Четверг, 28.03.2024, 15:44


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 11.11.2019, 01:52 | Сообщение # 226
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Я уже не один сеанс делала на прекращение связи с матерью, это не давало никаких результатов

Потому и не давало, что сначала нужно избавиться от инфернального канала.

Цитата Olha ()
После того, что я увидела, начинаю думать, что это и не мать вообще (кстати, мне такое уже говорили, я не поверила тогда).

При наличии инфернального канала может быть всё, что угодно и кто угодно, но "оттуда". Понимаете, о чём я?

Цитата Olha ()
а вот квартира? Почему так точно и при этом совершенно пустая? Здесь мне непонятно. И не было ощущения, что это чужая квартира, она была именно та и такая, какой была тогда, когда мама в ней жила, и ощущение, что моя

После Ваших уточнений касательно сеанса, скорее всего, это ваше подсознание. Вернее, блок в подсознании из прошлого, связанного с этой квартирой.

Цитата Olha ()
Кажется, я захватила тот временной интервал, когда она принадлежала мне, а мамы уже не было. Такое может быть?
Цитата Olha ()
И была одна странность - в квартире были сумерки, как будто солнце садится в тучах, все серое за окном, а свет не включали.

Читайте выше ответ.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 11.11.2019, 03:38 | Сообщение # 227
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ага, спасибо.
А как избавляться от инфернального канала? Просто именно такую задачу поставить? Из этой рожи, которую я увидела, я поняла, что у мамы это было уже. Понять бы еще причину. Или это не обязательно?
 
SandraДата: Понедельник, 11.11.2019, 06:38 | Сообщение # 228
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
как избавляться от инфернального канала? Просто именно такую задачу поставить?

Да, на очищение от энергопривязок, сущностей и инфернального канала.

Цитата Olha ()
Из этой рожи, которую я увидела, я поняла, что у мамы это было уже. Понять бы еще причину

Причину чего?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Понедельник, 11.11.2019, 14:41 | Сообщение # 229
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
Да, на очищение от энергопривязок, сущностей и инфернального канала.

Людмила, а как избавиться от инфернального канала? Я пытаюсь, но  нить остается...
 
SandraДата: Понедельник, 11.11.2019, 15:07 | Сообщение # 230
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Небесная ()
как избавиться от инфернального канала? Я пытаюсь, но нить остается...

Небесная, Фаина, призываете энергию Рейки и другие подходящие для этой цели энергии, на которые у Вас есть настройки, выражаете намерение на очищение от инфернального канала и проводите как обычно сеанс. Во время сеанса можно усилить силу и мощность потоков призванных энергий, к примеру, в 1000 раз. Скорее всего, придётся провести несколько сеансов. Если всё равно не удалось от него избавиться, значит уровень Мастерства недостаточен, дополнительные энергии, призванные для усиления результата, не столь сильные именно для этой цели и Ваши вибрации пока не столь высоки, чтобы справиться с этой задачей.
В этом случае есть 2 варианта для избавления от инфернального канала:
1. Повышать своё мастерство и вибрации, набираться опыта.
2. Обратиться за помощью к специалисту.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 11.11.2019, 16:18 | Сообщение # 231
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата
Причину чего? 

Причину появления канала. Просто, как я теперь понимаю, пострадала и моя тётя, сестра папы. Квартиру я получила по наследству, и там тоже 2 точки, в которых появляются сущности. И возможно, старшая тетя тоже - она умерла внезапно через 3 месяца после маминой смерти и неизвестно, от чего.
Я теперь в непонятках, как это все убирать. Ну буду заниматься дальше и следить за развитием событий пока.
 
OlhaДата: Понедельник, 11.11.2019, 18:28 | Сообщение # 232
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Небесная, Фаина. Я тут подумала немного над всем этим. В следующий раз, когда будете делать сеанс, добавьте "а также на очищение и исцеление причин его появления". Просто может быть причина, по которой Вы не избавляетесь от него до конца.
Я в последнее время часто думаю над причинами всего мусора, много раз пыталась их отследить , и это чаще всего не выходит. А вот просьба очистить и исцелить причины появления чего-то работает всегда. Начинаю потихоньку понимать, что причины могут быть просто непонятны с того уровня, на котором мы живём, либо может быть нежелание их видеть. Но ведь желание освободиться от этих причин тоже есть, поэтому такой вариант срабатывает.
Я сейчас себе повторный сеанс сделала на ощищение негатива, связанного с квартирой моей матери и добавила про очищение и исцеление причин. Кажется, заодно и инфернальный канал уменьшился. Повторю несколько раз.
 
НебеснаяДата: Понедельник, 11.11.2019, 21:32 | Сообщение # 233
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Olha, Инфернальный канал - это как канализационный слив из инфернального мира  При сильных и достаточно регулярных выплесках негатива у человека формируется инфернальный канал, этакая протоптанная дорожка, по которой в наш мир через носителя могут приходить и влиять существа с инфернального плана. Самостоятельно человек может убрать каналы, только если ИЗМЕНИТ свое поведение и мысли, кардинально. Плюс если у него есть серьезный навык работы в астрале.
 
SandraДата: Понедельник, 11.11.2019, 22:16 | Сообщение # 234
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Небесная ()
Инфернальный канал - это как канализационный слив из инфернального мира При сильных и достаточно регулярных выплесках негатива у человека формируется инфернальный канал, этакая протоптанная дорожка, по которой в наш мир через носителя могут приходить и влиять существа с инфернального плана. Самостоятельно человек может убрать каналы, только если ИЗМЕНИТ свое поведение и мысли, кардинально. Плюс если у него есть серьезный навык работы в астрале.

Небесная, не всё так, как Вы думаете. Где Вы взяли такую информацию? Во многом из сказанного, я не согласна с Вами.

Если коротко об инфернальном канале. Инфернальный канал может возникнуть в результате эмоциональной привязанности к умершему или в результате пристального разглядывания фото умершего, особенно до 40 дней после смерти (испытывая при этом какие-либо эмоции, чувства), что часто влечёт вхождение в его поле, или, в некоторых случаях, в результате посещения кладбища,..... есть ещё много подобных причин, ведущих к возникновению инфернального канала. Это не говорит, что каждый обязательно получит в таких ситуациях подключку, но риск есть. Общим для всех подключек к миру мёртвых и приобретению инфернального канала, является эмоциональная привязка или неустойчивое эмоциональное состояние, сильный эмоциональный резонанс в момент контакта (любого: физического, эмоционального, визуального, через фото, вещи умершего).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Понедельник, 11.11.2019, 22:44 | Сообщение # 235
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Sandra,  Насколько я знаю, связь с умершими - это некротический канал, а инфернальный канал нашла через поисковик.
 
OlhaДата: Понедельник, 11.11.2019, 23:09 | Сообщение # 236
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Небесная, это одно и то же
 
SandraДата: Понедельник, 11.11.2019, 23:13 | Сообщение # 237
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Небесная ()
Насколько я знаю, связь с умершими - это некротический канал, а инфернальный канал нашла через поисковик.

Через поисковик можно найти массу интересного и любопытного и всему верить, тем более если нет собственного опыта. Можно быть теоретиком, а можно практиком. Я - практик и не по наслышке или по поисковику знаю, о чём говорю. А чтобы избавиться от инфернального канала, совсем не обязательно иметь "серьезный навык работы в астрале", как Вы утверждаете. Избавиться от него совсем не трудно и без астрала. Мой опыт только подтверждает это.
Если Вас не устраивают мои ответы, можете продолжать искать в поисковике любые теории и домыслы.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 12.11.2019, 00:10 | Сообщение # 238
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
А я вот о чем задумалась.
Люди, умирая, отправляются за пределы Пространства-Времени, где на самом деле они и живут, где, собственно, и обитает Высшее Я. Некоторые могут находиться в верхнем астрале. А инфернальный канал - это связь с нижними мирами, там мало кто из людей остаётся. Почему же связь с умершим открывается в нижние миры? Раньше как-то не задумывалась об этом.
Хм, иногда нужно вопрос озвучить, чтобы получить ответ. biggrin
Выходит, что инфернальный канал создаётся не из-за связи с умершим, а из-за страха смерти. Обитатели нижних миров в основном через страх от нас питаются, страх создаёт дыры, через которые энергия хорошо утекает. Это при условии, что человек его сам создал.
Сама спросила, сама ответила )))
Фаина, Вы забываете одну вещь - мы рейкисты, мы работаем не сами, а в сотрудничестве с мощными эгрегорами и энергиями, которым все это убрать - раз плюнуть. Нужен просто достаточно хорошо наработанный канал, от этого зависит, какую мощность Вы можете выдать на выходе, как проводник. Ну и самому освободиться от страха перед нижними мирами и сущностями, потому что страх и неуверенность сузит канал и не даст возможности работать эффективно.


Сообщение отредактировал Olha - Вторник, 12.11.2019, 01:03
 
SandraДата: Вторник, 12.11.2019, 02:39 | Сообщение # 239
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
мы рейкисты, мы работаем не сами, а в сотрудничестве с мощными эгрегорами и энергиями, которым все это убрать - раз плюнуть. Нужен просто достаточно хорошо наработанный канал, от этого зависит, какую мощность Вы можете выдать на выходе, как проводник. Ну и самому освободиться от страха перед нижними мирами и сущностями, потому что страх и неуверенность сузит канал и не даст возможности работать эффективно.
2

Верно. Добавлю только - мощность + высокие вибрации, необходимые для работы с уровня на порядок и даже более, выше того, на котором находятся первопричины проблемы, так называемые Глубинные причины. Любая проблема физического мира имеет свою первопричину на тонком уровне. Поэтому, практик работающий на недостаточно высоких вибрациях, лишь временно убирает проблему с физического плана, а она через некоторое время вновь возвращается на своё законное место. Не выдернув корень - не избавишься от сорняка.

Цитата Olha ()
Люди, умирая, отправляются за пределы Пространства-Времени, где на самом деле они и живут, где, собственно, и обитает Высшее Я. Некоторые могут находиться в верхнем астрале. А инфернальный канал - это связь с нижними мирами, там мало кто из людей остаётся. Почему же связь с умершим открывается в нижние миры? Раньше как-то не задумывалась об этом.

После смерти, Душа человека не сразу отправляется к своему Создателю. Да и, по правде говоря, не каждая Душа вообще добирается благополучно до туда... Но прежде всего, в начале своего долгого путешествия, в течение 25-30 лет она пребывает в различных Чистилищах Инфернального Мира.

Цитата Olha ()
Выходит, что инфернальный канал создаётся не из-за связи с умершим, а из-за страха смерти.

И так, и не так.... Есть множество причин, как я уже говорила. Да и не только страх питает обитателей Инфернального мира, но даже сильная любовь к умершему, не проходящая горечь утраты или вина перед ним способны наладить двустороннюю связь с миром мёртвых. От человека в этом случае даже и не откачивают энергию - он сам добровольно направляет её туда широкой рекой. А "бартером" получает различных сущей-гастролёров cool , которые потом гроздьями висят на нём, провоцируя на выплеск негативных эмоций, а значит и энергии для их питания.
С Инфернальным Миром человек может иметь множество Инфернальных каналов различной направленности.

Цитата Olha ()
страх создаёт дыры, через которые энергия хорошо утекает

Страх не дыры создаёт, а деструктивные каналы оттока энергии.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 12.11.2019, 03:14 | Сообщение # 240
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Немного не согласна насчет любви к умершему. Мое хобби психология все таки. Не любовь, а привязанность и страх одиночества. Когда человек сильно горюет по умершему и не может отпустить - он на самом деле горюет о том, что остался без этого человека. Это своего рода эгоизм и следствие неуверенности в себе и недостатка любви. Исправляется работой с Безусловной Любовью очень хорошо ) Ну и вообще Безусловная Любовь здорово способствует утешению после смерти близких.
Цитата
Страх не дыры создаёт, а деструктивные каналы оттока энергии.

Ну да, это просто я так назвала для себя за неимением терминологии.
Цитата
 Но прежде всего, в начале своего долгого путешествия, в течение 25-30 лет она пребывает в различных Чистилищах Инфернального Мира.

Меня когда-то занесло в такое место. Странное впечатление - что-то вроде комнаты, в которой кучей навалены голые тела, и мощная аура страдания. Что меня удивило - никто из тех, кто там находился, даже не пытался перестать страдать и выйти оттуда. Не знаю, может, тем, кто находится внутри, кажется, что выхода нет. Я зашла, посмотрела по сторонам, да и вышла.


Сообщение отредактировал Olha - Вторник, 12.11.2019, 03:22
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования