Пятница, 26.04.2024, 09:33


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
НатальяДата: Четверг, 25.06.2015, 14:58 | Сообщение # 736
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, Людмилу и всех участников в медитации "Гармонизация и баланс"Как только произнесла намерения, сразу началась пульсация в макушке головы, в руках и ногах. Потом энергия пошла по всему телу таким приятным покалыванием, такое было приятное состояние даже после окончания медитации долго оставалась пульсация, в голове ,руках и ногах. Благодарю всех за медитацию.
 
kristina1706Дата: Четверг, 25.06.2015, 16:18 | Сообщение # 737
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 34
Статус: Offline
Благодарю ВС, Людмилу и всех участников медитации. Медитация прошла спокойно, легко, настолько, что все тела и чакры пришли в гармонию. Наслаждалась умеротворением, мощным потоком Света. И сон был очень хорошим после медитации, и весь день прибывал в гармонии во всем. Благодарю!!! give_rose
 
ALice_LfДата: Четверг, 25.06.2015, 19:20 | Сообщение # 738
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Энергию Рейки, Людмилу, Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, свое Высшее Я и всех участников медитации.
Представьте, что вы хорошо выспались, позанимались йогой, провели целый день в спа и теперь валяетесь на берегу теплого океана. Вот примерно такие ощущения вчера испытывал мой мозг во время медитации :)
Сегодня чувствую себя целый день в потоке, настроение отличное, все обстоятельства складываются наилучшим для меня образом. И даже погода сегодня невероятно приятная :)
Еще раз благодарю всех участников медитации.
Намасте.
 
SandraДата: Суббота, 27.06.2015, 15:57 | Сообщение # 739
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
varyaGalinkaНатальяkristina1706ALice_Lf, прекрасно 2a Все молодцы!
Спасибо за отзывы))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Среда, 01.07.2015, 20:52 | Сообщение # 740
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила, за проведенную медитацию! Чувствовалась работа энергии по всему телу, но в большей мере на уровне сердца. Прекрасное состояние после медитации. Спасибо огромное всем!
 
vladimirДата: Суббота, 11.07.2015, 07:31 | Сообщение # 741
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю ВС, Людмилу и всех участников медитации. Пробуждение в себе фонтана энергии.Энергия шла по всему телу.Было очень приятное состояние всю медитацию.Спасибо за медитац
 
SandraДата: Суббота, 11.07.2015, 15:24 | Сообщение # 742
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
vladimir, спасибо за отзыв! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
varyaДата: Четверг, 23.07.2015, 15:15 | Сообщение # 743
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Sandra,ВС,ВУ,участники медитации,благодарю.
Эта медитация важна и нужна.
 
FairyДата: Пятница, 24.07.2015, 04:08 | Сообщение # 744
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю за Медитацию "Цель"! Во время медитации чувствовала сильную энергию, особенно в ногах, чувствовала как будто нахожусь в двух разных реальностях, как каналы по телевизору, затем меня вырубило на час. Спасибо огромное за медитацию!
 
SandraДата: Пятница, 24.07.2015, 14:23 | Сообщение # 745
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
varyaFairy, благодарю за отзывы give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Четверг, 12.11.2015, 00:35 | Сообщение # 746
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу  и все Высшие Силы ,и  всех участников медитации.  Ощущения: было  давление в районе 3 глаза,  в районе макушки послабей. И начались видения:  крылья, лица, облака, так казалось какие-то существа, как тени и все мелькало. Спустя 30 минут начало все растворяться.  Я чувствовала энергию в руках, ногаx ещё минут 10 и все закончилось, появилась бодрость.
 
vladimirДата: Пятница, 13.11.2015, 12:13 | Сообщение # 747
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высшее Я, энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации Две двери.Через несколько минут после начала медитации стало покалывать пальцы рук.Затем я внезапно отключился.Пришёл себя только через два часа.Были какие-то события-но я их не помню.После медитации было очень хорошее настроение.Спасибо за медитацию.
 
GalinkaДата: Суббота, 14.11.2015, 07:47 | Сообщение # 748
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высшие Существа и все Высшие Силы, Людмилу и участников медитации "Две двери". Начало было с со светлыми вспышками, а потом меня отключило, проснулась через 3 часа, но состояние хорошее. Спасибо за медитацию.
 
НатальяДата: Суббота, 14.11.2015, 17:42 | Сообщение # 749
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю В У,В С, В С, энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Две двери". В начале медитации стало покалывать пальцы рук, потом они стали неметь. Потом было такое сщущение, как будто сверху заползла змея в позвоночник, и я чувствоала как она ползет вниз и вся извивается, а потом я отключилась минут на 30. После медитации состояние было отличное. Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Воскресенье, 15.11.2015, 02:51 | Сообщение # 750
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
MariyavladimirGalinkaНаталья, благодарю всех за участие и отзывы give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования