Суббота, 27.04.2024, 02:30


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
janusДата: Четверг, 13.06.2013, 08:12 | Сообщение # 241
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
огромное спасибо всем кто подовал энергию и всем кто открывал канал на подачу этой энергии медитацыя прошла незнаю даже как в друг не стого не сего начались боли внизу живота о какой медитацыи было думать когда с глаз слезы катятся я забыла даже про время я просто легла крутилась крутилась вдруг пошла энергия и боль стала понемногу стихать я уснула моментально разбудил меня звонок в двери  но боли уже небыло
 
vladimirДата: Четверг, 13.06.2013, 08:56 | Сообщение # 242
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации " Очищение и раскрытие чакры Манипура"В начале медитации пошла сильная энергия в пальцах обеих рук,которая пронизывала всё тело.Заболела левая часть тела,затем большой палец правой руки,затем меня вырубило.Когда очнулся было приятное ощущение от медитации.Спасибо за медитацию.
 
raushkwarzДата: Четверг, 13.06.2013, 17:55 | Сообщение # 243
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Sandra/  Людмила.  прошу меня  простить: я записалась на медитацию. но не смогла  принять участие.
 
SandraДата: Четверг, 13.06.2013, 20:58 | Сообщение # 244
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (raushkwarz)
не смогла принять участие

raushkwarz, Вы, при желании можете принять участие в медитации в другое удобное для Вас время. Просто выразите намерение на подключение к той медитации, в которой хотите принять участие, указав дату и время, но не в прошедшем времени, а в настоящем, как будто сейчас именно то самое число и время..... и попадёте в общий поток медитации girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
raushkwarzДата: Четверг, 13.06.2013, 22:35 | Сообщение # 245
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Поняла.   благодарю за разъяснение.  летом  очень удобно.
 
KatrinДата: Четверг, 13.06.2013, 23:03 | Сообщение # 246
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я благодарю Все Высшие Силы , Высших Учителей , Энергию Рейки , Мастера - Учителя Людмилу и всех участников медитации " Очищение и раскрытие чакры Манипуры " .
В начале медитации мне было очень сложно настроиться на саму медитацию , хотя я готовилась заранее с 7 вечера , но потом удалось войти в поток . Но вот стать наблюдателем , со стороны не совсем как хотелось , т.к. тело гудело как трансформатор после общения с создателем и 30 мин мне не хватило на перестройку . Я прошу Высшие Силы успокоить его , уверить его в моей преданности и любви к нему и в следующих медитациях не позволять ему мешать мне изучать созданный им мир хотя бы до и во время медитации . Прошу прощения у Высших Учителей , Энергии Рейки , Мастера - Учителя Людмилу , если мы как то помешали вашей работе .


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Пятница, 14.06.2013, 00:58 | Сообщение # 247
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Katrin)
Прошу прощения у Высших Учителей , Энергии Рейки , Мастера - Учителя Людмилу , если мы как то помешали вашей работе

Katrin, не думаю, что Вы нам помешали empathy2 а вот то, что не удалось перестроиться и тотально расслабиться, могло повлиять на вашу медитацию...... но не расстраивайтесь - любой результат, любой опыт, пусть даже неудовлетворительный - это тоже хороший опыт и не бывает неудачных медитаций - всё во Благо girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Среда, 19.06.2013, 23:49 | Сообщение # 248
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие Силы , Высших Учителей , Высших Существ , Энергию Рейки , Мастера - Учителя Людмилу и всех участников медитации " Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата " .
Что бы изолироваться от окружающих я включила медитативную музыку в наушниках . У меня завибрировала Аджна чакра ( по моему она вообще не отключается и вибрирует и днём и ночью - такая вот она любопытная ).
Визуализировала поток Рейки, сдела Гассе, произнесла аффирмацию , попала в общий энергопотокпоток и стала наблюдать за всем происходящим .
Первая картинка : в моё сердце опускают множество рук , проникают ими во внутрь , вынимают кусочки мяса и едят .
Вторая картинка : большой зал , в нём много людей , одетых в белое , кто то стоит , кто то лежит. Но все они смотрят в одну сторону , куда я не вижу . Я стою возле стены , вдруг ко мне подходит мужчина , креститься многократно и затем целует прямо в сердце .
Затем я углубилась во внутрь своего тела слышала стук сердца и видела как оно дышит . Это напоминает целый завод .
Я спросила у создателя , всё ли я делаю правильно - он ответил , что вполне сносно .
Далее я путешествовала по позвоночнику - по чему то кости были прозрачными и огромными .
Потом меня посетило беспокойство , думала , что медитация уже закончилась и так раза три . Состояние было внутренней погружённости , тяжести и лёгкого кайфа . Глаза открывались с трудом . Потом я увидела женщину , которая брала меня под руку и уводила в зал . Конец медитации я почувствовала и вышла на сайт в 21.52 . Прочитав слова Мастера-Учителя Людмилы я испытала шок - обжигающую волну любви и благодарности , что исходила из её картинки в виде сердечка . Эта волна ударила сначало в Аджну , затем в Анахату и затем в нижние чакры . Честно говоря не ожидала ни чего подобного от медитации . Это было самым сильным впечатлением . Через какое то время я снова ощутила волну , но только слабее и уже начиная с нижних чакр .
Всем спасибо за медитацию . Получила большое удовольствие . 5a


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Четверг, 20.06.2013, 17:37
 
auriniaДата: Четверг, 20.06.2013, 08:10 | Сообщение # 249
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Благодарю всех за возможность принять участие в медитации. Медитация прошла спокойно. Когда прокачивала чакру, появилось в ней ощущение наполненности и жжения. Это чувстсво оставалось еще и после медитации. На каком-то этапе, в руках появилось ощущение, что я держу шар, от которого идет энергия и разливается по всему телу, только перед окончанием медитации эти ощущения стали стихать. Иногда в груди возникало чувство какого-то восторга, благодарности и любви. Мне показалось, что медитация длилась не меньше часа, а я в ней находилась минут 35.

Что излучаем-то и притягиваем
 
vladimirДата: Четверг, 20.06.2013, 13:13 | Сообщение # 250
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие Силы , Высших Учителей , Высших Существ , Энергию Рейки , Мастера - Учителя Людмилу и всех участников медитации " Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата " В начале медитации пошла энергия в руках и я уснул.Проснулся через час,ничего не помню,но энергия уже не шла.Спасибо за медитацию.
 
KatrinДата: Четверг, 20.06.2013, 17:21 | Сообщение # 251
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Хочу ещё раз поблагодарить все Высшие Силы , Высших Учителей , Высших Существ , Знергию Рейки , Мастера - Учителя Людмилу и всех участников медитации "Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата " за ночное лечение . В конце медитации после прочтения слов Мастера - Учителя Людмилы в меня проникла через Аджну чакру удивительная энергия . Она ослепила яркой вспышкой мою голову и затем плавно по сушумне опустилась в Муладхару . На вид она напоминала змею и копюшён с характерным рисунком кобры . Всю ночь она ползала и прогревала все мои чакры , проползала в ноги , руки . Её обжигающее тепло с трудом выдерживали стопы - из-за чего я просыпалась .
Вспомнила случай из жизни , когда я будучи в геологоразведке вместе с геологом ходила по лесным тропам и случайно наткнулась на змеиное гнездо . Ослепительный свет ударил в голову , душа ушла в пятки . Я посмотрела на впереди стоящие деревья . До них было метров 8 . Они весели на дереве , как грозья цветных лиан и медленно скользили друг относительно друга и при этом переливались на Солнце . Красота не описуемая . Их было штук 10 . И от них исходил вначале испуг , а потом после того как я стала ими восхищаться , ни счем не сравнимый аромат любви и совершенства .
Я благодарю за такой подарок . angel


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Четверг, 20.06.2013, 17:30
 
SandraДата: Четверг, 20.06.2013, 18:59 | Сообщение # 252
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Katrinauriniavladimir, благодарю вас за отзывы о медитации! girl_angel give_rose heart

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MonikaДата: Среда, 26.06.2013, 21:47 | Сообщение # 253
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Людмилу и всех участников медитации!Вот сейчас сижу пишу отзыв,а чувствую что работа в чакре продолжается,чувствую дискомфорт.А в целом медитация прошла очень хорошо,полчаса покоя.Людмила ,подскажите пожалуйста,что я могу в своем состоянии расшир.сознания,я могу там перемещаться?Это же по сути ВТО?
 
LiliyaДата: Среда, 26.06.2013, 21:52 | Сообщение # 254
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Участников медитации ,Людмилу,Энергию Кундалини Рейки , В У, ВС, ВС С . 
ощущала тепло в груди , движение энергии в чакре горловой, в разные стороны, была и тяжесть и тепло внутри горла, после медитации ощущаю легкое движение энергии и тяжесть. Спасибо.
 
tanushkaДата: Среда, 26.06.2013, 22:44 | Сообщение # 255
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации, ВС, ВУ, КР,Людмилу, медитация прошла спокойной, это моя первая  коллективная медитация, я не уверена получается у меня или нет, постоянно приходили мысли сегодняшнего дня, очень часто хотелось зевать, ненадолго почувствовала  энергию в подбародке и все ничего более, потом у меня устала спина и захотелось ,прекратить прошло минут 20, , думаю нужно както тренироваться чтоб быть более чувствительной.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования