше »
Просмотров: 1452 | Добавил: Sandra | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2012 г.

Золотухина Татьяна, 30 октября 2012

Итак, время довольно гармоничного октября, хотя и с глубинной «темной» подоплекой, завершается. И эта концовка характеризуется одним из самых мощных ураганов – Сэнди – который действенно «очищает» пространство, задействуя все стихии – воды, земли, воздуха и огня. Создается впечатление, что соединение четырех стихий вычищает старые энергетические программы северного полушария планеты перед тем, как энергетический «фронт» переместится в южное полушарие, чтобы открыть портал для проявления новой программы Земли в 20-х числах ноября.

В ноябре произойдут сразу два затмения: Солнечное (полное) в ночь с 13-го на 14-е, при квадрате М ... Читать дальше »
Просмотров: 1441 | Добавил: Sandra | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования