Пятница, 29.03.2024, 16:29


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Пятница, 21.03.2014, 10:41 | Сообщение # 481
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех Учителей, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и  
всех участников медитации Перекодировка судьбы.Во время медитации появлялись какие-то размытые образы,которые появлялись невдалеке от меня.И также как в первый раз немела вся левая часть тела.Спасибо за медитацию.
 
vladimirДата: Четверг, 27.03.2014, 11:29 | Сообщение # 482
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех Учителей, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и   
всех участников медитации Перекодировка судьбы.Через несколько минут во время медитации  шла энергия в руках,затем меня вырубило.Помню какие-то размытые образы мелькали передомной ,а что происходило не помню.Затем меня включило обратно,также шла энергия и немного немела левая часть тела,но намного лучше чем в те разы.Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Четверг, 27.03.2014, 20:17 | Сообщение # 483
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата vladimir ()
немного немела левая часть тела,но намного лучше чем в те разы

vladimir, я рада, что у Вас появились положительные сдвиги girl_angel
...и БлагоДарю за отзыв give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 30.03.2014, 04:31 | Сообщение # 484
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, очень хорошо и правильно, что Вы повторяете предыдущие медитации girl_angel
Всегда есть смысл вернуться к какой-то теме и ещё раз проработать её, или же провести пропущенную медитацию. В медитации, как и у энергии, нет понятий времени и пространства, поэтому в любое время можно войти в канал проходившей ранее коллективной медитации и присоединиться к группе. Желательно, конечно, быть записанным на участие.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:56 | Сообщение # 485
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
когда зашла в ручей-реку, я была такой большой и крутилась вокруг себя в воде, пришли мысли о вязании на машине, потом о духовном развитии.
Людмила, это как-то можно объснить?
 
SandraДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:51 | Сообщение # 486
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
я была такой большой и крутилась вокруг себя в воде..... это как-то можно объснить?

Galinka, Вы ощущали своё расширившееся эфирное тело и движение в нём энергии.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:15 | Сообщение # 487
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила!
 
GalinkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:32 | Сообщение # 488
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Провела медитацию "Активация многомерной памяти". Призвала КР и пошел поток энергии, высказала намерение и пошел такой сильный и широкий поток, что меня начало качать на стуле вперед-назад, потом из стороны в сторону, в голове звучало "Многомерная память" и я как будто несусь куда то с шумом. Потом как то сразу все стихло и я только ощущала движение потока, при этом мощь ощущалась.Через какой то промежуток снова начало качать, но уже тихо , и поток закончился. Благодарю Высшие Силы, Высших Существ, В Я и Людмилу.
 
SandraДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:44 | Сообщение # 489
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
janusДата: Вторник, 01.04.2014, 04:47 | Сообщение # 490
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
Дорогие друзья, давайте соберемся и попросим нашу всеми любимую Людмилу продолжить медитации по перекодировке судьбы, раз уж мы начали ее перекодировать. Как-то не правильно бросать не доделав, ведь мы работали с кармой и оставили недоработав, не закончив до конца. Жалко... и тогда все наши пробы, начинания уйдут в некуда. Для чего же мы  тогда все это делали, кто за допустим, если она будет проводиться не в среду, а в четверг или в другое время -  откликнитесь пожалуйста.
 
FairyДата: Четверг, 03.04.2014, 11:53 | Сообщение # 491
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю За медитацию которая проводилась 05.03.14. Во время медитации чувствовала пульсирование в левом виске, а затем почти во всей левой части головы, через пол часа меня вырубило, в полном медитация длилась 2 часа. Благодарю ещё раз Высших Учителей, Высших Существ , Высшие Силы и Людмилу за медитацию!
 
ИнтуициЯДата: Четверг, 03.04.2014, 15:16 | Сообщение # 492
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю все Высшие силы, Высших Учителей, Высшую энергию, Людмилу и свое Высшее Я за помощь в медитации "Первый жизненный принцип - именно сегодня радуйся". Медитация прошла практически без ощущений, кратковременно была пульсация в нёбе и в точке лаогун на левой руке, но при этом была достаточно глубокой и комфортной. Спасибо всем!

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
raushkwarzДата: Четверг, 03.04.2014, 18:54 | Сообщение # 493
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю  ВУ,ВС,ВЯ,Энергию КР, Sandra- Людмилу и всех участников  медитации "  Первый  жизненный принцип-  именно сегодня  радуйся"!  Спокойный поток энергии,  в первой половине  секундное  ощущение в вишудхе, в конце медитации     ощущение  легкого  натяжения кожи  перед ушами, затем энергия  переместилась в виски.
 
vladimirДата: Суббота, 05.04.2014, 09:57 | Сообщение # 494
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю все Высшие силы, Высших Учителей, Высшую энергию, Людмилу и свое Высшее Я за помощь в медитации "Первый жизненный принцип - именно сегодня радуйся".Энергия шла по рукам-было приятное ощущение,затем начало неметь всё тело,больше всего ноги,но не так сильно как обычно,во время медитации.Затем энергия прекратилась-я вышел из медитации.Спасибо за медитацию.
 
YuliaДата: Среда, 09.04.2014, 22:13 | Сообщение # 495
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю всех за прекрасную медитацию Именно сегодня ожидай самого лучшего! Такого рода медитация у меня была впервые и мне очень понравилось! Во время и после медитации ощущение радости и легкости. Из физических ощущений в области гайморных пазух как будто тянущие ощущения и в области позвоночника были определенные чувствительные моменты. Спасибо Высшим силам, Наставникам, всем участникам медитации! И конечно особая благодарность Людмиле!
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования