Понедельник, 29.04.2024, 13:42


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Sandra, Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
FairyДата: Четверг, 19.03.2015, 20:53 | Сообщение # 676
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Высшие силы, энергию рейки, и всех участников медитации "обретение внутренней свободы". Во время медитации было легкое приятное ощущение энергии по всему телу, особенно в голове, под конец тело как бы окутало теплым мягким покрытием и ощущения будто я на лодке, которую слегка качают волны. Ещё я ощущала постукивания по левому виску, похоже на азбуку Морзе. В общем очень приятная медитация, спасибо большое еще раз :)
 
SandraДата: Суббота, 21.03.2015, 23:22 | Сообщение # 677
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Дорогие участники медитации, не забывайте об энергообмене - пишите ваши отзывы.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Воскресенье, 22.03.2015, 07:52 | Сообщение # 678
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высшие силы, энергию рейки, и всех участников медитации "обретение внутренней свободы".В начале медитации пошла энергия по всему телу-энергия была убаюкивающая.Я погрузился в приятный сон.Какие были сбытия не помню-но было оченьприятное пробуждение.Спасибо за медитацию.
 
vladimirДата: Четверг, 26.03.2015, 10:39 | Сообщение # 679
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Во время медитации всё время шла энергия по рукам -то усиливалвсь-то утихала.Затем обе руки занемели на какое-то время-в это время в левой стопе наччало сильная пульсация.Затем всё успокоилось - а после прощения стало легко и приятно.Большое спасибо Людмила за медитацию. 2a
 
oksana777Дата: Четверг, 02.04.2015, 12:54 | Сообщение # 680
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я благадарю высшие силы ,высших учителей Людмилу и всех участников медитации Гармонизация мужского и женского начала.Как только я села и призвала всех кого надо ,я почувствовала как ко мне пошла энергия.Но больше энергии было в левой руке чем в правой.Потом у меня сдавило грудную клетку и мне стало трудно дышать ,как будто закрыли дверь с воздухом.Но я не стала останавливаться и продолжила медитацию.Вскоре обе руки наполнились  одинаковой энергией ,и через какое то мгновение мне стало легче дышать. Иногда волнами побаливала в том месте где находится чакра Муландхара.
Вот так у меня прошла очередная коллективная медитация.

Я еще хотела спросить ? Я вижу уже второй раз старика у него белые седые длинные ниже плеч волосы ,усы тоже такой же длины и густые белые брови . Одежда его тоже белая расклешеная развивается на ветру. Выглядел он очень дружелюбно ,но ничего мне не говорил .Это кто и что это значит?
 
SandraДата: Пятница, 03.04.2015, 02:24 | Сообщение # 681
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата oksana777 ()
мне стало трудно дышать ,как будто закрыли дверь с воздухом. Но я не стала останавливаться и продолжила медитацию.Вскоре обе руки наполнились одинаковой энергией ,и через какое то мгновение мне стало легче дышать
oksana777, молодец, правильно сделала, что не стала останавливаться!

Цитата oksana777 ()
Я вижу уже второй раз старика у него белые седые длинные ниже плеч волосы ,усы тоже такой же длины и густые белые брови . Одежда его тоже белая расклешеная развивается на ветру. Выглядел он очень дружелюбно ,но ничего мне не говорил .Это кто и что это значит?
Скорее всего, это Ваш Высший Проводник наставник и очень хорошо, что, что у Вас с ним установился контакт, пусть даже и молчаливый girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Вторник, 07.04.2015, 07:58 | Сообщение # 682
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благадарю высшие силы ,высших учителей Людмилу и всех участников медитации Гармонизация мужского и женского начала.Когда представил солнышко в правой ладони начало покалывать затылок-когда представил луну шла приятная энергия по всему телу.Вот так и чередовалось всю медитацию.Спасибо за медитацию.
 
GalinkaДата: Четверг, 09.04.2015, 08:49 | Сообщение # 683
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы и Высших Учителей, В Я, Людмилу и всех присутствующих за медитацию "Программа Души". Как от макушки опускалась до сердечного центра и вглубь чувствовала. А когда задала вопрос: для чего я здесь,что должна делать? - так неожиданно услышала четкое - Ты Целитель -Тогда спросила о том, что даже книги читая, куда то все девается, каким образом буду это делать!?- Стало по рукам с внутренней стороны в направлении пальцев идти мягкое покалывание. Когда вышла из медитации, опешила, не выдаю ли желаемое за действительное? Я конечно иду в этом направлении,читаю, но куда то все девается, на какой полке лежит?Порою чувствуешь себя как то не так, читала, тратила время, а спроси о чем...?Или это чтиво не имеет такого значения? Хотя в определенные моменты, когда в этом появляется необходимость, откуда то выплывает, я проговариваю, нужное. Почему происходит вот такое?
 
vladimirДата: Пятница, 10.04.2015, 08:16 | Сообщение # 684
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы и Высших Учителей, В Я, Людмилу и всех присутствующих за медитацию "Программа Души".Во время медитации шла приятная энергия по рукам.На свой вопрос я не получил ответ-или я не услышал.Может сделать ещё раз медитацию?Спасибо за медитацию.
 
НатальяДата: Пятница, 10.04.2015, 13:17 | Сообщение # 685
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей и Высшие Силы, Высшее Я, Людмилу и всех присутствующих за медитацию "Программа Души". Во время медитации по всему телу пошла энергия приятная, но через какой то промежуток  стали неметь кисти рук, и потом появилась боль в сердце. На мой вопрос я ответа не услышала,т.к я думаю, что я раньше времени вышла из медитации просто мне помешали. Я попробую ещё раз.
 
FairyДата: Пятница, 10.04.2015, 21:02 | Сообщение # 686
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю за Медитацию "программа души". Энергия проходила спокойно, правда болело с правой стороны чакры Анахата. Во время медитации по началу было всё размыто, как волны которые находят друг на друга, но где-то среди Медитации я получила свой ответ. Спасибо еще раз большое за Медитацию.
 
SandraДата: Пятница, 10.04.2015, 21:23 | Сообщение # 687
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Когда вышла из медитации, опешила, не выдаю ли желаемое за действительное?
Galinka, Галина, старайтесь думать не головой, а слышать голос своей Души, обращаясь внутрь себя. Когда мы размышляем, это всегда игры нашего ума. Но когда опускаем своё сознание из головы внутрь сердечного пространства, то первое, что слышим в ответ на свой вопрос - это уже не ум, это голос Души.

Цитата Galinka ()
Или это чтиво не имеет такого значения?
Все знания уже есть в нас. Но часто они закрыты от нас же самих нашим неверием и сомнениями. Книги второстепенны, они могут инициировать процесс открытия кладовой мудрости и знания, а могут увести ещё дальше от истины. Поэтому это одна из причин того, что часто мы забываем прочитанное.

Цитата Galinka ()
когда в этом появляется необходимость, откуда то выплывает, я проговариваю, нужное. Почему происходит вот такое?
Как я уже сказала выше, всё уже есть в нас и бывает достаточно стечения определённых обстоятельств, какого-то толчка, чтобы открылся доступ к нужным на данный момент знаниям, информации.

Цитата vladimir ()
Может сделать ещё раз медитацию?
vladimir, Владимир, если чувствуете необходимость, конечно сделайте. Бывает, что одной медитации не достаточно и надо её провести несколько раз. Надо только помнить, что не надо себе ставить цель во что бы то ни стало чего-то увидеть, услышать в медитации. Такой подход не даст желаемого из-за излишнего напряжения и волнения. Главный принцип успешной медитации - тотальное расслабление и наблюдение за происходящим, без озабоченности результатом.

Цитата Наталья ()
На мой вопрос я ответа не услышала,т.к я думаю, что я раньше времени вышла из медитации просто мне помешали. Я попробую ещё раз
Наталья, Наталья, да, проведите медитацию повторно.

Цитата Fairy ()
где-то среди Медитации я получила свой ответ
Fairy, Марина, очень хорошо, я рада за Вас girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 10.04.2015, 22:32 | Сообщение # 688
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила большое за разъяснение. Учту все.

Сообщение отредактировал Galinka - Пятница, 10.04.2015, 22:32
 
oksana777Дата: Суббота, 11.04.2015, 07:50 | Сообщение # 689
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей и Высшие Силы, Высшее Я, Людмилу и всех присутствующих за медитацию "Программа Души".Во время медитации я чувствовала поток энергии.Потом через некоторое время уменя начало болеть в левой части головы ,как будто мне молоточком бьют по одному и тому же месту.После у меня было ощущение что над головой у меня образовался круг и как будто по нему что то вращается и такой же круг появился на уровни груди и было от него ощущение какой то прохлады .У меня это ощущение прохлады было сравнимо с ощущением конфеты со вкусом мятной прохлады.Но а на свой вопрос я услышила ответ что я должна слушать своё сердце. 1a
 
SandraДата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:17 | Сообщение # 690
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата oksana777 ()
на свой вопрос я услышила ответ что я должна слушать своё сердце

oksana777, Оксана, girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra, Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования