Пятница, 26.04.2024, 12:04


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:17 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Fairy, выздоравливайте!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuriДата: Суббота, 07.07.2012, 20:24 | Сообщение # 32
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию " Очищение и раскрытие чакры Сахасрара" До встречи на сайте!!!
 
vladimirДата: Суббота, 14.07.2012, 17:41 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации " Очищение и раскрытие чакры Сахасрара" .Сначала медитации начали покалывать пальцы рук. Затем онемело всё тело,так продолжалось 20 минут.Затем вдруг стало болеть веко левого глаза,это продолжалось около минуты.Через пол-часа я вышел из медитации.Большое спасибо за медитацию.Владимир.

Добавлено (14.07.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Очистка и балансировка чакр".Сначала медитации начали покалывать пальцы рук,затем я отключился,что снилось я не помню.Из медитации я вышел через час.Спасибо за медитацию.

 
yuriДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:14 | Сообщение # 34
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации" Очистка и балансировка чакр". Всем спасибо!!!

Добавлено (29.07.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Спасибо всем за коллективную медитацию-"Активация чакры вознесения".До встречи на очередной медитации!

 
vladimirДата: Среда, 29.08.2012, 12:02 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Активация чакры вознесения".Сначала медитации было покалывание в пальцах рук.Затем медленно я начал отключаться,но это был не сон,я был как будто в сознании, но всё контролировал.После медитации,а я в ней был около часа,я ничего не помню,какие там были события. Спасибо за медитацию.

Добавлено (29.08.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Божественный Свет",Сначала медитации начали покалывать пальцы рук и ног.Были приятные ощущения,затем меня внезапно отключило на какое-то время,что было не помню.Затем такое повторилось несколько раз,то включало,то выключало.При последнем включением я вышел из медитации.Когда я встал,то какое-то время болело сердце.Спасибо за медитацию.

 
yuriДата: Четверг, 30.08.2012, 08:56 | Сообщение # 36
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Всем спасибо за медитацию!!!
 
SandraДата: Четверг, 30.08.2012, 20:52 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Quote (vladimir)
Когда я встал,то какое-то время болело сердце
vladimir,
если ваше сердце заболело неожиданно сразу после медитации, то скорее всего это связанно с резким выходом из медитации. На форуме даны подробные рекомендации, как надо правильно заканчивать медитацию. Это действительно важно. Выход из медитации должен быть плавным и постепенным. Глубоко вдохнуть-выдохнуть несколько раз, открыть-закрыть и снова открыть глаза несколько раз, потянуться от души и медленно встать. Резкий переход от медитации к повседневной жизни может спровоцировать различные недомогания - головокружение, не комфортные ощущения в теле, подташнивание и т.п. Поэтому важно помнить о плавном и постепенном выходе - организму нужно небольшое время для адаптации и перехода от одного режима деятельности к другому - ведь во время медитации все системы нашего организма максимально расслаблены.
В этой медитации активная работа шла с пространством сердца и наполнением его энергией Любви и Света - поэтому неправильный выход из медитативного состояния мог спровоцировать боли в сердце.
Если всё же такое произошло, то надо сделать заземление.

Владимир, я написала это не только для Вас, но и для других участников - возможно кому-то эти рекомендации окажутся полезными smile

Как делать заземление, можно прочитать здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuriДата: Среда, 12.09.2012, 08:18 | Сообщение # 38
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Всем спасибо за медитацию!!!
 
vladimirДата: Среда, 12.09.2012, 12:48 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Свет и Изобилие в вашей жизни ".Когда я произнёс тему медитации,то почти сразу пошла мощная энергия,которая меня отключила и когда меня обратно включило,то прошел час.Ничего не помню.Что это было!Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Среда, 12.09.2012, 16:25 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Quote (vladimir)
Что это было

vladimir, да, так бывает и это не такое уж редкое явление. Дело в том, что у каждого свой уровень состояния энергетики и если мощность энергетического потока превышает возможности его восприятия в осознанном состоянии, то происходит временная "отключка". Всё во Благо и находится под контролем и руководством Высших Сил - так что не переживайте, всё нормально smile Со временем регулярной практики диапазон ваших возможностей увеличится, энергетические каналы очистятся, усилятся, расширятся и такие отключения будут происходить всё реже и реже.
Даже если вас "отрубили" во время медитации (или сеанса), вы всё равно получили необходимое вам на данный момент и медитация прошла с максимальной пользой.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuriДата: Среда, 19.09.2012, 13:38 | Сообщение # 41
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Всем спасибо за медитацию!!!
 
vladimirДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:27 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Космическое прощение ".После прочтения молитв,руки стали как каменные,затем начали покалывать пальцы на обеих руках,и на обеих ногах одновременно.Я не куда не отключался,был в сознании,а энергия шла непрерывно.Затем меня начала преследовать одна моя проблема,которая возникла не давно,никаким образом я не мог от неё избавится.Так я просидел сорок минут,затем покалывания прекратились,и я вышел из медитации.Вот таким странным образом прошла медитация.Спасибо за медитацию.
 
yuriДата: Среда, 26.09.2012, 09:14 | Сообщение # 43
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию!!!
 
vladimirДата: Пятница, 28.09.2012, 14:46 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Связь со своим Высшим Я ".Почти сразу пошла энергия.Но так как было очень не удобно в этот раз,то я всю медитацию провёл в сознании.Придётся повторить медитацию.
 
ЭлиссандраДата: Среда, 24.10.2012, 22:16 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Полёт в 5-у измерение ". Во время медитации я испытывала очень яркие и лёгкие ощущения. Перед глазами появлялмсь необычайной красоты пейзажи. Состояние полёта не прекращалось на протяжении всей медитации. Благодарю от всей души всех участников и Людмилу.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования