Пятница, 29.03.2024, 11:57


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Пятница, 17.01.2014, 01:00 | Сообщение # 451
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Katrin, в этой теме отчёты о медитациях. Соблюдайте пожалуйста тематику и пишите в соответствующих разделах форума.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Среда, 29.01.2014, 20:29 | Сообщение # 452
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Извините Мастер - Учитель sandra - Людьмила . Я слишком увлеклась . 

Цитата
Логика в золотой середине, в гармонии и балансе всех природ человека: телесной, душевной и духовной. Без сексуальной энергии не будет творческого потенциала. Сексуальное желание, либидо - это нормальное состояние тела, это творческое состояние. Тем, кого природа более щедро одарила сексуальной энергией обладают большей способностью реализовывать задуманное. Все зависит от мыслей и идей человека, какие задачи он перед собой ставит.
 
  Я с вами совершенно согласна .


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Среда, 29.01.2014, 20:34
 
SandraДата: Суббота, 01.02.2014, 02:37 | Сообщение # 453
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Katringirl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Четверг, 06.02.2014, 12:58 | Сообщение # 454
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , своё Высшее Я , Энергию Рейки , Учителя- Мастера sandra -Людмилу и всех участников Коллективной Медитации "Трансформация негатива". Всю медитацию шла ровная энергия по всему телу.Что-то вспомнить и представить не удавалось,не мог сконцентрироваться.Когда энергия прошла вышел из медитации.Спасибо за медитацию.
 
ИнтуициЯДата: Четверг, 06.02.2014, 14:04 | Сообщение # 455
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Искренне благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех Учителей, Людмилу, свое Высшее Я, всех участников медитации "Трансформация негатива".
Делюсь ощущениями о своей первой с Вами коллективной медитации :) На сайт заходить не стала, медитацию начала ровно в 21.00 по Москве, сейчас прочитала, что в 21.31 она закончилась и вспомнила, что в 21.30 я из нее вышла в легком недоумении, что так быстро все закончилось, хотелось еще побыть в этом состоянии, но ощущение энергии вдруг прошло... :) Сама медитация была очень приятной, комфортной. Когда душа и сердце увеличились до размеров планеты - на какой-то миг удалось увидеть тех, кто медитировал.. необычное приятное ощущение единения со всеми, хотя опыт коллективных медитаций был в моей практике, но он очень мал. Когда душа встретилась с Душой Творца, ощущения потока от моего сердца и обратно особо не было, было просто тепло, светло и приятно.. Ощущения концентрировались в сердечной чакре, расходясь от нее по телу, как лучи от солнца.. видимо поэтому хотелось побыть в этом состоянии подольше. Сконцентрироваться на проработке конкретной ситуации не получилось (хотя это вопрос спорный, скажем так, не получилось сосредоточится на этой ситуации, когда стало приятно, я просто расслабилась и отпустила все мысли из своей головы или они сами исчезли, затрудняюсь сказать :) Но работа однозначно прошла: утром попробовала проанализировать свои ощущения по ситуации - такое чувство, что я это событие практически не помню, оно какое-то затуманенное что ли, все так, как будто этого и не было со мной :) ) При этом, не могу сказать, что во время медитации моя голова хоть на миг полностью отключилась от физического тела - ощущение его присутствовало все время (хотя, возможно меня отвлекало мерцание включенного мужем телевизора и его легкие ворочания :) что обычно особо не мешает мне при ежевечерней практике :) Сделала для себя вывод, что нужно все-таки найти вариант как-то изолировать себя для более глубокого вхождения в определенное состояние)


Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
SandraДата: Четверг, 06.02.2014, 23:54 | Сообщение # 456
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ИнтуициЯvladimir, молодцы, очень хорошо! heart

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:36 | Сообщение # 457
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Людмилу за медитацию "Эфирные руки". Вошла в поток, он оказался фиолетового цвета,на этом фоне появляется овальной формы рамка с портретом. Вдруг появляется под рамкой сиреневое пламя и сжигает эту рамку. (Я сегодня прочитала про фиолетовое пламя Сен-Жермена еще подумала, может мне эту настройку принять). Когда сложила эфирные руки в Гассё, ясно почувствовала их, как они поднялись и стали перед грудью. И потом произошло невероятное, я вдруг начала читать «Отче Наш» четко ровно. И тут произошло не мыслимое, с головы и плеч свалилось как платок или покрывало, и стало так
легко. Сегодня какая-то короткая медитация была у меня.
Что Вы на это мне можете сказать, Людмила?
 
SandraДата: Вторник, 11.02.2014, 00:49 | Сообщение # 458
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Что Вы на это мне можете сказать

Galinka, что я могу сказать. Медитации, которые Вы проводите лично или в группе, всегда работают с Вашими проблемами и задачами Вашего ВЯ, по планам Вашей души. Всё что Вы видите - это то, как Ваш мозг интерпретирует работу энергии в Вашем теле, в зависимости от жизненного опыта и ассоциаций, возникающих при прохождении энергии. Цвета в медитации (сеансах, настройках) - это опять же, восприятие Вами энергии, в зависимости от её вибраций, уровня трансляции энергетических потоков, а также, так можно "увидеть" с какими чакрами идёт работа. У каждого свой диапазон такого видения и он индивидуален для каждого.

Цитата Galinka ()
появляется под рамкой сиреневое пламя и сжигает эту рамку
Прекрасно!

Цитата Galinka ()
произошло невероятное, я вдруг начала читать «Отче Наш» четко ровно
Значит это было необходимо и Ваше ВЯ, Ваши Ангелы дали эту подсказку. Что говорит о хорошо налаженной связи с Высшим Я. Отлично!

Цитата Galinka ()
произошло не мыслимое, с головы и плеч свалилось как платок или покрывало, и стало так легко
Galinka, Ваши результаты радуют girl_angel

Некоторые пишут (иногда на форуме, иногда мне в личку), что не всегда им удаётся принять участие в медитации, даже если они записались. Как будто что-то их удерживает и не пускает. Мне хочется отдельно остановиться на этом и прокомментировать. То, что вам не хочется или хочется, но "не можется" принять участие в какой-то медитации - это ваше личное дело и причины ищите в себе, в своих ограничивающих убеждениях и установках. Спросите себя - что мешает быть вам по настоящему свободной личностью, в чём ваш страх, который диктует вам свои условия и линию поведения.
Когда я веду коллективную медитацию, то призываю Вознесённых Владык и разных Архангелов в помощь и защиту для каждого, кто участвует в совместных медитациях, проводимых мною. Прошу о том, чтобы для каждого медитация прошла с наилучшим результатом, необходимым именно ему. Поэтому, то что люди получают во время таких медитаций - только во Благо.

Всегда надо видеть хорошие аспекты во всём произошедшем в медитациях. Каждая медитация - это ещё один маленький, но очень важный шаг навстречу к себе истинному, ещё один шаг по пути самопознания, по пути Домой....


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Четверг, 13.02.2014, 11:43 | Сообщение # 459
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей , Высших Существ , Высшие Силы , своё Высшее Я , Энергию Рейки , Учителя- Мастера sandra -Людмилу и всех участников Коллективной Медитации"Денежное дерево".В начале медитации ничего не происходило.Затем через некоторое время онемела внезапно левая часть -рука и нога.В это время пошла энергия по всему телу,но особенно сильно шла в месте онемения руки и ноги.Так продолжалось всю медитацию.Затем внезапно всё прекратилось.Спасибо за медитацию. 5a
 
ИнтуициЯДата: Четверг, 13.02.2014, 13:08 | Сообщение # 460
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, Энергию Рейки, Учителя-Мастера Людмилу, своё Высшее Я, и всех участников Коллективной Медитации "Денежное дерево"!
Перед входом в медитацию четко поняла, что испытываю определенный внутренний дискомфорт, но я хорошо знаю, что это всего лишь указывает мне на мои личные проблемы и страхи (есть у меня такой непроработанный "пунктик", периодически дающий о себе знать, по-поводу всего, что связано с материальными ценностями и сексуальной жизнью). Комментарий Учителя Людмилы, написанный выше, еще раз это подтвердил :). Единственное, что я пока не научилась еще находить ответы на свои вопросы, даже если осознание проблемы наступает, ответа как разрешить ее, обычно я не чувствую, не понимаю... Надеюсь, со временем смогу чувствовать и понимать лучше свой внутренний мир. Простите за лирическое отступление :)
В медитации ощущения энергий особо не было, только картинки и очень красивое дерево, большое и сильное, с кроной где-то высоко-высоко, все усыпанное денежными купюрами и золотыми монетками :) по-моему этим деревом была я, а сыпавшиеся с меня монетки и деньги падали на людей и этот денежный поток был нескончаем... :) чем больше падало с веток, тем больше становилось листвы :) А потом почему-то мысли мои меня куда-то понесли, присмирить их не удалось и примерно половину медитации я витала где-то уже не по теме))


Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
KatrinДата: Четверг, 13.02.2014, 15:21 | Сообщение # 461
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , Высших Существ , Высших Учителей , Своё Высшее Я , Энергию Рейки , Учителя - Мастера sandra - Людмилу и всех участников Дистанционной Коллективной Медитации " Денежное Дерево " . За 30 мин до медитации сделала упр. Пранояма , подготовилась к медитации , вошла в поток Рейки , мысленно ощутила , на уровне видения круг медитирующих , две мужские энергии ( энергии потемнее и более жёские ) , остальные женские ( светлые , разноцветные и нежные ) . Настроилась на цель медитации . Ровно в 21:00 пощёл очень мощный поток Энергии Рейки , затем спад и плавный переход . Энергия проходила по всем чакрам ровно и спокойна . Начала визуализацию на тему денежного дерева . Представила себя деревом , корнями проникла к центру земли , чётко ощутила два потока энергии : входящий в Землю и выходящий . Увидела как дерево растёт и ветвями упирается в небеса , как распускаются листья в виде денежных купюр , распускаются цветы , быстро образуются плоды в виде огромных купюр и ждут когда я начну их собирать . Я протягиваю руки и аккуратно их снимаю . Энергия усиливается и пульсирует во всех чакрах . В 21:33 почувствовала её спад и плавно вышла из медитации .  Ещё раз благодарю всех за медитацию .

Дорогу осилит идущий.
 
raushkwarzДата: Четверг, 13.02.2014, 16:39 | Сообщение # 462
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю  ВУ,ВС,ВС,ВЯ, энергию  КР.  Учителя- Мастера  Sandra Людмилу и всех участников медитации  " Денежное  дерево"!   Перед медитацией   произнесла несколько   аффирмаций- убеждала себя., что я   достойна   изобилия.    Хорошо  визуализировала  себя в виде    могучего   дерева.  Энергию   ощущала  в аджне,   не долго  в  вишудхе, слегка  откашлялась, в конце  медитации энергия поднялась  в  верх  лба и чуть выше.
 
SandraДата: Четверг, 13.02.2014, 22:50 | Сообщение # 463
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
vladimirИнтуициЯKatrinraushkwarz, все молодцы!

Цитата ИнтуициЯ ()
Единственное, что я пока не научилась еще находить ответы на свои вопросы, даже если осознание проблемы наступает, ответа как разрешить ее, обычно я не чувствую, не понимаю... Надеюсь, со временем смогу чувствовать и понимать лучше свой внутренний мир.

ИнтуициЯ, все ответы на любые вопросы известны нашему Высшему Я и находятся в области подсознания. Чтобы лучше понимать свой внутренний мир, надо усиливать свою связь со своим ВЯ, со своими ангелами-хранителями. Духовные практики, медитации, при регулярных и методичных занятиях, обязательно дадут позитивные результаты girl_angel
Прикрепления: 8297980.gif (9.0 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ИнтуициЯДата: Пятница, 14.02.2014, 10:30 | Сообщение # 464
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
sandra, спасибо! буду стремиться к регулярности практик angel

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
GalinkaДата: Среда, 19.02.2014, 21:36 | Сообщение # 465
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Попробовала избавиться от страха в медитации, а получилось странно и интересно. Страху 38лет, и он меня тихо, не заметно преследует и одновременно это меня и оберегает, я как кошка в ночи. Меня однажды хотели убить ножом. И вот захотела я от этого страха избавиться, но не идет и всё. Вдруг в  голову пришла такая мысль: - что я мучаюсь, убрала этот пласт и дело с концом - мне ответили - Правильно - и я улыбнулась этому решению и открыла глаза и мне стало весело, как-будто всё свершилось. Вот такая странная у меня вышла медитация. Интересно, можно ли вот так убрать просто пласт с этим страхом?
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования