Четверг, 25.04.2024, 01:56


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
YuliaДата: Пятница, 02.05.2014, 18:33 | Сообщение # 526
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, энергию Рейки, высшее Я и конечно Вас, Людмила, за медитацию Перекодировка судьбы.
 
vladimirДата: Суббота, 03.05.2014, 07:31 | Сообщение # 527
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех Учителей, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и      
всех участников медитации Перекодировка судьбы.Сегодня медитация прошла ровно,шла тёплая  энергия по рукам и ногам,было очень приятно.Спасибо за медитацию.
 
KatrinДата: Суббота, 03.05.2014, 23:53 | Сообщение # 528
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Энергию Рейки , Высшие Силы , Высших Учителей , своё Высшее Я , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников коллективной дистанционной медитации " Перекодировка Судьбы " .

Дорогу осилит идущий.
 
vladimirДата: Четверг, 08.05.2014, 10:36 | Сообщение # 529
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra -  Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации  "Сердечный центр".  Всю медитацию шла энергия по рукам и ногам,местами покалывало в разных частях тела.Энергия была приятная,затем на какое-то время отключился,что было не помню.В себя пришёл энергия шла ,но слабо.Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Четверг, 08.05.2014, 23:17 | Сообщение # 530
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Благодарю всех за участие и за отзывы! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:34 | Сообщение # 531
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Живую Энергию Рейки , Мастера - Учителя sandra - Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Сердечный центр " . В начале чувствовала поток Живой Энергии Рейки , потом пульсацию в сердечном центре , затем энергия разошлась по всему телу и стала пульсировать во круг всего тела . Потом вышла из медитации . Благодарю за медитацию .

Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:08 | Сообщение # 532
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Katringive_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Среда, 14.05.2014, 08:10 | Сообщение # 533
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ,  Высшие Силы, Энергию  Рейки и Людмилу, свое Высшее Я, за медитацию " Сердечный центр". В начале медитации энергия пощла по спине, сильная пульсация шла со стороны спины в области анахаты, потом  появилось ощущение ,  будто сверху как бы с фена на меня на всю грудную клетку горячий воздух пошел. Потом энергия пошла по всему телу, очень было приятно. Благодарю за медитацию.
 
SandraДата: Среда, 14.05.2014, 17:56 | Сообщение # 534
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Наталья, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Четверг, 29.05.2014, 10:30 | Сообщение # 535
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Энергию Рэйки , Мастера - Учителя sandra -  Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации «Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве»  В начале медитации ,когда пошла энергия в руках,начала нагреваться голова,но это было на короткое время.Вся медитация прошла ровно и спокойно.Спасибо за медитацию.
 
YuliaДата: Четверг, 29.05.2014, 19:17 | Сообщение # 536
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, энергию Рейки, высшее Я, Вас, Людмила и всех участников медитации Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве. Были определенные  ощущения в области головы. Во время медитации разливалось приятное тепло по всему телу.  И даже досталось моей кошке, она нежилась рядом от удовольствия. Большое спасибо!
 
KatrinДата: Суббота, 31.05.2014, 16:58 | Сообщение # 537
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , Живую Энергию Рейки , Мастера - Учителя sandra Людмилу и всех участников дистанционной коллективной медитации " Избавление от деструктивных программ , полученных в детстве ".
Сделала пранояму . Вошла в круг Энергии Рейки . Мысленно представила участников медитации . Ощутила энергетическую связь . Перенеслась в приятное место нахождения . Множество картин промелькнуло в моём сознании , то вот я в детском саду , то мы всей группой выезжаем на пикник , школьные приключенния , драки со старшекласниками - они довольно часто обижали малолеток. Постаралась заменить каждое возникшее воспоминание на позитивное . Думаю , что желательно и далее проработать возникающие воспоминания . Интересно , что как то , ко всему стала проще относиться . Наверное это здорово быть в тонусе и в прекрасном расположении духа . Можно сказать , что камень свалился с души . Всех благодарю за медитацию . Создаёт отличное настроение . Классно !!! 
Приятно в детстве побывать , игрушки вспомнить дорогие.
И с тётей азбуку читать , и собирать светы в картине . Улыбки вспомнить дорогих желанных сердцу очевидцев . Их Свет в душе своей принять и дальше для друзей трудиться .


Дорогу осилит идущий.
 
ИнтуициЯДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:46 | Сообщение # 538
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
БлагодарюВысшую Энергию Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, Учителя Людмилу и всех участников медитации  "Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве". При входе в медитацию почувствовала сильную эмоцию -  раздражение, которое всё нарастало. Начало раздражать всё - и невозможность расслабится и начать полноценную медитацию, и рядом ворочающийся муж и медитация, и я сама. Уже почти сдалась и хотела выйти из медитации, считая что ничего у меня сегодня не получится, но пришла мысль проработать эмоцию безусловной любовью. Начала любить свое раздражение и себя раздраженную и поняла, что процесс пошел. Очень быстро негативная эмоция исчезла и я отключилась на какое-то время. Непомню происходящее, выход из медитации был комфортным. Даже если не удалось проработать именно детские проблемы, все равно эта медитация оказалась полезной для меня. Спасибо!

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
SandraДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:15 | Сообщение # 539
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
vladimir, Yuleko, Katrin, ИнтуициЯ, благодарю за отзывы! girl_angel

Цитата Katrin ()
Постаралась заменить каждое возникшее воспоминание на позитивное .
Желательно в одну медитацию прорабатывать по одной отрицательной установке, т.е одна медитация - одна установка из прошлого. Таким образом достигается более выраженный результат.

Цитата Katrin ()
Думаю , что желательно и далее проработать возникающие воспоминания
Да, конечно yes и очень желательно.
Можно в эту среду ещё раз провести такую коллективную медитацию friends


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ИнтуициЯДата: Четверг, 05.06.2014, 08:23 | Сообщение # 540
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Избавление от деструктивных программ, полученных в детстве" Высшую Энергию Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, Учителя
Людмилу и всех участников медитации. После начала медитации посетила мысль, что я разучилась призывать энергию Рейки, т.к. совсем не было ощущений энергии. Через несколько секунд почувствовала такой мощный поток сверху, что даже волосы на голове зашевелились smile1 Только успела представить себя маленькой, тут же отключилась. Через полчаса медитация завершилась. Спасибо!


Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования