Пятница, 29.03.2024, 13:16


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Пятница, 17.05.2013, 17:07 | Сообщение # 91
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Людмила, спасибо вам большое за сеанс на защиту. Ощущения были не обычны, как будто несколько слоев энергии меня окутывают, причем разные, слой на слой. Энергия, которая шла, была очень сильной, до такой степени, что перестала ощущать положения двух рук и моего размера по отношению к остальным - будто я стала гигантом на какое-то время. Спасибо вам большое за сеанс!
 
lusyДата: Суббота, 18.05.2013, 02:24 | Сообщение # 92
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие Силы за энергетический сеанс! Во время сеанса чувствовалось тепло в руках и ногах. Такое ощущение было, будто придавили ноги. Была тяжесть на сердце,очень  сухо в горле, с начала было тяжело дышать потом прошла энергия по голове и всё прошло. Немного было неприятное ощущение в левом глазу. На правой ноге, сантиметров 15 выше колена было ощущение будто бы там затянули жгут... После сеанса к ночи сильно разболелись ноги, пришлось с ними поработать безусловно БЛ.
Забыла, только сейчас вспомнила - во время третьего сеанса был металлический вкус во рту.
После третьего сеанса стала ощущать энергию Рейки, Безусловной Любви
Благодарю!


Благодарю
 
LiliyaДата: Суббота, 18.05.2013, 05:21 | Сообщение # 93
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высших учителей, высших существ, высшие светлые силы за сеанс. я ощущала энергию в области живота и потом заснула, снился сон. спасибо.
да ,с жкт стало на многго лучше. почему у меня так себе не получается помогать...неужели потому что 2 ступень.


Сообщение отредактировал Liliya - Суббота, 18.05.2013, 09:44
 
lusyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:52 | Сообщение # 94
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшее Я за сеанс.  Во время сеанса было небольшое движение энергии в ногах и руках. Очень сильно сегодня болели колени, может поэтому не заметила ощущений? После сеанса опять видела шамана.

Благодарю
 
SandraДата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:07 | Сообщение # 95
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
lusy, написала Вам в личку.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:28 | Сообщение # 96
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высших учителей, высших существ, высшие светлые силы за сеанс защита на 2 месяца. Я просто ощущала как и при обычных сеансах работу энергии по всему телу, открылись чакры рук и ног -были холодные. все ждала обволакивание ) Но видимо все ощущают по разному, я просто как энергия двигалась по телу,в основном в ногах ощущения были, потом заснула. Спасибо за сеанс!!!
 
lusyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:58 | Сообщение # 97
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я и Людмилу за сеанс. Во время сеанса горячая энергия прошла от стоп до головы. Были недолго неприятные ощущения в затылке слева, затем справа. И всё время ощущения жара в печени и сухость в горле. После сеанса ещё долго ощущался жар в печени. А энергия во время всех сеансов идёт от стоп. Это нормально?

Благодарю

Сообщение отредактировал lusy - Воскресенье, 19.05.2013, 16:59
 
SandraДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:05 | Сообщение # 98
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (lusy)
энергия во время всех сеансов идёт от стоп. Это нормально?

lusy, да, это нормально. Энергия может идти и с ног, и с головы, и со всех сторон одновременно, но в любом случае она всегда идёт так, как на данный момент необходимо человеку.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 20.05.2013, 06:59 | Сообщение # 99
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высших учителей, высших существ, высшие светлые силы и мое Высшее Я. Сеанс на ЖКТ прошел хорошо,болел желудок во время сеаса, энергия работала в области живота ,поджелудочная болела, чувствовала работу энергии как она в кишках ковырялась , лечила. Спасибо. Сеанс на сессию, еле ощутим был, ощущала энергию в области анахаты и горловой и головы.
Благодарю за сеансы!
 
lusyДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:21 | Сообщение # 100
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я и Людмилу за шестой сеанс. После пятого сеанса прошла сильная боль в коленях.
Во время шестого сеанса ощущения были очень слабыми: волна тёплой энергии ненадолго поднялась от стопы правой ноги до чуть выше колена. На короткое время был шум в шах, больше слева. Слабая боль в коленях ещё есть. Появилась небольшая горечь во рту.


Благодарю
 
lusyДата: Вторник, 21.05.2013, 00:59 | Сообщение # 101
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я и Людмилу за сеанс. Во время сеанса энергия шла от ног и до поясницы, от сердца и до головы. А от поясницы до сердца не ощущалась. Увеличилось сердцебиение, был шум в ушах. И очень сухо в горле.

Благодарю

Сообщение отредактировал lusy - Вторник, 21.05.2013, 00:59
 
lusyДата: Среда, 22.05.2013, 11:51 | Сообщение # 102
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшее Я за сеанс.  Во время сеанса была тяжесть в руках, ногах и на сердце, перехватывало дыхание, был шум в ушах.

Благодарю
 
tanushkaДата: Пятница, 24.05.2013, 10:39 | Сообщение # 103
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо Людмила за сеанс для Александра вчера вечером принемал, через меня когда уснул,  у меня небыло ощущений,, Саша прекрасносебя чувствует , только как то спал беспокойно.
БЛАГОДАРЮ ЛЮДМИЛУ И ВС.
 
tanushkaДата: Суббота, 25.05.2013, 13:59 | Сообщение # 104
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо Людмила Александр  чувствует себя хорошо, у него girl_angel  ничего не болит,, бегает и играет как всегда. bye2
 
LiliyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 10:19 | Сообщение # 105
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу Высших учителей Высших Существ Энергию К Рейки. Стало легче, спасибо.
Настроение улучшилось.


Сообщение отредактировал Liliya - Воскресенье, 02.06.2013, 14:27
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования