Четверг, 28.03.2024, 19:43


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Ваши ощущения при получении настроек Рейки
SandraДата: Пятница, 17.06.2011, 03:09 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться, по мере практики.

Вопросы задавайте ЗДЕСЬ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
oksana777Дата: Среда, 04.03.2015, 03:45 | Сообщение # 196
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо Людмила! Я постараюсь разобраться .

Сообщение отредактировал oksana777 - Среда, 04.03.2015, 03:54
 
oksana777Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:20 | Сообщение # 197
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и высшие силы за настройку Кундалини рейки 2 .Я почувствовала как пошла энергия по голове и опустилась до уровня плеч, там и осталась дальше не пошла.Потом начал побаливать верхняя часть позвоночника , но поболело не долго вскоре эти ощущения прошли .После этого меня начало периодически волнами подбрасывать в жар .Потом почувствовала немного жара в позвоночнике.Вот на этоми все энергия у меня побыла 10  минут и потом все ушло и я закончила настройку.
 
SandraДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:49 | Сообщение # 198
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
oksana777, Оксана, хорошо, теперь занимайтесь girl_angel
Изучайте материалы по КР 2-го уровня и больше практикуйте как самосеансы, так и сеансы другим. Можете воспользоваться поиском партнёра для практики Рейки - здесь.
И опять же, напоминаю, что желательно участие в коллективных медитациях, т.к. это значительно усилит Вашу практику, даст дополнительный очищающий, трансформирующий и исцеляющий импульс, а также, наполнит энергией и будет способствовать повышению вибраций. Что в итоге хорошо продвинет Вас на пути духовного развития и Рейки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Четверг, 09.07.2015, 21:38 | Сообщение # 199
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Принимала настройку КР7 уровня  с 7.07 вечером. Энергия пошла от стоп по спине вверх, и высоко над головой был столб. Потом стала ощущать работу энергии в руках и стопа, такое равномерное дыхание. А потом состояние в теле изменилось, как - будто я нахожусь на тонкой нити, и это как нота какая то, спина как струна, и только дышат чакры на ладони и стопах.Так продолжалось какое то время, потом произошел как щелчок и струна пропала, и я потянулась. Было интересное видение:  я себя не вижу, но знаю что это я, рядом справа идет мужчина, ниже меня ростом и говорит, что у него одна жизнь, поэтому ему надо быть внимательным. А у меня несколько жизней в этой жизни. Что это могло значить? Спасибо Людмила!
 
SandraДата: Пятница, 10.07.2015, 01:13 | Сообщение # 200
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, отлично girl_angel

Цитата Galinka ()
у него одна жизнь, поэтому ему надо быть внимательным. А у меня несколько жизней в этой жизни. Что это могло значить?

Могу предположить, что это может означать новые планы в жизни и начинания, возможно поездку. Это принесёт в Вашу жизнь перемены, но они не будут связаны с карьерой и повышением социального статуса. Однако у Вас есть страх перед переменами.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 10.07.2015, 18:24 | Сообщение # 201
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
У меня сейчас период, когда занимаюсь куплей - продажей квартиры нашей с сыном. Бегаю, ищу себе квартиру, нашла за городом и оформляем её на меня. Документы на оформлении пока.  А сын хочет вступить в стройку с первым взносом. Вот на данный момент переживаю, чтобы у него все сложилось с жильем в новостройке. Да и для меня сейчас выехать за город жить, тоже давно не переезжала никуда. Я все-таки работаю еще, пока не собираюсь заканчивать с трудовой деятельностью. Хотя волнений у меня на эту тему много. Может это эти перемены?
 
SandraДата: Пятница, 10.07.2015, 20:22 | Сообщение # 202
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Может это эти перемены?

Galinka, вполне возможно.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:21 | Сообщение # 203
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Доброй ночи  Людмила.Прошу прощения за поздний отзыв, просто сейчас ремонт, к переезду готовлюсь. Приняла настройку КР 8 уровня 16.07.15. Все как то тихо прошло с настройкой, энергия, настройка над головой, все ощущала, но тихо, даже удивительно. Спасибо!
 
SandraДата: Понедельник, 20.07.2015, 02:41 | Сообщение # 204
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, хорошо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 31.07.2015, 11:00 | Сообщение # 205
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый день Людмила! Приняла настройку только 30.07, так как переезд был. Шла энергия тихо, больше чувствовалась энергия над головой, по всей спине сверху вниз, особенно на пояснице и грудном отделе. Такое ощущение, как будто скан по кругу, по часовой стрелке. Длилась настройка не долго, где-то 20минут. Проверить было не возможно, но я думаю что она стала.  И по старой теме: Вновь появилось ощущение на правой лопатке, снова надо проверить. Спасибо.
 
SandraДата: Пятница, 31.07.2015, 12:18 | Сообщение # 206
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Проверить было не возможно, но я думаю что она стала.

Galinka, Галина, настройка окончательно встаёт в течение приблизительно двух-трёх дней. У Вас настройка прошла хорошо, теперь нарабатывайте уровень girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 31.07.2015, 15:11 | Сообщение # 207
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила!
 
Ольга26rusДата: Четверг, 20.08.2015, 09:18 | Сообщение # 208
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 3
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте! d_daisy Не могу отписаться в теме: Ощущения при настройке, выбрасывает в информативный раздел, как я не стараюсь dash1
Отпишусь здесь, если возможно - перенесите пожалуйста в нужную тему.
Спасибо Людмиле, моему Высшему Я и Высшим Силам за настройку.
Ощущение началось с покалывания в пальцах, затем стали оооочень горячими ладони. На следующее утро я проснулась в 3 часа утра от того, что опять стали горячие ладони. Пока новых ощущений нет.


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

Сообщение отредактировал Ольга26rus - Четверг, 20.08.2015, 23:34
 
SandraДата: Четверг, 20.08.2015, 18:22 | Сообщение # 209
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Ольга26rus, Ольга, хорошо girl_angel

Теперь, начинайте давать себе полные сеансы по 20 позициям в течение 21 дня, прочтите, что необходимо практиковать на 1-ом уровне КР после получения настройки. Скачайте из нашей библиотеки книгу Пауля Крика "Краткое руководство по Кундалини Рейки" - она будет Вашей настольной книгой на время обучения.

Через пару дней практики напишите, пожалуйста, какие есть изменения в ощущениях, в общем состоянии и, если появятся за это время, о первых результатах))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Четверг, 20.08.2015, 21:24 | Сообщение # 210
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы,  за настройку КР-4. Энергия пошла тихо по позвонку, в области сердечной чакры началась сильная вибрация, но была не долго.  Длилась настройка  20 минут. Ночью я 2 раза просыпалась от онемения рук и ног. Ну  настройка прошла как-то тихо. Спасибо Людмила!
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Ваши ощущения при получении настроек Рейки
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования