Пятница, 29.03.2024, 01:51


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Четверг, 20.02.2014, 02:58 | Сообщение # 466
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
можно ли вот так убрать просто пласт с этим страхом?
Galinka, часто корень страха, с большим сроком давности, находится глубоко в подсознании. Поэтому не всегда одним махом можно стереть пласт, хранящий в себе след от неприятного, травмирующего события прошлого. Может случиться, что сотрутся только видимые глазу "вершки", а "корешки" останутся на месте smile1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Четверг, 20.02.2014, 06:40 | Сообщение # 467
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила, я над этим поработаю ещё, копну поглубже.
 
ИнтуициЯДата: Понедельник, 24.02.2014, 08:11 | Сообщение # 468
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех Учителей, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и
всех участников медитации "В поисках источниках страха". Судя по всему я оказалась не готова расстаться со своими страхами, поэтому вся медитация состояла в том, что мне в голову приходили мысли о моих существующих страхах, как будто по списку и их оказалось немало. Сосредоточится на проработке какого-то конкретного страха не удалось, ощущений в теле тоже особо не ощущалось. После выхода из медитации было сильное головокружение, легла, но голову просто сносило в сторону, сделала заземление, прохлопалась - стало немного легче. При головокружении отметила для себя, что существует и достаточно сильный страх потери сознания и контроля над телом и головой :)


Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
KatrinДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:05 | Сообщение # 469
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Энергию Рейки , Высшие Силы , Высших Учителей , своё Высшее Я Учителя Людмилу и всех участников медитации "В поисках источника страха" . Если копнуть прошлое , то всегда можно найти источник того или иного страха . Скажем в детстве была ситуация . Заболела мать , высокая температура , воспаление лёгких . Мне всего 7 лет . Деревня , до врача в соседнем совхозе 5 километров . Вокруг лес , река обрыв , ночь . На улице дождь . Транспорта - ни какого . Что страшнее : пойти в эту ночьную жуть или потерять единственного близкого , родного человека ? Конечно , второе страшнее : остаться сиротой или рискнуть жизнью и доставить врача ... Подобный выбор в нашей жизни встаёт довольно часто ... и что выбрать дело самой личности . Смалодушничать или принять единственно возможное решение иногда ценой собственой жизни . Когда думаешь о других и увлекаешься этим целиком , то свои болячки как то временно исчезают . Так что мне не понятно , а чего вообще нам нужно бояться ? Может проявления низменной природы окружающих ? Но ведь страшнее смерти ничего нет для атеиста , а для понимающих сути жизни , что жизнь в физическом мире - это только начало жизни настоящей . Весь мир - сплошные вибрации , важно понять на каких вибрациях ты способен служить этому миру .

Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:42 | Сообщение # 470
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ИнтуициЯ ()
Судя по всему я оказалась не готова расстаться со своими страхами
ИнтуициЯ, чем более целеустремлённо мы идём по пути духовного развития и самопознания, тем больше граней открываем в себе и устройстве нашего мироздания, тем больше понимания глубинной истины бытия и меньше страхов, т.к. любой страх - это, в первую очередь, отсутствие информации для нашего мозга, неизвестность, неопределённость....

Цитата Katrin ()
Но ведь страшнее смерти ничего нет для атеиста , а для понимающих сути жизни , что жизнь в физическом мире - это только начало жизни настоящей
Katrin, всё верно girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ИнтуициЯДата: Среда, 26.02.2014, 14:51 | Сообщение # 471
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата sandra ()
т.к. любой страх - это, в первую очередь, отсутствие информации для нашего мозга, неизвестность, неопределённость....
Людмила, эти страхи откуда-то из глубины, не факт, что они связаны с нынешним моим воплощением, мне сложно объяснить эти ощущения, с одной стороны они меня охватывают и я их чувствую, а с другой - я как бы наблюдаю за этими страхами со стороны, просто понимаю что они присутствуют во мне, при этом у меня нет недоверия к миру...


Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
ИнтуициЯДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:19 | Сообщение # 472
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших Учителей, Высшую Энергию Рейки, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и всех участников медитации "Перепрограммирование на регенерацию". Медитация прошла хорошо, комфортно, на следующий день было четкое ощущение каких-то положительных изменений в теле. Еще через день ощущения исчезли, хочу спросить у Мастера Людмилы, подскажите пожалуйста, означает ли это, что мне необходимо повторить эту медитацию? Или эти изменения перестроения гормональной системы совсем необязательно должны ощущаться физически (просто они есть и всё)?

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
SandraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:37 | Сообщение # 473
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ИнтуициЯ ()
Медитация прошла хорошо, комфортно, на следующий день было четкое ощущение каких-то положительных изменений в теле
ИнтуициЯ, Светлана, отлично! girl_angel

Цитата ИнтуициЯ ()
означает ли это, что мне необходимо повторить эту медитацию? Или эти изменения перестроения гормональной системы совсем необязательно должны ощущаться физически (просто они есть и всё)?
ИнтуициЯ, в медитации были запущены процессы регенерации, это так, но нашему разуму часто бывает не достаточно одного раза, чтобы принять полностью и безоговорочно новые "условия игры" smile1 Поэтому, медитацию можно повторять столько раз, сколько чувствуете в этом потребность и необходимость. И не только эту медитацию, но и любую другую. Много никогда не будет. Каждый сеанс медитации поднимает нас на новый, более высокий уровень восприятия и осознанности.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ИнтуициЯДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:06 | Сообщение # 474
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за ответ, sandra, Людмила!

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
vladimirДата: Четверг, 06.03.2014, 11:34 | Сообщение # 475
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы и всех Учителей, Учителя Людмилу, свое Высшее Я и 
всех участников медитации Перекодировка судьбы.В начале пошла энергия в руках,левая рука была придавлена к ноге ,такое впечатление ,что она приросла к ноге и всю медитацию немела.Затем стала болеть верхняя часть спины справа,боль была не выносимая,пришлось выйти из медитации.Вот так прошла медитация.Спасибо за медитацию.
 
raushkwarzДата: Четверг, 06.03.2014, 15:28 | Сообщение # 476
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Благодарю  энергию КР, ВЯ, ВУ,ВС,  Sandra- Людмилу и всех участников медитации " Перекодировка  судьбы"! Энергия    мягко  работала в аджне, на  протяжении  всей медитации  наблюдалось  давление  в обоих  висках,  особенно  в левом, там даже  было  некоторое  время  ощущение   как бы  ноющей  зубной боли(  в   виске),  в конце  медитации  пальцы рук  не много  ломило, медитация  длилась  40 минут.
 
ИнтуициЯДата: Пятница, 07.03.2014, 11:56 | Сообщение # 477
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших Учителей, Высшую Энергию Рейки, Учителя Людмилу,
свое Высшее Я и всех участников медитации "Перекодировка судьбы"! Предков своих увидела на лугу в белых длинных платьях и с венками на головах blush2 почему именно так, не знаю... ведь это образ старославянский... я вместе с ними кружилась на этом лугу и потом мне тоже одели венок на голову. Эта медитация была короткая, всего минут 10-15, может быть потому что я перед ней медитировала минут 40...
Людмила, хочу спросить у Вас, объясните пожалуйста, я не понимаю, почему женщине необходимо проводить работу с предками именно по женской линии? разве мои предки по мужской линии совсем не накладывают никакого отпечатка на мою карму? Извините, может быть совсем глупый вопрос и не в нужной теме спрашиваю... blush2


Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
SandraДата: Пятница, 07.03.2014, 21:11 | Сообщение # 478
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ИнтуициЯ ()
почему женщине необходимо проводить работу с предками именно по женской линии? разве мои предки по мужской линии совсем не накладывают никакого отпечатка на мою карму?
ИнтуициЯ, Родовая карма может передаваться как по мужской, так и по женской линии. Обычно по мужской линии она распространяется на мальчиков, а по женской - на девочек. Однако бывают случаи, когда это правило не соблюдается. Если в семье один ребенок, то он, как правило, несет на себе карму как мужской, так и женской линии своего рода. А если в семьях все дети одного пола, то кто-то из них может получить карму по мужской, а кто-то - по женской линии. В многодетных семьях случается и так, что один или несколько детей вообще не несут на себе этой нагрузки.

Цитата ИнтуициЯ ()
разве мои предки по мужской линии совсем не накладывают никакого отпечатка на мою карму?
Не исключено, что влияние есть. Поэтому, в аффирмации для этой медитации можно менять слово "женщины" на "мужчины" и таким образом, в один раз Вы проработаете Родовую Карму по женской линии, а в следующий - по мужской.
Также, хочу обратить внимание всех участников, что медитацию "Перекодировка судьбы" мы будем проводить циклом, каждую среду, т.к. работа с кармой требует серьёзного подхода. Карма, это не некий монолит, она имеет послойную структуру и коррекция/стирание также происходит постепенно - от верхних пластов к нижним. Чем, собственно, мы и займёмся в этом цикле медитаций.

Цитата ИнтуициЯ ()
может быть совсем глупый вопрос
ИнтуициЯ, Светлана, благодарю Вас за нужный и правильный вопрос give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ИнтуициЯДата: Четверг, 13.03.2014, 20:36 | Сообщение # 479
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо, Людмила! Попробую сравнить ощущения при проработке по мужской линии рода

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
janusДата: Четверг, 20.03.2014, 04:27 | Сообщение # 480
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
благодарю все вышие силы которые мне помогали принимать медитацыю перекадировка судьбы и людмилу  вначале пошла энергия довольнатоки приятная но почемуто мне захотелось повернуться имено спиной я неспала но сотояние было непонятное нето это было какоето состояния забытья я так этого и понять немогу я знаю что с кемто разговаривала и видела когото но о чем я разговаривала непомню не слова и кого видела тоже незнаю но придя всебя после часа медитацыи почувствовала что голова немного кружиться и на ней как что то одето лицо горело само остояния было довольно хорошим приятным хотя чувствовалось что хочетья пойти и лечь просто полежать
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования