Пятница, 26.04.2024, 11:31


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
MariyaДата: Суббота, 10.11.2018, 15:51 | Сообщение # 1231
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу, Высших существ, Высших учителей , все выше силы , свое высшее я,и всех участников медитации  ''в поисках источника страха''.  энергия пошла по телу волнами,  нагрелись ладони,  начались образы мне виделись тяжелые моменты из моей жизни, чакра анахата давила,  постепенно я поняла что именно является моим страхам в данной ситуации, и дело во мне, надо работать над собой, большое спасибо за проведению медитацию!.
 
цветеДата: Вторник, 13.11.2018, 17:29 | Сообщение # 1232
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо Сандра,сделала ментальную обработку. Многие енергии прошли через тело, бь'ли и чужие и незнайнь'е. За мое детство изпль'л момент , до 5 лет я жила при бабушке на деревне, и мне бь'ло плохо и усль'шала только голос бабушки:,,ето ребеонок только больной, незнаю чего делать''. ....Пока до даннь' момент только ето.
 
RosaДата: Среда, 14.11.2018, 20:22 | Сообщение # 1233
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Благодарю за возможность участвовать в медитации! Энергия потока была ровной и сильной. Мой внутренний учитель предстал в образе святящегося силуэта человека, мы сидели друг на против друга, ОН положил свои руки мне на виски и я поняла что ответ придет во сне. Я наполнилась спокойствием. Благодарю!

СВЕТ побеждает!
 
цветеДата: Четверг, 15.11.2018, 19:06 | Сообщение # 1234
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо за сделанную медитацию  "Встреча с Внутренним Учителем", спасибо Вь'сшие Учители, Вь'сшие Существа, Вь'сшие Силь', Рейки, Сандра-Людмила и все учасники . сначала енергия пошла в ладони,  потом руки до локти стали тяжель'е как железо. верхная часть головь' как будто разтворилась и стала безчувствена. Увидела красивь' виолетовь' цвет,  пришел и Учитель.Он бь'л сияющии бело-сребристь' на цвет. Посидели оба, я задала свои вопрось' , учитель только присуствовал, не говорил,  но наступило спокойствие и мне бь'ло хорошо. Закончила медитацию, бьло немножко головокружительно   и я попросила Рейки заземить меня, за 3-5 минут все успокоилось.  Спасибо!
 
MariyaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 04:59 | Сообщение # 1235
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших учителей, Высших существ, свое высшее я, все выше силы, и всех участников медитации  "Встреча с Внутренним Учителем". когда я вошла в поток сдавило третий глаз,  появился звон в ушах,  и меня как будто завертело как в воронку из полной энергии, наступило ощущения невесомости когда я сидела на горе было ярко вокруг светило солнце, сзади меня появилась тень это и был мой внутренний учитель,  беседа длилась примерно минут 10, я поняла как мне нужно действовать правильно в определенной ситуации, еще когда я была  на горе то увидела в далеко где солнце много фигур они стояли друг за другом  они сказали что духи моего рода, что смотрят за мной, когда я возвращалс рука правая тряслась и слегка кружилась голова. спасибо большое за проведению медитацию!
 
IrishkaДата: Вторник, 20.11.2018, 12:32 | Сообщение # 1236
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ ,Людмилу,всех участников медитации"Встреча с Внутреним Учителем".
Гора уходила ввысь до самых облаков. Присутствовало ощущение спокойствия и умировтворения. Учителя не видела ,чувствовала присутствие на энергетическом уровне. Когда попросила дать знание ,то почувствовала как сильный поток входит в сердечную чакру и наполняет . Это было настолько ощутимо ,чуть не свалилась biggrin После долго сидела на горе ,не хотелось уходить.
Благодарю girl_angel


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
SandraДата: Вторник, 20.11.2018, 18:58 | Сообщение # 1237
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
RosaцветеMariyaIrishka, все молодцы! 2
Благодарю за отзывы))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
maya_catДата: Суббота, 24.11.2018, 18:49 | Сообщение # 1238
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, все ВС, моё ВЯ, энергию Рейки , Людмилу и всех участников медитации "Усиление веры, надежды и доверия"!
Сразу после начала медитации пошла сильная энергия и я уснула. Проснулась утром бодрая, полная сил и в хорошем настроении. Благодарю!
 
MariyaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:38 | Сообщение # 1239
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших учителей, Высших существ, моё высшее я, и всех участников медитации "Усиление веры, надежды и доверия". энергия вокруг меня стала уплотняться,  немного закружилась голова, волны тепла  ощущались по телу,  потеплели ноги,  под конец стало клонить в сон, но после завершения медитации наступила легкость и бодрость, благодарю за медитацию.
 
RosaДата: Среда, 28.11.2018, 20:30 | Сообщение # 1240
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы за энергии посылаемые нам! Благодарю Энергии Рэйки! Ощущение вибрации во время медитации было сильным и постоянным, ощущения нахождения в свете и одновременно в теплой приятной воде,которая волнами накатывает)) Наполнение Светом, Радость и Благодарностью интенсивное, мягкое, ласковое)) После медитации - дышать стало легче) За ВСЕ БЛАГОДАРЮ!

СВЕТ побеждает!
 
НатальяДата: Среда, 28.11.2018, 22:11 | Сообщение # 1241
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, энергию Рейки и всех участников медитации   "Трансформация негатива".  Когда энергия пошла по всему телу, сдавило третий глаз, появилась тяжесть в затылке. Потом появилась боль в правой руке и в правой коленке, боль то появлялась то  уходила. Меня кинуло в жар, грудная клетка и сердце болели на протяжении всей медитации. Благодарю за медитацию!
 
GalinkaДата: Среда, 28.11.2018, 23:36 | Сообщение # 1242
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших Учителей, Высшие Силы, Высших Существ, энергию Рейки и всех участников медитации   "Трансформация негатива" Даже не пришлось никуда отправляться, сразу пришла ситуация с которой надо было работать. И так поднялась грудная клетка и был такой глубокий выдох и спокойствие, а потом как у дерева корни расходятся вокруг, пришла к этой ситуации  еще одна, оттуда как бы к центру со всех сторон начало стекаться и подниматься вверх, выдох и спокойствие. Состояние относительно ситуации стало другим. Благодарю за медитацию всех!!!
 
НебеснаяДата: Суббота, 01.12.2018, 19:12 | Сообщение # 1243
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы Света, свое Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации "Трансформация негатива".  Тело пульсировало, ощущение полной расслабленности, сознание временами отключалось .. приходя в себя ничего не помнила. В конце медитации усталость прошла и было прилив сил и бодрости.  girl_angel
 
MariyaДата: Вторник, 04.12.2018, 04:37 | Сообщение # 1244
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Существ, свое Высшее Я, Высших Учителей, Высшие Силы,  и всех участников медитации "Трансформация негатива". поначалу медитации ощущалась работа энергии в организме, давление шло на аджну на чакру анахата и манипура чакра, было сильное тепло в ладонях,  под конец медитации наступила расслабленность и спокойствие в теле и в мыслях, спасибо всем большое за проведению медитацию.
 
GalinkaДата: Среда, 05.12.2018, 21:19 | Сообщение # 1245
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших Учителей, Высшие Силы, Высших Существ, энергию Рейки и всех участников медитации " Программа Души". Как то медленно - неспешно добиралась до сердечного центра, а когда добралась пошло как расширение внутри груди. На заданные вопросы Душа мне ответила "Да" и даже согласилась помочь мне быть собранной, потому что надо было еще много освоить. Звучит странно, но вдохновляет. Тело как окутало теплом, в руках чувствовала теплую энергию. Вышла из медитации в отличном настроении. Благодарю Всех за участие в медитации girl_angel

Сообщение отредактировал Galinka - Среда, 05.12.2018, 21:21
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования