Пятница, 23.08.2019, 21:11

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 134

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 208

Друзья сайта

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 2
За месяц: 2
Всего: 474 участников

Из них
Парней: 167
Девушек: 307

Сегодня заходили
Mariya, Galinka, qwe010473, Olha, ЕленаЛена, Yuriy

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share   

[12.08.2019][Объявления]
Ближайшие мероприятия

14 августа, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация - "Принятие других. Прощение обид".

Подробнее и запись здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Online
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif(2.2 Kb)

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

OlhaДата: Суббота, 27.07.2019, 16:47 | Сообщение # 136
Мастер УРР-3
Статус: Offline
Напишу-ка я оду Безусловной Любви. )
Потрясающая энергия. Великолепно работает с эмоциями, гасит конфликты, успокаивает эмоциональные бури, помогает с депрессиям.
Конкретные примеры: сын со своей подругой без конца грызлись в последнее время, пару раз при мне. Меня эта грызня сильно достает, поэтому я сочла, что это и меня касается, вызвала Безусловную Любовь и попросила гармонизировать ситуацию. Два или три раза такое делала. В результате грызня сильно уменьшилась, отношения лучше стали. Ну и при мне не скандалят ) После первого сеанса сын вообще сказал, что у них был идеальный день, ни одной ссоры.
С соседкой история. У нас слышимость очень хорошая через стены. Как-то ночью был у неё приступ, сильно стонала, и жаловалась, что болит сильно. И недавно он повторится. На этот раз я уже энергиями пользовалась, послала ей Безусловную Любовь, ее же можно посылать без согласия. Втайне надеялась, что поможет с ее проблемой, но задач никаких не ставила, просто посылала энергию. Минут через 5 она успокоилась, а в прошлый раз без моего вмешательства где-то час все это длилось.
Сейчас сеансы себе делаю. Просто вызываю эту энергию и прошу сеанс для себя. Где-то по 45 минут сеансы получаются. Постепенно начали мышечные зажимы уходить в разных местах тела, которые десятками лет до этого были, ну и настроение улучшается сильно. Удивительная энергия. Мягкая, почти неощутимая, и при этом такая мощная.

SandraДата: Суббота, 27.07.2019, 20:02 | Сообщение # 137
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Olha, Ольга, чудесно! Отличные результаты работы с энергией Безусловной Любви 2 girl_angel
Спасибо, что поделились своим опытом))
Желаю Вам дальнейших успехов в практике!

OlhaДата: Суббота, 10.08.2019, 18:05 | Сообщение # 138
Мастер УРР-3
Статус: Offline
Хочу еще добавить о Безусловной Любви.
Сегодня болела голова, сделала себе сеанс Рейки, стало минут на 20 лучше, а потом разболелась еще хуже. Ежедневный сеанс Безусловной Любви я себе еще не делала, решила изменить формулировку и попробовать сделать себе сеанс с Безусловной Любовью на мое исцеление. Минут через 5 головная боль стала уходить, но сеанс продолжался. Работа шла с мышечном зажимом у основания черепа, у меня там, кстати, часто просто ущемляется нерв, довольно противная штука. В результате головная боль прошла полностью, и я как-то даже видеть лучше стала, хотя на зрение вообще-то не жалуюсь. Так что одной Безусловной Любовью можно и исцелять великолепно.
И еще хочу посоветовать тем, кто работает с раковыми больными - добавляйте Безусловную Любовь к сеансам. Дело в том, что рак обычно является результатом длительной депрессии, эмоционального упадка и прочих подобных вещей, а Безусловная Любовь великолепно с этими проблемами справляется.

SandraДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:03 | Сообщение # 139
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Olha ()
сеанс с Безусловной Любовью на мое исцеление. Минут через 5 головная боль стала уходить, но сеанс продолжался. Работа шла с мышечном зажимом у основания черепа, у меня там, кстати, часто просто ущемляется нерв, довольно противная штука. В результате головная боль прошла полностью, и я как-то даже видеть лучше стала, хотя на зрение вообще-то не жалуюсь. Так что одной Безусловной Любовью можно и исцелять великолепно.

Olha, Ольга, отлично! 2 Спасибо, что делитесь своим опытом и интересными наблюдениями в работе с энергиями))
Цитата Olha ()
кто работает с раковыми больными - добавляйте Безусловную Любовь к сеансам

girl_angel

Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Сегодня заходили:
Mariya, Galinka, qwe010473, Olha, ЕленаЛена, Yuriy

Copyright MyCorp © 2019
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования