149Ощущения, возникающие при медитации Рейки - Страница 36 - Форум, Рейки,Усуи Рейки Риохо,Кундалини Рейки,инициация Усуи Рейки Риохо,инициация Кундалини рейки,обучение Усуи Рейки Риохо,обучение кундалини рейки,медитация рейки,настройки,энергии

Среда, 24.05.2017, 18:49

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Фраза дня

Радио плеер

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Друзья сайта

Поиск

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 113

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 182

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 4
Всего: 397 участников

Из них
Парней: 151
Девушек: 246

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share                                               

[11.05.2017][Объявления]
Медитации

17 мая, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Трансформация негатива"
Подробнее и запись здесь

Страница 36 из 64«1234353637386364»
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Пятница, 02.05.2014, 11:51 | Сообщение # 526
Знаток
Статус: Offline
Благодарю высшие силы, высших учителей, энергию рейки Людмилу, своё высшие Я и всех участников медитации за медитацию"Пятый жизненный принцип - Будь благодарен за полученную благодать " Во время медитации шла приятная лёгкая энергия. На фоне это-го,опять немела левая часть ноги-от колена до земли.Спасибо за медитацию.

YuliaДата: Пятница, 02.05.2014, 18:33 | Сообщение # 527
Мастер КР-3
Благодарю Высшие силы, энергию Рейки, высшее Я и конечно Вас, Людмила, за медитацию Перекодировка судьбы.

vladimirДата: Суббота, 03.05.2014, 07:31 | Сообщение # 528
Знаток
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех Учителей, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и      
всех участников медитации Перекодировка судьбы.Сегодня медитация прошла ровно,шла тёплая  энергия по рукам и ногам,было очень приятно.Спасибо за медитацию.

KatrinДата: Суббота, 03.05.2014, 23:53 | Сообщение # 529
Познающий истину
Благодарю Энергию Рейки , Высшие Силы , Высших Учителей , своё Высшее Я , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников коллективной дистанционной медитации " Перекодировка Судьбы " .

Дорогу осилит идущий.

vladimirДата: Четверг, 08.05.2014, 10:36 | Сообщение # 530
Знаток
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra -  Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации  "Сердечный центр".  Всю медитацию шла энергия по рукам и ногам,местами покалывало в разных частях тела.Энергия была приятная,затем на какое-то время отключился,что было не помню.В себя пришёл энергия шла ,но слабо.Спасибо за медитацию.

SandraДата: Четверг, 08.05.2014, 23:17 | Сообщение # 531
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Благодарю всех за участие и за отзывы! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

KatrinДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:34 | Сообщение # 532
Познающий истину
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Живую Энергию Рейки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Сердечный центр " . В начале чувствовала поток Живой Энергии Рейки , потом пульсацию в сердечном центре , затем энергия разошлась по всему телу и стала пульсировать во круг всего тела . Потом вышла из медитации . Благодарю за медитацию .

Дорогу осилит идущий.

SandraДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:08 | Сообщение # 533
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Katringive_rose

НатальяДата: Среда, 14.05.2014, 08:10 | Сообщение # 534
Мастер КР-6
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ,  Высшие Силы, Энергию  Рейки и Людмилу, свое Высшее Я, за медитацию " Сердечный центр". В начале медитации энергия пощла по спине, сильная пульсация шла со стороны спины в области анахаты, потом  появилось ощущение ,  будто сверху как бы с фена на меня на всю грудную клетку горячий воздух пошел. Потом энергия пошла по всему телу, очень было приятно. Благодарю за медитацию.

SandraДата: Среда, 14.05.2014, 17:56 | Сообщение # 535
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Наталья, отлично! girl_angel

vladimirДата: Четверг, 29.05.2014, 10:30 | Сообщение # 536
Знаток
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra -  Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации «Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве»  В начале медитации ,когда пошла энергия в руках,начала нагреваться голова,но это было на короткое время.Вся медитация прошла ровно и спокойно.Спасибо за медитацию.

YuliaДата: Четверг, 29.05.2014, 19:17 | Сообщение # 537
Мастер КР-3
Благодарю Высшие силы, энергию Рейки, высшее Я, Вас, Людмила и всех участников медитации Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве. Были определенные  ощущения в области головы. Во время медитации разливалось приятное тепло по всему телу.  И даже досталось моей кошке, она нежилась рядом от удовольствия. Большое спасибо!

KatrinДата: Суббота, 31.05.2014, 16:58 | Сообщение # 538
Познающий истину
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Живую Энергию Рейки , Мастера - Учителя sandra Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Избавление от деструктивных программ , полученных в детстве ".
Сделала пранояму . Вошла в круг Энергии Рейки . Мысленно представила участников медитации . Ощутила энергетическую связь . Перенеслась в приятное место нахождения . Множество картин промелькнуло в моём сознании , то вот я в детском саду , то мы всей группой выезжаем на пикник , школьные приключенния , драки со старшекласниками - они довольно часто обижали малолеток. Постаралась заменить каждое возникшее воспоминание на позитивное . Думаю , что желательно и далее проработать возникающие воспоминания . Интересно , что как то , ко всему стала проще относиться . Наверное это здорово быть в тонусе и в прекрасном расположении духа . Можно сказать , что камень свалился с души . Всех благодарю за медитацию . Создаёт отличное настроение . Классно !!! 
Приятно в детстве побывать , игрушки вспомнить дорогие.
И с тётей азбуку читать , и собирать светы в картине . Улыбки вспомнить дорогих желанных сердцу очевидцев . Их Свет в душе своей принять и дальше для друзей трудиться .

Дорогу осилит идущий.

ИнтуициЯДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:46 | Сообщение # 539
Идущий по пути познания
БлагодарюВысшую Энергию Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, Учителя Людмилу и всех участников медитации  "Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве". При входе в медитацию почувствовала сильную эмоцию -  раздражение, которое всё нарастало. Начало раздражать всё - и невозможность расслабится и начать полноценную медитацию, и рядом ворочающийся муж и медитация, и я сама. Уже почти сдалась и хотела выйти из медитации, считая что ничего у меня сегодня не получится, но пришла мысль проработать эмоцию безусловной любовью. Начала любить свое раздражение и себя раздраженную и поняла, что процесс пошел. Очень быстро негативная эмоция исчезла и я отключилась на какое-то время. Непомню происходящее, выход из медитации был комфортным. Даже если не удалось проработать именно детские проблемы, все равно эта медитация оказалась полезной для меня. Спасибо!

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них

SandraДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:15 | Сообщение # 540
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
vladimir, Yuleko, Katrin, ИнтуициЯ, благодарю за отзывы! girl_angel

Цитата Katrin ()
Постаралась заменить каждое возникшее воспоминание на позитивное .
Желательно в одну медитацию прорабатывать по одной отрицательной установке, т.е одна медитация - одна установка из прошлого. Таким образом достигается более выраженный результат.

Цитата Katrin ()
Думаю , что желательно и далее проработать возникающие воспоминания
Да, конечно yes и очень желательно.
Можно в эту среду ещё раз провести такую коллективную медитацию friends

Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Страница 36 из 64«1234353637386364»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования