Четверг, 28.03.2024, 11:39


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
MonikaДата: Четверг, 07.02.2013, 21:56 | Сообщение # 106
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю,Сандра!Вы меня воодушевили!Буду работать над собой!
 
AvatarДата: Среда, 13.02.2013, 21:25 | Сообщение # 107
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо было хорошо!!! 2a
 
MonikaДата: Среда, 13.02.2013, 21:46 | Сообщение # 108
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Сущности,благодарю Вас Людмила и всех участников медитации!О,ощущения непередоваемые!Какая же я большая,больше чем наш Земной шар!Конечно же пройти все до конца я так и не смогла, но все же в этом состоянии я оставалась на много дольше,хотя периодами возникало чувство страха(холодели руки),но я старалась не заострять внимание и продолжала свое путешествие.После медитации голова легкая-легкая,и не чувствуется усталость после рабочего дня.Спасибо большое!!!!
 
LiliyaДата: Четверг, 14.02.2013, 05:00 | Сообщение # 109
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Так как медитация у меня в городе по вашему времени начинается поздно, то я никогда не могу ее до конца пройти,потому что уже хочется спать. Для меня медитация шла пол часа.
Благодарю всех участников медитации, Людмилу, Высших Существ,Высших Учителей,Высшие Светлые Силы и всех наших помощников.
Я почувствовала работу энергии на анахате и чуть на горде, давление такое не притяное ,а потом отпустило, я сидеть долго не смогла,пошла легла, чувствовалась в основном работу энергии на левой части анахаты со спины. Потом заснула. Всем спасибо.
 
vladimirДата: Четверг, 14.02.2013, 14:35 | Сообщение # 110
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата"Энергия пошла не сразу,нарастала постепенно,в левой части тела была сильнее,так-же немела почти вся левая часть тела.Затем я куда-то провалился,что было не помню.Из медитации я вышел через час пятнадцать,настроение было хорошее,только немного немела левая нога.Спасибо за медитацию.
 
FairyДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:30 | Сообщение # 111
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации " Очищение и раскрытие чакры Манипура"!
Я почувствовала полное расслабление и легкость тела затем уснула, что-то снилось, но не помню. Спасибо за медитацию!


Сообщение отредактировал Fairy - Понедельник, 18.02.2013, 01:08
 
MonikaДата: Вторник, 19.02.2013, 21:50 | Сообщение # 112
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю Все Высшие Сущности,благодарю Людмилу и всех участников!В целом медитация прошла хорошо,чувствовала поток энергии,но очень много зависит от чистоты дыхания(немного заложен нос),и все,улететь не удалось.
 
vladimirДата: Среда, 20.02.2013, 14:15 | Сообщение # 113
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей,Высших Существ,все Высшие Силы ,Энергию Рейки,Людмилу и всех участников медитации"Очищение и раскрытие чакры Вишудха", Сначала медитации пошла энергия в пальцах,на левой руке сильнее чем на правой.Затем начало ломить левую ногу,в последнее время это стало часто,именно левую ногу.Затем меня начало шатать вперёд-назад.Затем меня отключило,только помню,что ставил холодный утюг на что-то мягкое,после провал.Вышел из медитации через час,настроение было нормальное,но какое-то время было угнетённое состояние.Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Четверг, 21.02.2013, 02:02 | Сообщение # 114
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (vladimir)
начало ломить левую ногу,в последнее время это стало часто,именно левую ногу

vladimir, раз у Вас долгое время повторяется одна и та же ситуация во время медитации (и не только) с левой ногой, надо обратить на это пристальное внимание и постараться понять, что же говорит Вам ваше тело, какая существует нерешённая проблема..

Давайте попробуем разобраться.
Во-первых, левая сторона тела - это проявление всего, что связано с женским аспектом - мать, сестра, жена, дочь....и т.п., а так же, женское начало в каждом из нас - будь это мужчина или женщина.

Во-вторых, нога. Ноги несут нас вперед по жизни, а проблемы в них говорят о страхе перед будущим, нежелании двигаться и неуверенности, что жизнь со всеми её радостями может принадлежать именно вам. Надо изменить эти мысли на новые убеждения: "Жизнь - это для меня! Я радостно и уверенно иду вперед, зная, что мое будущее прекрасно".

В третьих, онемение. Вот что говорит Лиз Бурбо о метафизическом смысле онемения:

"... Физическая блокировка -
Онемение — это почти безболезненное ощущение временного паралича, обычно возникающее в конечностях.

Эмоциональная блокировка -
Так как онемение обычно возникает в ногах или руках, оно связано со сферой деятельности. Онемение возникает у беспокойного человека, который не хочет проявлять свои чувства. Он либо скрывает свою чувствительность в том, что делает или планирует делать, либо предъявляет к себе повышенные требования и не хочет чувствовать, что с ним происходит. Таким образом, он отказывается от чувствительной части своей личности и позволяет беспокойству полностью овладеть душой.

Ментальная блокировка -
Если ты чувствуешь онемение в руке или ноге, твое тело говорит тебе: “Перестань убеждать себя в том, что тебе безразлично происходящее, что ты равнодушен и бесчувствен”. Такое отношение мешает тебе делать то, что ты хочешь делать. Лучше постарайся понять, почему ты боишься проявить свои чувства и что страшного произойдет, если ты решишься их проявить. Насколько обосновано твое беспокойство? Дай себе право изменить отношение к тому, чем ты занимаешься (руки), или к тому, чем ты планируешь заняться в будущем (ноги).

Если онемение возникает в какой-то другой части тела, это означает, что ты стараешься скрыть свои чувства."

vladimir,  а теперь проанализируйте, вспомните, как может быть связано всё что сказано об онемении с женским аспектом и нежеланием двигаться вперёд... Поняв и осознав истинную причину, изменив свои мысли и принципы, Вы избавитесь от блока в левой ноге.
Желаю Вам всего самого наилучшего!

--------------------------------------------------------
P.S. vladimir, я потом свой ответ Вам, перемещу в "Вопросы-ответы". Думаю, так будет правильно.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Пятница, 22.02.2013, 14:15 | Сообщение # 115
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо за ответ yes
 
LiliyaДата: Пятница, 22.02.2013, 15:54 | Сообщение # 116
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Людмилу и всех участников ! я просто чувствовала работу энергии в горлдовой чакре,так же как и при сеансах.
 
FairyДата: Вторник, 26.02.2013, 19:52 | Сообщение # 117
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата". В начале медитации почувствовала поток энергии и потом практически сразу меня вырубило, проснулась через 6 часов. Спасибо огромное за медитацию! 2a
 
BeDaДата: Среда, 27.02.2013, 21:46 | Сообщение # 118
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей,Высших Существ,все Высшие Силы ,Энергию Рейки,Людмилу и всех участников медитации. Медитация длилась около 20 минут. ощущения гула в ушах, затем перестала слышать посторонний шум, погружение с головой точнее от головы в пол в мощный поток. казалось, что плыву  по спирали,или качает на волнах. При первом вздохе через третий глаз, тягучая боль, выдох проходил через горло. Затем замелькали картинки, описывать все  не буду я их видела уже ранее о своих прошлых воплощениях. последняя картинка - жрица храма солнца, а дальше со мной разговаривал отец солнца и сказал сделать выбор... дальше слезы, выбор открытым так и остался. Состояние нормальное - тошнота. Правда ощущение, что "портал" в моей голове все еще открыт)))

что не убивает, делает сильнее.
 
kristina1706Дата: Среда, 27.02.2013, 21:51 | Сообщение # 119
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей,Высших Существ,все Высшие Силы ,Энергию Рейки,Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие чакры Аджна". Во время медитации у меня голова становилась тяжелой, потом началась зевота. Медитировала я без музыки, и вот во время медитации я слышала релаксацинную мелодию. Честно скажу голова болит. И еще было ощущение, что мой череп раздвигается, дискомфорт, но не надолго. Чувство умиротворенности. Но голова болит пока еще.
 
SandraДата: Среда, 27.02.2013, 22:36 | Сообщение # 120
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (BeDa)
Состояние нормальное - тошнота
Цитата (kristina1706)
голова болит
Если после медитации чувствуете дискомфорт или тяжесть в голове, надо по окончанию медитации сделать заземление, провести скопившуюся энергию в голове вниз к стопам и дальше в землю. Как делать заземление>>

Цитата (kristina1706)
началась зевота
Зевота говорит о выходе блоков и освобождении от негатива.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования