Четверг, 15.11.2018, 05:23

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 124

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 195

Друзья сайта

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 2
Всего: 443 участников

Из них
Парней: 162
Девушек: 281

Сегодня заходили
Sandra, aljonaltv

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share   

[12.11.2018][Объявления]
Медитации

14 ноября, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация - "Встреча с Внутренним Учителем"

Подробнее и запись здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
MariyaДата: Суббота, 10.11.2018, 15:51 | Сообщение # 1231
Мастер КР-9
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу, Высших существ, Высших учителей , все выше силы , свое высшее я,и всех участников медитации  ''в поисках источника страха''.  энергия пошла по телу волнами,  нагрелись ладони,  начались образы мне виделись тяжелые моменты из моей жизни, чакра анахата давила,  постепенно я поняла что именно является моим страхам в данной ситуации, и дело во мне, надо работать над собой, большое спасибо за проведению медитацию!.

цветеДата: Вторник, 13.11.2018, 17:29 | Сообщение # 1232
Познающий истину
Спасибо Сандра,сделала ментальную обработку. Многие енергии прошли через тело, бь'ли и чужие и незнайнь'е. За мое детство изпль'л момент , до 5 лет я жила при бабушке на деревне, и мне бь'ло плохо и усль'шала только голос бабушки:,,ето ребеонок только больной, незнаю чего делать''. ....Пока до даннь' момент только ето.

RosaДата: Среда, Вчера, 20:22 | Сообщение # 1233
Интересующийся
Благодарю за возможность участвовать в медитации! Энергия потока была ровной и сильной. Мой внутренний учитель предстал в образе святящегося силуэта человека, мы сидели друг на против друга, ОН положил свои руки мне на виски и я поняла что ответ придет во сне. Я наполнилась спокойствием. Благодарю!

СВЕТ побеждает!

Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra, aljonaltv

Copyright MyCorp © 2018
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования